BandaAncha.eu

  • 🔍 en 📰 artículos ⏎
  • 🔍 en 💬 foros ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 foro ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 tema ⏎
Regístrate Regístrate Identifícate Identifícate
ADSL

wanadooo=incompetencia

chufetilla

wanadooo=incompetencia

enviado por chufetilla el jueves, 18/08/05 19:39 h.

DIARIO DE CHUFETILLA RESUMIDO:

ME PARECE QUE EL RECORD DE ESTA DESINCRONIZADO LO TENGO YO .TODO EMPIEZA EN MAYO.DESINCRONIZADO

JUNIO DESCONEXION TOTAL .

DESPUES DE MUCHAS PROMESA DESDE PRINCIPIO DE JULIO A FINALES DEL MES LLEGA EL TAN DESEADO SERVICIO TECNICO PARA COMPROBAR QUE TODA LA INSTALACION DE MI CASA Y MI EQUIPO ESTABA CORRECTO.ME PROMETE QUE EN 48H TENDRE DE NUEVO SERVICIO DE ADSL

.ESTAMOS A 19 DE AGOSTO NADIE DE WANADOO ARREGLAN NADA EN ESTOS 4 MESES SOLO UNA LLAMADA DEL SUPER SERVICIO TECNICO DE WANADOO. EN CAMBIO YO LES LLAMO CASI DIARIAMENTE.

HABER SI SE LE CAE LA CARA DE VERGUENZA ADEMAS DE HINCHARSE LOS BOLSILLOS ACUENTA DE TODOS SUS CLIENTES.Y SE DIGNA A SOLUCIONAR MI CONEXION DE ADSL.PUES SEGUN EL SERVICIO TECNICO QUE ESTUVO EN MI CASA EL PROBLEMA ERA DE ELLOS.
PERO WANADOO NO SE DIGNA NI A LLAMAR PARA DARME UNA EXPLICACION DE SU NEFASTO E INCOMPETENTE SERVICIO TECNICO ¡AYUDAAAAAAAA......¡

DESDE JUNIO NO TENGO INTERNET Y A 19 DE AGOSTO SIGO SIN NAVEGAR

WANADOO = INCOMPETENCIA

RESPONDER

Este tema está cerrado a nuevas respuestas. Abre un nuevo tema para retomar la conversación.
Mitoni

Y POR QUE NO LES HAS METIDO YA UNA DENUNCIA?
ENtra en la web de la asociacion de usuarios de internet que te ayudarán.
SIgue el enlace: aui.es/quejas

Presenta una queja tambien en la web del Ministerio de Industria, Comercio y Turismo. El enlace está en la web de AUI

Saludos

chufetilla

:-o QUIRO COMPROBAR LA INCOMPETENCIA DE ESTAS GENTE .ADEMAS NO SE COMO ACTUAR

BocaDePez
BocaDePez

la incompetencia de wanadoo es INFINITAAAAAAA!!!!!