Banda Ancha EU

Comunidad de usuarios
de fibra, móvil y ADSL

hosting en interdominios
35 lecturas y 11 respuestas
  • Cerrado

    BocaDePez BocaDePez
    6

    ¿Quién es Kosovito?

    Weno, os preguntaréis que kien es el kosovito ese,no??
    Pues yo lo se! Y os lo voy a contar. Después de arduas investigaciones(vamos ke está en mi klase), aki está la respuesta:
    Kosovito es un personajillo ke se dedica a ir de vez en cuando por clase para contarle a la gente de allí ke ahora si, ke ahora las va a aprobar todas(YA!). Muncha fé tienes tu kosovito si te pasas el día moderando el foro este y no haces ná. Muncho que llevo esta asignatura al día, muncho ke he kambiao pero puntas de pollas.
    Kosovito en sus ratos libres tb se dedica a hacer paginillas como esta y a vacilar de página web y de informático, y a decir ke en su foro eskribe munchisima hente.
    Ah kosovito, una noticia:ke WANNADO va a cerrar porque ha tenío problemillas en Andalucía y eso.
    Kosovito, tu lo ke eres es un FLIPAO(mira ke kreerte esas kosas!!).

    Este tema es antiguo y puede contener información obsoleta. Abre un nuevo tema para publicar tu mensaje.
    1
    • Cerrado

      jajajaaj, pero que cabrón que eres, este es Dani o Santi,…

      jajajaaj, pero que cabrón que eres, este es Dani o Santi, efectivamente son de la facultad de Granada, "Amigos" mios xD, venga hombre no hagais estas cosas en el foro, cuando os vea el lunes verás, no os librais xDDD. SAludos.

      posdata: x si alguien duda iba de cachondeo
      posdata2: cierro tema xq no es el foro adecuado pa contar mi vida intima :)

      • Cerrado

        [Editado 26/03/04 10:19]

        A ver si La "seño" resuelve la X.... Pong from 150.214.20.1…

        A ver si La "seño" resuelve la X....

        Pong from 150.214.20.1
        Pong from 150.214.20.2
        Pong from 150.214.20.3
        Pong from 150.214.20.5
        Pong from 150.214.20.6
        Pong from 150.214.20.7
        Pong from 150.214.20.13
        Pong from 150.214.20.14
        Pong from 150.214.20.15
        Pong from 150.214.20.16
        Pong from 150.214.20.25
        Pong from 150.214.20.33
        Pong from 150.214.20.34
        Pong from 150.214.20.35
        Pong from 150.214.20.36
        Pong from 150.214.20.37
        Pong from 150.214.20.38
        Pong from 150.214.20.39
        Pong from 150.214.20.40
        Pong from 150.214.20.42
        Pong from 150.214.20.43

        ...quien seras...quien seras...

        Pong from 150.214.20.46
        Pong from 150.214.20.48
        Pong from 150.214.20.49
        Pong from 150.214.20.50
        Pong from 150.214.20.54
        Pong from 150.214.20.55
        Pong from 150.214.20.56
        Pong from 150.214.20.57
        Pong from 150.214.20.58
        Pong from 150.214.20.59
        Pong from 150.214.20.60
        Pong from 150.214.20.63
        Pong from 150.214.20.64
        Pong from 150.214.20.65
        Pong from 150.214.20.66
        Pong from 150.214.20.67
        Pong from 150.214.20.68
        Pong from 150.214.20.69
        Pong from 150.214.20.70
        Pong from 150.214.20.71
        Pong from 150.214.20.72
        Pong from 150.214.20.73
        Pong from 150.214.20.74
        Pong from 150.214.20.75
        Pong from 150.214.20.76
        Pong from 150.214.20.77
        Pong from 150.214.20.78
        Pong from 150.214.20.100
        Pong from 150.214.20.112
        Pong from 150.214.20.134
        Pong from 150.214.20.222
        Pong from 150.214.20.223
        Pong from 150.214.20.224
        Pong from 150.214.20.225
        Pong from 150.214.20.226

        ..Sa cabo...y....

        9 50 ms 60 ms 50 ms rediris-1.espanix.net [193.149.1.26]
        10 50 ms 60 ms 51 ms ESP.SO3-0-0.EB-IRIS4.red.rediris.es [130.206.240
        .125]
        11 60 ms 60 ms 70 ms NAC.SO1-0-0.EB-Sevilla0.red.rediris.es [130.206.
        240.18]
        12 60 ms 70 ms 60 ms cica-router.red.rediris.es [130.206.194.2]
        13 60 ms 60 ms 70 ms 150.214.0.26

        ...Interesante...

        Bienvenidos a la Universidad de Granada!

    • Cerrado

      6

      Solo espero que tanto el como tu tengais dos dedos de frente,…

      Solo espero que tanto el como tu tengais dos dedos de frente, ya esta bien de ñiñerias, aqui venimos a exponer nuestras dudas o a ayudar y esto que cuentas parece una gracieta y fanfarronada de patio de colegio que es sin duda vuestro lugar.

    • Cerrado

      BocaDePez BocaDePez
      6

      Pues bueno. Yo no soy precisamente un admirador de Kosovito…

      Pues bueno. Yo no soy precisamente un admirador de Kosovito (su tendencia a cerrar hilos es a veces un poco despótica y se cree que es algo que realmente no es), pero de eso a que digas lo que dices... No entiendo a quién puede interesarle aquí lo bien o mal que lleve sus estudios este señor o lo tonto o no que sea. A mí, personalmente, me importa un pito.

      Y si vacila de hacer páginas web y de que en sus foros escribe mucha gente, pues que vacile. Si con eso es feliz, no veo a quién hace daño.

    • Cerrado

      colega... ¡¡¡¡¡ PEDAZO DE TROLL estas hecho !!!!! Tira pa tu…

      colega... ¡¡¡¡¡ PEDAZO DE TROLL estas hecho !!!!!

      Tira pa tu casaaaaaaaaa que tu madre te esta buscando, so inutil!!