BandaAncha.eu

  • 🔍 en 📰 artículos ⏎
  • 🔍 en 💬 foros ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 foro ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 tema ⏎
Regístrate Regístrate Identifícate Identifícate
Móvil

NECESITO HACER UNA RECLAMACION A MOVISTAR URGENTE!!!!!

BocaDePez
BocaDePez

EL TEMITA TIENE TELA...ME TENIAN QUE HACER UNA PORTABILIDAD Y EL TELEFONO ME TARDABA EN LLEGAR LLAME Y ME DICEN QUE YA LO HAN ENTREGADO CON DOCUMENTACION INCLUIDA ME QUERIA MORIRRR AMI NO ME HABIA LELGADO NADA MANDO UN FAX CON MI DNI Y LA FIRMA PARA QUE LA COMPRUEBEN Y ME HINCHO A LLAMAR HASTA EL PUNTO QUE CUANDO LES DIGO EL MOVIL SOBRE EL QUE NECESITO HACER LA CONSULTA ME CUELGAN A TODO ESTO EL TELEFONO Y LA DOCUMENTACION LLEGO A MANOS DE UN MARROQUI QUE ACTIVO MI LINEA ME QUEDE 24 HORAS SIN LINEA Y VOY A UNA TIENDA MOVISTAR ME GASTO 7 EUROS EN UN DUPLICADO Y PEDIR A UN AMIGO UN MOVIL MOVISTAR PARA QUE FUNCIONE MI LINEA NO SE QUE HACER NO ME SOLUCIONAN NADA ALGUIEN ME DICE QUE PUEDO HACER ME DA IWAL QUE SEA DENUNCIARLES QUE LO QUE SEA SE LO TIENEN MERECIDO TODO ESTA PANDA DE LADRONES

GRACIAS

Este tema está cerrado a nuevas respuestas. Abre un nuevo tema para retomar la conversación.
campi

Y por qué escribes con mayúsculas?

usuario-eliminado

los puntos y las comas son tus amigos, no les des la espalda

🗨️ 4
BocaDePez
BocaDePez

ja,ja,ja, sin palabras....

🗨️ 1
BocaDePez
BocaDePez

hola , para el chico de la reclamacion,......porque a los otros ... de verdad teneis un nivel .que da envidia ,las repuestas que poneis ..vallla . y como te decia a ti yo en tu caso miraria en internet ....en OCU ...yo soy socio por una minima cuota y es estupendo para estos temas vale la pena , suertey animos.

BocaDePez
BocaDePez

Al que dice aquí esa frase tan inteligente de: "los puntos y las comas son tus amigos, no les des la espalda" También le digo que cuando se empieza a escribir, la primera letra se pone en mayusculas. ¡Gracias!

🗨️ 1
tumerudi

Me parece bien, pero este hilo es antiguo y rescatarlo sólo para añadir esto...

Cierro ;)