Banda Ancha EU

Comunidad de usuarios
de fibra, móvil y ADSL

hosting en interdominios
57 lecturas y 3 respuestas
  • Este tema es antiguo y puede contener información obsoleta. Abre un nuevo tema para publicar tu mensaje.
    1
    • Cerrado

      BocaDePez BocaDePez
      6

      Aqui tienes DNSs sacados del Analizador de aqui, prueba…

      Aqui tienes DNSs sacados del Analizador de aqui, prueba alguno, yo uso YA.COM y no me da errores pero bueno prueba algun otro por si acaso. Saludos

      Wanadoo 62.36.220.77
      Ya.com 62.151.2.65
      Retecal 212.22.34.7
      Ya.com 62.151.2.8
      JazzNet 212.106.192.250
      Telefónica 194.224.52.36
      SuperCable 212.79.128.3
      R 212.51.33.106
      JazzNet 212.106.192.251
      R 212.51.33.73
      Menta 212.78.128.11
      Menta 212.78.128.12
      Telefónica 80.58.0.33
      SuperCable 212.79.128.3
      EresMas 62.81.236.129
      arsys.es 217.76.129.4
      Telefónica 80.58.32.97
      Madritel 213.37.2.6
      Madritel 213.37.2.5
      arsys.es 217.76.128.4
      Ono 62.42.230.135
      Terra 195.235.96.89
      EresMas 62.81.160.250
      Telefónica 194.224.52.37
      Ono 62.42.230.136
      Terra 195.235.96.88
      Terra 195.235.96.87
      Terra 195.235.96.90
      Terra 195.235.113.3