BandaAncha.eu

Comunidad de usuarios
de fibra, móvil y ADSL

ADSL

LISTA DE POBLACIONES POR CENTRALES FECHA OPERATIVA

BocaDePez
BocaDePez

ANTES QUE NADA DECIR QUE EL QUE TENGA EL GRUPO 1 Y 2 TENDRA CON MUCHA PROBABILIDAD LOS 20 MEGAS ESTE AÑO------MIENTRAS LOS QUE TENGAN EL GRUPO 3 TENDRA QUE ESPERAR A UNA FECHA SIN DETERMINAR EN EL 2006.....

LISTA DE CENTRALES
-------------------------

Actualizado el 02/10/2005

MIGA NOMBRE CENTRAL Provincia Población Demarcación GRUPO fecha Fecha
110001 VITORIA-DATO ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO1 noviembre
110002 VITORIA-AVENIDA ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO1 noviembre
110003 VITORIA-ZARAMAGA ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO1 noviembre
110096 VIT.- LAKUA C. FRONTERA ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO1 diciembre
161001 AMURRIO ÁLAVA amurrio Vitoria GRUPO1 2006
210002 Albacete-Parque ALBACETE albacete Albacete GRUPO1 noviembre
210003 Albacete-Los Llanos ALBACETE albacete Albacete GRUPO1 noviembre
310002 A/BENALUA CU + FRONTERA ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
310003 A/CAROLINAS ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
310005 A/ALBUFERETA ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
310006 A/PLA ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
310007 A/SUR ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
310008 A/LOS ANGELES ALICANTE Alicante/Alacant Alicante GRUPO1 noviembre
312001 SANT VICENT DEL RASPEIG ALICANTE San Vicente del Raspeig Alicante GRUPO1 noviembre
320001 ALCOI/LLOMETES ALICANTE Alcoy/Alcoi Alcoy GRUPO1 noviembre
330001 ELX/VINALOPO ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO1 2006
330002 ELX/CARRUS ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO1 noviembre
330003 ELX/SAN JOSE ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO1 diciembre
362003 BENIDORM/CRUCE ALICANTE benidorm Benidorm GRUPO1 noviembre
362012 LA VILA JOIOSA ALICANTE La Villajoyosa/Vila Joiosa Benidorm GRUPO1 diciembre
365007 NOVELDA ALICANTE NOVELDA Elda GRUPO1 diciembre
368002 ELDA ALICANTE ELDA Elda GRUPO1 2006
368004 PETRER ALICANTE PETRER Elda GRUPO1 noviembre
369004 VILLENA ALICANTE VILLENA Elda GRUPO1 noviembre
410002 ALMERIA-PINZON-RDSI ALMERÍA almeria Almería GRUPO1 septiembre septiembre
410003 ALMERIA-ALBORAN-RDSI ALMERÍA almeria Almería GRUPO1 septiembre septiembre
410008 ALMERIA-LA LUZ-RDSI ALMERÍA ALMERIA Almería GRUPO1 septiembre septiembre
3303001 Gijon-Corrida ASTURIAS gijon Gijón GRUPO1 noviembre
3303002 Gijon-Cuatro Caminos ASTURIAS gijon Gijón GRUPO1 noviembre
3303003 Gijon-Pumarin +Frontera ASTURIAS gijon Gijón GRUPO1 noviembre
3303004 Gijon - Simancas ASTURIAS gijon Gijón GRUPO1 noviembre
3310001 Oviedo-Porlier ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO1 noviembre
3310002 Oviedo-Buenavista +Frontera ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO1 noviembre
3310003 Oviedo-El Pando ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO1 noviembre
3310006 Lugones ASTURIAS OVIEDO Oviedo GRUPO1 diciembre
3312006 Mieres (Los Lagos) ASTURIAS mieres Oviedo GRUPO1 noviembre
3315003 La Felguera (Langreo) ASTURIAS Langreo Oviedo GRUPO1 noviembre
3320001 Aviles-Grai|o ASTURIAS aviles Avilés GRUPO1 noviembre
3320002 Aviles-Llaranes ASTURIAS aviles Avilés GRUPO1 2006
3320003 Aviles-Magdalena +Frontera ASTURIAS aviles Avilés GRUPO1 noviembre
510002 Avila-San Roque ÁVILA avila Ávila GRUPO1 octubre
610002 Badajoz-Alvarado BADAJOZ BADAJOZ Badajoz GRUPO1 noviembre
610005 BADAJOZ-UNIVERSIDAD BADAJOZ BADAJOZ Badajoz GRUPO1 diciembre
663002 Almendralejo BADAJOZ Almendralejo Mérida GRUPO1 diciembre
673009 MERIDA-TRAJANO BADAJOZ Merida (El Segador) Mérida GRUPO1 noviembre
810004 Barcelona-Travessera BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 septiembre septiembre
813001 Cerdanyola del Vallés/Ríu Sec BARCELONA cerdanyola del valles Barcelona GRUPO1 septiembre septiembre
840003 Sabadell-IndÞstria BARCELONA sabadell Sabadell GRUPO1 octubre octubre
840009 Terrassa-Men‘ndez Pelayo BARCELONA Terrassa Sabadell GRUPO1 octubre octubre
866006 Igualada-Clav‘ BARCELONA igualada Martorell GRUPO1 octubre octubre
810003 Barcelona-Clot BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810011 L'Hospitalet-Collblanc BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810020 L'Hospitalet-Centre BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810022 Barcelona-Les Corts BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810028 Cornell„ de Llobregat-Gelabert BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810030 Esplugues de Llobregat-MontsiÎ BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810031 El Prat de Llobregat BARCELONA el prat de llobregat Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810033 Badalona-Ajuntament BARCELONA badalona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810034 Badalona-VentÎs BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810036 Santa Coloma de Gramenet-Marina BARCELONA santa coloma de gramenet Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
810037 Santa Coloma de Gramenet-Singuerl•n BARCELONA Santa Coloma de Gramenet Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
812001 Mollet del Vall”s BARCELONA mollet del valles Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
812002 Montcada i Reixac BARCELONA montcada i reixac Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
812005 Santa Perp”tua de Mogoda BARCELONA santa perpetua de mogoda Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
813002 Rub• BARCELONA rubi Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
813003 Sant Cugat del Vall”s-Monastir BARCELONA sant cugat del valles Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
814001 Castelldefels BARCELONA castelldefels Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
814003 Gav„-Vila BARCELONA gava Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
814007 Sant Boi de Llobregat BARCELONA sant boi de llobregat Barcelona GRUPO1 octubre septiembre
820001 Manresa-Bonavista BARCELONA manresa Manresa GRUPO1 octubre septiembre
830001 MatarÎ-Santa Anna BARCELONA mataro Mataró GRUPO1 octubre septiembre
830002 MatarÎ-Peram„s BARCELONA mataro Mataró GRUPO1 octubre septiembre
840001 Sabadell-Creu Alta BARCELONA sabadell Sabadell GRUPO1 octubre septiembre
840002 Sabadell-Llull BARCELONA sabadell Sabadell GRUPO1 octubre septiembre
840006 Barber„ del Vall”s BARCELONA Barbera del Valles Sabadell GRUPO1 octubre septiembre
840008 Terrassa-Galileu BARCELONA Terrassa Sabadell GRUPO1 octubre septiembre
865006 Canovelles BARCELONA Canovelles Granollers GRUPO1 octubre septiembre
810001 Barcelona-Arenes+C.Frontera+XDSI BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810002 Barcelona-Catalunya BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 2006
810005 Barcelona-Loreto BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810006 Barcelona-Sant Pau+C.Front.+XDSI BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810007 Barcelona-Bonanova BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 2006
810008 Barcelona-Sagrera BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810009 Barcelona-Paral.lel BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810010 Barcelona-Roma BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 2006
810012 Barcelona-Gr„cia BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810013 Barcelona-Horta BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810014 Barcelona-Sant Andreu BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810015 Barcelona-Carmel BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810016 Barcelona-Laietana BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810017 Barcelona-Llacuna BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810018 Barcelona-Mercaders BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810019 Barcelona-Sarri„ BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810021 Barcelona-Pujades+C.Frontera+XDSI BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 diciembre
810023 L'Hospitalet-Bellvitge BARCELONA L' Hospitalet de Llobregat Barcelona GRUPO1 noviembre
810024 Barcelona-Cerda BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810025 Barcelona-GuipÞscoa+C.Frontera+RDSI BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810026 Barcelona-Torras i Bages BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
810027 Barcelona-V.Augusta+C.Frontera+RDSI BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810029 Cornell„ de Llobregat-Sant Ildefons BARCELONA cornella de llobregat Barcelona GRUPO1 noviembre
810032 Sant Joan Desp• BARCELONA sant joan despi Barcelona GRUPO1 noviembre
810035 Sant Adri„ de BesÍs BARCELONA sant adria de besos Barcelona GRUPO1 noviembre
810039 Barcelona-Hebron BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 2006
810042 Badalona-La Morera BARCELONA badalona Barcelona GRUPO1 octubre
810043 L'Hospitalet-Can Serra BARCELONA L' Hospitalet de Llobregat Barcelona GRUPO1 noviembre
810044 Barcelona-Estel BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810046 Barcelona-92 BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 noviembre
810053 Barcelona-Zona Franca BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
811001 El Masnou BARCELONA barcelona Barcelona GRUPO1 octubre
812003 Montorn”s del Vall”s BARCELONA Montornes del Valles Barcelona GRUPO1 2006
812004 Parets del Vall”s BARCELONA Parets del Valles (Pertenencia) Barcelona GRUPO1 octubre
814004 Molins de Rei BARCELONA Molins de Rei Barcelona GRUPO1 octubre
814005 Sant Feliu de Llobregat BARCELONA sant feliu de llobregat Barcelona GRUPO1 noviembre
814006 Sant Andreu de la Barca BARCELONA sant andreu de la barca Barcelona GRUPO1 2006
814008 Sant Vicenˆ dels Horts BARCELONA Sant Vicenc dels Horts Barcelona GRUPO1 octubre
814009 Viladecans BARCELONA viladecans Barcelona GRUPO1 2006
820002 Manresa-Pere III BARCELONA manresa Manresa GRUPO1 octubre
823007 Sant Vicenˆ de Castellet BARCELONA Sant VicenC de Castellet Manresa GRUPO1 2006
832001 Premi„ de Mar BARCELONA PremiA de Mar Mataró GRUPO1 octubre
832002 Vilassar de Mar BARCELONA Vilassar de Mar Mataró GRUPO1 octubre
832003 Cabrils BARCELONA Cabrils Mataró GRUPO1 octubre
840012 Terrassa-Amat BARCELONA Terrassa Sabadell GRUPO1 octubre
865005 Granollers-Parc BARCELONA granollers Granollers GRUPO1 noviembre
868009 Martorell BARCELONA Martorell Martorell GRUPO1 2006
871017 Vic-Comte Borrell BARCELONA vic Vic GRUPO1 octubre
872022 Vilafranca del Pened”s-D'Ors BARCELONA SITGES Sitges GRUPO1 octubre
873003 Sitges BARCELONA Sitges Sitges GRUPO1 octubre
873004 Vilanova i la GeltrÞ-Mercat BARCELONA Vilanova i la Geltru Sitges GRUPO1 2006
873005 Vilanova i la GeltrÞ-Coroleu BARCELONA Vilanova i la Geltru Sitges GRUPO1 octubre
910001 Burgos-Arlanzon BURGOS burgos Burgos GRUPO1 diciembre
910002 Burgos-Gamonal BURGOS burgos Burgos GRUPO1 diciembre
910009 Burgos-Villimar BURGOS burgos Burgos GRUPO1 octubre
1010002 CAC.-CONQ.CENT.FRONTERA CÁCERES caceres Cáceres GRUPO1 noviembre
1010003 CACERES-PERU CÁCERES caceres Cáceres GRUPO1 diciembre
1110001 CADIZ/ANCHA CÁDIZ cadiz Cádiz GRUPO1 septiembre septiembre
1113001 Puerto Real CÁDIZ puerto real Cádiz GRUPO1 septiembre octubre
1115001 SAN FERNANDO/REAL CÁDIZ san fernando Cádiz GRUPO1 septiembre septiembre
1165002 SANLUCAR BDA./ REAL CÁDIZ Sanlucar de Barrameda Cádiz GRUPO1 septiembre septiembre
1110002 CADIZ/SAN JOSE/FRONTERA CÁDIZ cadiz Cádiz GRUPO1 abierta abierta
1130001 JEREZ FRA./JUDERIAS CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO1 abierta abierta
1130002 JEREZ FRA./MONTEALTO CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO1 abierta abierta
1112002 PTO. STA. M/GUAD. CÁDIZ el puerto de santa maria Cádiz GRUPO1 noviembre
1120001 ALGECIRAS/ALMANZOR CÁDIZ algeciras Algeciras GRUPO1 noviembre
1120002 ALGECIRAS/SALADILLO CÁDIZ algeciras Algeciras GRUPO1 octubre
1130006 JEREZ FRA/PUERTA SUR CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO1 diciembre
3910001 Santander-Pereda CANTABRIA santander Santander GRUPO1 octubre
3910002 Santander-Numancia CANTABRIA santander Santander GRUPO1 noviembre
3910003 Santander-Sardinero CANTABRIA santander Santander GRUPO1 octubre
3910004 Malia|o CANTABRIA SANTANDER Santander GRUPO1 diciembre
3910005 Santander-Cazo|a CANTABRIA santander Santander GRUPO1 noviembre
3967012 Torrelavega CANTABRIA Torrelavega Torrelavega GRUPO1 noviembre
1210001 CS/MAESTRAZGO CASTELLÓN Castellon de la Plana / Castello de la Plana Castellón GRUPO1 octubre septiembre
1210002 CS/GRAN VIA CASTELLÓN Castellon de la Plana / Castello de la Plana Castellón GRUPO1 octubre septiembre
1210004 CS/GRAO CASTELLÓN Castellon de la Plana / Castello de la Plana Castellón GRUPO1 octubre
1211002 L'ALCORA CASTELLÓN alcora Castellón GRUPO1 diciembre
1214001 BURRIANA CASTELLÓN burriana Castellón GRUPO1 octubre
1217001 ALMASSORA CASTELLÓN Almazora/Almassora Castellón GRUPO1 diciembre
1217002 VILA-REAL CASTELLÓN Villarreal/Vila-real Castellón GRUPO1 noviembre
1310001 Ciudad Real-Cervantes CIUDAD REAL ciudad real Ciudad Real GRUPO1 diciembre
1310002 C.Real-Cva. (URBANA+IRSU) CIUDAD REAL ciudad real Ciudad Real GRUPO1 2006
1368008 Puertollano (URB.+IRSU) CIUDAD REAL Puertollano Puertollano GRUPO1 noviembre
1410001 Cordoba-Gondomar CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO1 octubre
1410002 CORDOBA-SENECA CÓRDOBA Cordoba Córdoba GRUPO1 octubre
1410003 Cordoba-Gongora CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO1 octubre
1410004 Cordoba-Brillante CÓRDOBA Cordoba Córdoba GRUPO1 octubre
1410005 Cordoba-Abderraman CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO1 octubre
1610002 CU/SANTA ANA CUENCA CUENCA Cuenca GRUPO1 octubre
1710001 Girona-Sant Francesc GERONA girona Girona GRUPO1 noviembre
1710002 Girona-GÜell GERONA girona Girona GRUPO1 octubre
1763009 Figueres GERONA Figueres Figueres GRUPO1 noviembre
1810001 GRANADA-REYES CATOLICOS GRANADA granada Granada GRUPO1 noviembre
1810002 GRANADA-TRIUNFO GRANADA granada Granada GRUPO1 noviembre
1810003 GRANADA-FALLA GRANADA granada Granada GRUPO1 noviembre
1810004 GRANADA-ZAIDIN GRANADA granada Granada GRUPO1 noviembre
1810005 GRANADA-CARTUJA GRANADA granada Granada GRUPO1 noviembre
1812003 ARMILLA GRANADA ARMILLA Granada GRUPO1 octubre
1815018 ALBOLOTE GRANADA ALBOLOTE Granada GRUPO1 octubre
1910002 Guadalajara-Santa Maria GUADALAJARA guadalajara Guadalajara GRUPO1 octubre
1910005 GUADALAJARA INFANTADO GUADALAJARA guadalajara Guadalajara GRUPO1 2006
1911002 AZUQUECA DE HENARES GUADALAJARA AZUQUECA DE HENARES Guadalajara GRUPO1 diciembre
2010001 DONOSTIA-S.S.-SAN MARCIALFRONTERA GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO1 noviembre
2010002 DONOSTIA-S.S.-AMARA GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO1 noviembre
2010003 SS-ONDARRETAFRONTERA GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO1 noviembre
2010005 HERNANI GUIPUZCOA HERNANI Donostia GRUPO1 noviembre
2010006 LASARTE GUIPUZCOA Lasarte-Oria Donostia GRUPO1 octubre
2010009 PASAI-SAN PEDRO GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO1 noviembre
2010010 RENTERIA-CAPUCHINOS GUIPUZCOA RENTERIA Donostia GRUPO1 noviembre
2010011 DONOSTIA S.S.-GROS GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO1 noviembre
2011001 IRUN-LARRA|AGA GUIPUZCOA irun Donostia GRUPO1 diciembre
2011002 IRUN-URDANIBIA GUIPUZCOA irun Donostia GRUPO1 noviembre
2013002 ZARAUTZ-SAN PELAYO GUIPUZCOA Zarautz Donostia GRUPO1 octubre
2061001 AZPEITIA GUIPUZCOA AZPEITIA Mondragón GRUPO1 diciembre
2062001 BEASAIN GUIPUZCOA BEASAIN Donostia GRUPO1 octubre
2064001 EIBAR-ZULOAGA GUIPUZCOA EIBAR Mondragón GRUPO1 noviembre
2110003 HUELVA-Tartessos HUELVA huelva Huelva GRUPO1 septiembre septiembre
2110005 HUELVA-DESCUBRIDORES HUELVA huelva Huelva GRUPO1 septiembre septiembre
2110002 HUELVA-ONUBA HUELVA huelva Huelva GRUPO1 noviembre
2210002 HUESCA-CORTES HUESCA huesca Huesca GRUPO1 octubre
710001 PM/BORN ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 noviembre
710002 PM/TERRENY CU + FRONTERA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 noviembre
710003 PM/MOLINA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 noviembre
710005 PM/LEVANTE ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 diciembre
710006 PM/AVENIDAS ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 noviembre
710007 CALA MAYOR ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO1 diciembre
2310002 Jaen-Batallas JAÉN jaen Jaén GRUPO1 octubre
2310005 JAEN AUDIENCIA JAÉN jaen Jaén GRUPO1 octubre
2365008 Linares JAÉN Linares Úbeda GRUPO1 noviembre
1510001 Coru|a/San Andres LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 diciembre
1510002 Coru|a/Espino LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 noviembre
1510003 Coru|a/Riazor LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 octubre
1510004 Coru|a/Hercules LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 octubre
1510005 Coru|a/Monti|o LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 octubre
1512004 Culleredo-El Burgo LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO1 octubre
1520001 Ferrol/Frutos LA CORUÑA ferrol El Ferrol GRUPO1 diciembre
1520002 Ferrol/Inferni|o LA CORUÑA ferrol El Ferrol GRUPO1 octubre
1520003 FERROL/NARON LA CORUÑA ferrol El Ferrol GRUPO1 noviembre
1530001 Santiago/Rosaleda LA CORUÑA santiago de compostela Santiago GRUPO1 diciembre
1530002 Santiago/ViteFrontera LA CORUÑA santiago de compostela Santiago GRUPO1 octubre
1530003 Santiago/Conxo LA CORUÑA santiago de compostela Santiago GRUPO1 octubre
2610001 LG/PORTALES C.FRONTERA LA RIOJA LOGRONO La Rioja GRUPO1 octubre
2610002 LOGRO|O-SAN MILLAN LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO1 noviembre
2410002 Leon-Torre LEÓN leon León GRUPO1 noviembre
2410003 Leon-Corredera LEÓN leon León GRUPO1 2006
2410009 Leon-Crucero +Frontera LEÓN leon León GRUPO1 diciembre
2465004 Ponferrada LEÓN Ponferrada Ponferrada GRUPO1 noviembre
2510002 Lleida-Mart LÉRIDA Lleida Lleida GRUPO1 octubre
2510003 Lleida-Garrigues LÉRIDA Lleida Lleida GRUPO1 octubre
2510004 Lleida-Missions LÉRIDA Lleida Lleida GRUPO1 octubre
2710001 LUGO/BALLESTEROS LUGO lugo Lugo GRUPO1 noviembre
2710002 LUGO/SAN ROQUE LUGO lugo Lugo GRUPO1 octubre
2810001 HERMOSILLA MADRID madrid Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2810002 JORDAN MADRID madrid Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2810003 DELICIAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2810007 SANTO DOMINGO MADRID madrid Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2810022 VELAZQUEZ MADRID madrid Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2812003 GETAFE MADRID getafe Madrid GRUPO1 septiembre septiembre
2810015 USERA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre octubre
2810048 POZUELO MADRID pozuelo de alarcon Madrid GRUPO1 octubre octubre
2810058 PINAR MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre octubre
2812007 PARLA MADRID parla Madrid GRUPO1 octubre octubre
2810006 NORTE MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810013 ALBENIZ MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810014 ARAGON MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810021 LATINA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810025 VALLECAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810028 ALMENARA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810032 YUSTE MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810033 ALBUFERA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810035 RICARDOS MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810043 SAN CRISTOBAL MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810044 MORATALAZ MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810047 PAVONES MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810050 Concepcion MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810051 ALMENDRALES MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810056 ENTREVIAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2810068 San Anton MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2811001 ALCOBENDAS-SAN SEBASTIAN MADRID alcobendas Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2812002 FUENLABRADA/PONIENTE MADRID FUENLABRADA Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2812005 LEGANES - BUTARQUE MADRID LEGANES Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2812006 PRADILLO- MOSTOLES MADRID mostoles Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2812009 SUR-MOSTOLES MADRID mostoles Madrid GRUPO1 octubre septiembre
2861001 ALCALA DE HENARES MADRID ALCALA DE HENARES Alcalá de Henares GRUPO1 octubre septiembre
2863001 ARGANDA MADRID ARGANDA Aranjuez GRUPO1 octubre septiembre
2865006 COLLADO VILLALBA MADRID COLLADO VILLALBA Collado Villalba GRUPO1 octubre septiembre
2810004 GRAN VIA MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810008 VENTAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810010 PACIFICO MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810011 ARGUELLES MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810012 CHAMARTIN MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810016 ARAVACA MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810018 FUENCARRAL MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810020 ESQUERDO MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810026 VILLAVERDE MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810027 TETUAN MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810029 CAMPAMENTO MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810030 HORTALEZA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810031 PE#A GRANDE MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810034 ALMAGRO MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810036 CALTO MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810037 PILAR MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810038 PROSPERIDAD MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810039 PUERTA DEL ANGEL MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810040 San Blas MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810041 MANOTERAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810042 ORCASITAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 diciembre
2810045 BELLAS VISTAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810049 CASTELLANA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810052 DIANA MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810053 VICALVARO MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810054 VISTA ALEGRE MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810055 ALUCHE MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810057 PENUELAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810060 ATOCHA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810061 ALCANTARA MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810063 OSUNA MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810064 SAN IGNACIO MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810065 RIOS ROSAS MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810067 JAVA MADRID madrid Madrid GRUPO1 noviembre
2810128 MIRASIERRA MADRID madrid Madrid GRUPO1 2006
2810162 PARQUE FERIAL MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2810178 VENECIA MADRID madrid Madrid GRUPO1 octubre
2811002 LA MORALEJA MADRID alcobendas Madrid GRUPO1 octubre
2811005 ALCOBENDAS - POLIGONO MADRID alcobendas Madrid GRUPO1 noviembre
2811006 TRES CANTOS MADRID TRES CANTOS Madrid GRUPO1 noviembre
2812001 ALCORCON/SAN JOSE MADRID ALCORCON Madrid GRUPO1 2006
2812004 LEGANES - CALDERON MADRID LEGANES Madrid GRUPO1 noviembre
2812008 VILLAVICIOSA DE ODON MADRID villaviciosa de odon Madrid GRUPO1 octubre
2812010 CERRAJEROS-ALCORCON MADRID alcorcon Madrid GRUPO1 noviembre
2812011 HUMANES I MADRID humanes de MADRID Madrid GRUPO1 octubre
2812015 CRETA-FUENLABRADA MADRID fuenlabrada Madrid GRUPO1 noviembre
2812019 FUENLABRADA N. VERSALLES MADRID FUENLABRADA Madrid GRUPO1 2006
2813001 PINTO MADRID PINTO Madrid GRUPO1 octubre
2814001 BOADILLA DEL MONTE MADRID boadilla del monte Madrid GRUPO1 octubre
2814002 LAS MATAS MADRID las rozas de MADRID Madrid GRUPO1 octubre
2814003 LAS ROZAS - CRUCES MADRID las rozas de MADRID Madrid GRUPO1 octubre
2814004 MAJADAHONDA MADRID MAJADAHONDA Madrid GRUPO1 noviembre
2814005 LAS ROZAS-ENTREMONTES MADRID LAS ROZAS de MADRID Madrid GRUPO1 octubre
2815001 COSLADA MADRID coslada Madrid GRUPO1 noviembre
2815002 MEJORADA DEL CAMPO MADRID MEJORADA DEL CAMPO Madrid GRUPO1 octubre
2815004 TORREJON DE ARDOZ MADRID TORREJON Madrid GRUPO1 noviembre
2815005 RIVAS DEL JARAMA MADRID Rivas-Vaciamadrid Madrid GRUPO1 octubre
2862001 ARANJUEZ MADRID ARANJUEZ Aranjuez GRUPO1 octubre
2862002 CIEMPOZUELOS MADRID CIEMPOZUELOS Aranjuez GRUPO1 2006
2862006 VALDEMORO MADRID VALDEMORO Aranjuez GRUPO1 octubre
2865008 GALAPAGAR MADRID GALAPAGAR Collado Villalba GRUPO1 octubre
2865015 TORRELODONES MADRID TORRELODONES Collado Villalba GRUPO1 octubre
2866002 EL ESCORIAL-ESTACION MADRID EL ESCORIAL El Escorial GRUPO1 octubre
2867005 COLMENAR VIEJO MADRID COLMENAR VIEJO Colmenar Viejo GRUPO1 octubre
2910001 MALAGA LARIOS MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2910002 MALAGA-MALDONADO MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2910003 MALAGA-CAPUCHINOS MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2910004 MALAGA SOL MÁLAGA malaga MÁLAGA GRUPO1 septiembre octubre
2910009 TORREMOLINOS-CASABLANCA MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2910010 MALAGA-GUADALHORCE MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2914002 BENALMADENA-COSTA MÁLAGA BENALMADENA Málaga GRUPO1 septiembre septiembre
2962007 FUENGIROLA-SUEL MÁLAGA FUENGIROLA Fuengirola GRUPO1 septiembre septiembre
2963006 MARBELLA-PLAYA MÁLAGA marbella Marbella GRUPO1 septiembre septiembre
2910005 MALAGA-EL PALO MÁLAGA malaga Málaga GRUPO1 noviembre
2911001 ALHAURIN DE LA TORRE MÁLAGA ALHAURIN DE LA TORRE Málaga GRUPO1 octubre
2915001 RINCON DE LA VICTORIA MÁLAGA RINCON DE LA VICTORIA Málaga GRUPO1 octubre
2961004 ANTEQUERA MÁLAGA ANTEQUERA Málaga GRUPO1 octubre
2962020 FUENGIROLA-BOLICHES MÁLAGA FUENGIROLA Fuengirola GRUPO1 diciembre
2963002 ELVIRIA MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO1 octubre
3010001 MU/VALLE MURCIA murcia Murcia GRUPO1 2006
3010002 MU/VISTA ALEGRE MURCIA murcia Murcia GRUPO1 2006
3010003 MU/FLORIDABLANCA MURCIA murcia Murcia GRUPO1 2006
3010004 MU/SAN ANTON MURCIA murcia Murcia GRUPO1 noviembre
3010006 BENIAJAN MURCIA murcia Murcia GRUPO1 diciembre
3010007 ESPINARDO MURCIA MURCIA Murcia GRUPO1 noviembre
3010014 ALCANTARILLA MURCIA ALCANTARILLA Murcia GRUPO1 noviembre
3010015 EL PALMAR MURCIA murcia Murcia GRUPO1 diciembre
3012002 MOLINA DE SEGURA MURCIA MOLINA DE SEGURA Murcia GRUPO1 noviembre
3020001 CARTAGENA/LONJA MURCIA CARTAGENA Cartagena GRUPO1 noviembre
3020002 CARTAGENA/BARREROS MURCIA CARTAGENA Cartagena GRUPO1 noviembre
3110002 PAMPLONA-ESTE NAVARRA Pamplona/Iruna Pamplona GRUPO1 octubre
3110003 PAMPLONA-SAN JUAN NAVARRA Pamplona/Iruna Pamplona GRUPO1 noviembre
3110004 PAMPLONA-ROCHAPEA NAVARRA Pamplona/Iruna Pamplona GRUPO1 octubre
3110005 BARA#AIN NAVARRA BARANAIN Pamplona GRUPO1 noviembre
3110080 PAMPLONA-CORTES CTS NAVARRA Pamplona/Iruna Pamplona GRUPO1 noviembre
3210001 OURENSE/CAPITAN ELOY ORENSE Ourense Orense GRUPO1 noviembre
3210002 OURENSE/POSIO ORENSE Ourense Orense GRUPO1 octubre
3410002 Palencia-San Jose PALENCIA palencia Palencia GRUPO1 octubre
3410003 Palencia-Jardinillos PALENCIA palencia Palencia GRUPO1 octubre
3610001 PONTEVEDRA/PEREGRINA PONTEVEDRA PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO1 noviembre
3620001 VIGO/COLON PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO1 noviembre
3620002 VIGO/INDUSTRIA PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO1 octubre
3620003 VIGO/CALVARIO PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO1 octubre
3620005 VIGO/CASTRO PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO1 octubre
3622002 O Porri|o PONTEVEDRA O Porrino Vigo GRUPO1 diciembre
3710001 Salamanca-Concejo SALAMANCA salamanca Salamanca GRUPO1 2006
3710002 Salamanca-Garrido SALAMANCA salamanca Salamanca GRUPO1 octubre
3710009 Salamanca-El Rollo SALAMANCA salamanca Salamanca GRUPO1 2006
4010002 Segovia-Ca|o Grande SEGOVIA Segovia Segovia GRUPO1 octubre
4110003 Sevilla-Oriente SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110005 Sevilla-Triana SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110006 SEVILLA-FERIA SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110007 Sevilla-Flores SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110008 Sevilla-Tabladilla SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110009 Sevilla-Nervion SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110011 Sevilla-Poligono SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110012 SEVILLA-MURILLO SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110013 SEVILLA-BELLAVISTA SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110017 SEVILLA-CARTUJA SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110019 SEVILLA-PINO MONTANO SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110021 SEVILLA-AEROPUERTO SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4111001 Alcala Guadaira-La Ca|ada SEVILLA alcala de guadaira Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4111002 ALCALA GUADAIRA-EL GEVER SEVILLA alcala de guadaira Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4112007 San Jose de la Rinconada SEVILLA La Rinconada Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4114001 DOS HERMANAS SEVILLA DOS HERMANAS Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4170009 UTRERA SEVILLA UTRERA Sevilla GRUPO1 abierta abierta
4110002 Sevilla-San Fernando SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 noviembre
4110010 Sevilla-Ruben Dario SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO1 noviembre
4210002 Santa Barbara SORIA Soria (Toranzo) Soria GRUPO1 octubre
4302001 Reus-Vilar TARRAGONA reus Reus GRUPO1 diciembre
4302002 Reus-Prim TARRAGONA reus Reus GRUPO1 octubre
4302008 Reus-Villarroel TARRAGONA reus Reus GRUPO1 noviembre
4310002 Tarragona-Imperial TARRAGONA tarragona Tarragona GRUPO1 octubre
4310003 Tarragona-Francol• TARRAGONA tarragona Tarragona GRUPO1 octubre
4312015 Valls TARRAGONA Valls Tarragona GRUPO1 2006
4321002 Salou TARRAGONA Salou Tarragona GRUPO1 octubre
4510002 TO/VEGA TOLEDO toledo Toledo GRUPO1 noviembre
4569015 TALAVERA DE LA REINA TOLEDO TALAVERA DE LA REINA Talavera GRUPO1 noviembre
4610009 MISLATA VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre octubre
4610002 V/GRAU VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 noviembre
4610003 V/RUSSAFA VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 noviembre
4610004 V/PEREZ GALDOS VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 2006
4610005 V/CARMEN VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610006 V/TORREFIEL VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610007 V/JESUS VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610008 V/MESTALLA VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 2006
4610010 V/CABANYAL VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610011 V/CAMPANAR VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 noviembre
4610012 V/SANT VICENT CU + TSE VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610013 V/RIBERA CU + TSE VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 2006
4610015 TAVERNES BLANQUES VALENCIA TAVERNES BLANQUES Valencia GRUPO1 noviembre
4610017 V/ALGIROS VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610018 V/ALAMEDA VALENCIA valencia Valencia GRUPO1 octubre
4610050 BENETUSSER VALENCIA BENETUSSER Valencia GRUPO1 octubre
4610051 BURJASSOT VALENCIA BURJASSOT Valencia GRUPO1 octubre
4611001 CATARROJA VALENCIA CATARROJA Valencia GRUPO1 2006
4611002 PICASSENT VALENCIA PICASSENT Valencia GRUPO1 octubre
4611003 SILLA VALENCIA SILLA Valencia GRUPO1 octubre
4613003 MASSAMAGRELL VALENCIA MASSAMAGRELL Valencia GRUPO1 2006
4614004 PATERNA VALENCIA PATERNA Valencia GRUPO1 octubre
4615001 ALDAIA VALENCIA ALDAIA Valencia GRUPO1 octubre
4615002 MANISES VALENCIA MANISES Valencia GRUPO1 octubre
4615003 TORRENT VALENCIA TORRENT Valencia GRUPO1 2006
4661005 ALZIRA/ALBORCHI VALENCIA alzira Alzira GRUPO1 noviembre
4661006 ALGEMESI VALENCIA ALGEMESI Alzira GRUPO1 octubre
4667011 GANDIA/OESTE VALENCIA gandia Gandía GRUPO1 2006
4668016 XATIVA/ESPA#OLETO VALENCIA xativa Xátiva GRUPO1 noviembre
4669009 LLIRIA VALENCIA LLIRIA Valencia GRUPO1 octubre
4670007 ONTINYENT VALENCIA ONTINYENT Xátiva GRUPO1 octubre
4672004 EL PORT DE SAGUNT VALENCIA Sagunto/Sagunt Valencia GRUPO1 octubre
4672008 SAGUNT VALENCIA Sagunto/Sagunt Valencia GRUPO1 octubre
4710002 Valladolid-Zorrilla VALLADOLID valladolid Valladolid GRUPO1 octubre
4710003 Valladolid-Prado VALLADOLID valladolid Valladolid GRUPO1 noviembre
4710004 VALLADOLID-VADILLOS +FRONTERA VALLADOLID valladolid Valladolid GRUPO1 octubre
4710005 Valladolid-Huerta del Rey VALLADOLID valladolid Valladolid GRUPO1 octubre
4713004 Laguna de Duero VALLADOLID Laguna de Duero Valladolid GRUPO1 diciembre
4810001 BILBAO-BUENOS AIRES FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 octubre
4810002 AREETA VIZCAYA Getxo Bilbao GRUPO1 noviembre
4810003 SESTAO VIZCAYA SESTAO Bilbao GRUPO1 noviembre
4810004 BILBAO-INDAUCHU FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810005 BILBAO-DEUSTO VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810006 BILBAO-ACHURI FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 diciembre
4810007 BARAKALDO-LANDABURU VIZCAYA barakaldo Bilbao GRUPO1 noviembre
4810008 ALGORTA \ SAN NICOLAS VIZCAYA Getxo Bilbao GRUPO1 noviembre
4810009 BILBAO-GRAN VIA FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810010 BASAURI \ ESTACION VIZCAYA basauri Bilbao GRUPO1 noviembre
4810011 BILBAO-ARCHANDA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810012 PORTUGALETE VIZCAYA PORTUGALETE Bilbao GRUPO1 octubre
4810013 BILBAO-SAN FRANCISCO FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810014 BARAKALDO-RETUERTO FRONTERA VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810015 BILBAO-BEGO|A VIZCAYA bilbao Bilbao GRUPO1 noviembre
4810016 ERANDIO VIZCAYA ERANDIO Bilbao GRUPO1 diciembre
4810018 GALDAKAO VIZCAYA GALDAKAO Bilbao GRUPO1 noviembre
4810022 SONDIKA VIZCAYA SONDIKA Bilbao GRUPO1 diciembre
4810024 ALGORTA-SARRIKOBASO VIZCAYA Getxo Bilbao GRUPO1 diciembre
4811001 AMOREBIETA VIZCAYA Amorebieta-Echano Bilbao GRUPO1 diciembre
4812002 LLODIO VIZCAYA LLODIO Bilbao GRUPO1 diciembre
4813001 MUNGIA VIZCAYA MUNGIA Bilbao GRUPO1 diciembre
4861003 BERMEO VIZCAYA BERMEO Bilbao GRUPO1 diciembre
4862002 DURANGO VIZCAYA DURANGO Bilbao GRUPO1 octubre
4863002 GERNIKA-LUMO VIZCAYA GERNIKA-LUMO Bilbao GRUPO1 diciembre
4910001 Zamora-Viriato ZAMORA zamora Zamora GRUPO1 2006
4910002 Zamora-Avenida ZAMORA zamora Zamora GRUPO1 octubre
5019003 Zaragoza-Torrero ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre octubre
5019010 Zaragoza-Macanaz ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre octubre
5019002 Zaragoza-Breton ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre septiembre
5019005 Zaragoza-Delicias ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre septiembre
5019008 Zaragoza-Portillo ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre septiembre
5019001 Zaragoza-Aragon ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 noviembre
5019004 Zaragoza-Paul ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 noviembre
5019006 Zaragoza-Montemolin ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre
5019007 Zaragoza-Miralbueno ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre
5019009 Zaragoza-Santa Isabel ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre
5019019 Zaragoza-Cogullada ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre
5019020 Zaragoza-Hispanidad ZARAGOZA zaragoza Zaragoza GRUPO1 octubre
310020 PLAYA DE SAN JUAN ALICANTE San Juan de Alicante Alicante GRUPO2 noviembre
332002 SANTA POLA ALICANTE SANTA POLA Elche GRUPO2 diciembre
414001 LAS HORTICHUELAS-RDSI ALMERÍA ROQUETAS DE MAR Almería GRUPO2 septiembre septiembre
414002 ROQUETAS DE MAR-RDSI ALMERÍA ROQUETAS DE MAR Almería GRUPO2 septiembre septiembre
462005 EL EJIDO-RDSI ALMERÍA el ejido Almería GRUPO2 septiembre septiembre
814002 CervellÎ BARCELONA cervello Barcelona GRUPO2 octubre
814010 Corbera de Llobregat BARCELONA corbera de llobregat Barcelona GRUPO2 octubre
840004 Castellar del Vall”s BARCELONA Castellar del valles Sabadell GRUPO2 octubre
862002 Caldes de Montbui BARCELONA Caldes de Montbui Granollers GRUPO2 octubre
862004 Palau de Plegamans BARCELONA Palau de Plegamans Granollers GRUPO2 diciembre
865003 Cardedeu BARCELONA Cardedeu Granollers GRUPO2 octubre
868001 Abrera BARCELONA Abrera Martorell GRUPO2 octubre
868006 Esparreguera BARCELONA Esparreguera Martorell GRUPO2 octubre
868011 Olesa de Montserrat BARCELONA Olesa de Montserrat Martorell GRUPO2 octubre
872021 Vilafranca del Pened”s-Guimer„ BARCELONA VILAFRANCA DEL PENEDES Sitges GRUPO2 octubre
1111001 CHICLANA FRA/ALAMO CÁDIZ Chiclana de la Frontera Cádiz GRUPO2 abierta abierta
1215010 ONDA CASTELLÓN onda Castellón GRUPO2 diciembre
1712001 Banyoles GERONA Banyoles Girona GRUPO2 diciembre
1761001 Blanes GERONA Blanes Girona GRUPO2 noviembre
1761002 Lloret de Mar GERONA Lloret de Mar Girona GRUPO2 noviembre
1765006 Olot GERONA Olot Olot GRUPO2 noviembre
1766008 Palafrugell GERONA Palafrugell Palamós GRUPO2 diciembre
1766009 PalamÎs GERONA Palamos Palamós GRUPO2 diciembre
1770002 Platja d'Aro GERONA Castell-Platja d'Aro Girona GRUPO2 diciembre
1770003 Sant Feliu de Gu•xols GERONA Sant Feliu de GuIxols Girona GRUPO2 diciembre
1813003 HUETOR VEGA GRANADA Huetor-Vega Granada GRUPO2 octubre
1814004 MARACENA GRANADA MARACENA Granada GRUPO2 octubre
710004 CAN PASTILLA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO2 noviembre
710021 POLIGONO SON CASTELLO ISLAS BALEARES Palma de Mallorca Palma de Mallorca GRUPO2 diciembre
713006 SANTA PON¦A ISLAS BALEARES CALVIA Palma de Mallorca GRUPO2 diciembre
2313006 Martos JAÉN Martos Jaén GRUPO2 diciembre
2562006 Balaguer LÉRIDA Balaguer Lleida GRUPO2 octubre
2565010 Mollerussa LÉRIDA Mollerussa Lleida GRUPO2 diciembre
2867015 ALGETE-RETAMAR MADRID ALGETE Colmenar Viejo GRUPO2 diciembre
2869013 VILLANUEVA DEL PARDILLO MADRID VILLANUEVA DEL PARDILLO El Escorial GRUPO2 octubre
2910008 PUERTO DE LA TORRE MÁLAGA malaga Málaga GRUPO2 diciembre
2965012 TORRE DEL MAR MÁLAGA VELEZ Málaga GRUPO2 octubre
2965015 VELEZ-MALAGA MÁLAGA velez Málaga GRUPO2 octubre
3165007 ESTELLA NAVARRA ESTELLA Pamplona GRUPO2 diciembre
4110014 Camas SEVILLA Camas Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4110016 San Juan de Aznalfarache SEVILLA San Juan de Aznalfarache Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4110018 TOMARES SEVILLA TOMARES Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4113002 Coria del Rio SEVILLA Coria del Rio Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4113006 MAIRENA ALJARAF/LAS MOZAS SEVILLA Mairena del Aljarafe Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4114002 Montequinto SEVILLA DOS HERMANAS Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4163002 Carmona SEVILLA Carmona Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4170006 Los Palacios y Villafranc SEVILLA Los Palacios y Villafranca Sevilla GRUPO2 abierta abierta
4311006 Torredembarra TARRAGONA Torredembarra Tarragona GRUPO2 octubre
4410001 TERUEL - TORICO TERUEL teruel Teruel GRUPO2 octubre
4510001 TO/TAJO TOLEDO toledo Toledo GRUPO2 diciembre
110006 JUNDIZ ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO3
110007 ARGANDO#A ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO3
110008 MI|ANO MAYOR ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO3
110010 ANTEZANA ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO3
110011 ELCIEGO ÁLAVA Vitoria-Gasteiz Vitoria GRUPO3
110013 LABASTIDA ÁLAVA LABASTIDA Vitoria GRUPO3
110014 LAGUARDIA ÁLAVA LAGUARDIA Vitoria GRUPO3
110015 LAGUARDIA-BIASTERI-CASABLANCA ÁLAVA LAGUARDIA Vitoria GRUPO3
110019 OYON ÁLAVA OYON Vitoria GRUPO3
110020 VILLABUENA DE ALAVA ÁLAVA VILLABUENA DE ALAVA Vitoria GRUPO3
110021 ZAMBRANA ÁLAVA ZAMBRANA Vitoria GRUPO3
110022 ESPEJO ÁLAVA Vitoria GRUPO3
110024 RIBABELLOSA ÁLAVA RIBABELLOSA Vitoria GRUPO3
110026 ZUBILLAGA ÁLAVA ZUBILLAGA Vitoria GRUPO3
111001 ALEGRIA-DULANTZI ÁLAVA ALEGRIA-DULANTZI Vitoria GRUPO3
111002 MAESTU ÁLAVA MAESTU Vitoria GRUPO3
111003 SANTA CRUZ DE CAMPEZO ÁLAVA SANTA CRUZ DE CAMPEZO Vitoria GRUPO3
112001 APODACA ÁLAVA APODACA Vitoria GRUPO3
112002 GOPEGUI ÁLAVA GOPEGUI Vitoria GRUPO3
112003 IBARRA ÁLAVA IBARRA Vitoria GRUPO3
112004 IZARRA ÁLAVA IZARRA Vitoria GRUPO3
112005 LEGUTIANO ÁLAVA LEGUTIANO Vitoria GRUPO3
112006 MURGUIA ÁLAVA murguia Vitoria GRUPO3
112007 OTXANDIO ÁLAVA otxandio Vitoria GRUPO3
112008 GOIAIN ÁLAVA goiain Vitoria GRUPO3
113001 ARAYA ÁLAVA ARAYA Vitoria GRUPO3
113003 SALVATIERRA ÁLAVA SALVATIERRA Vitoria GRUPO3
114003 LA PUEBLA DE ARGANZON ÁLAVA LA PUEBLA DE ARGANZON Vitoria GRUPO3
114005 NANCLARES DE LA OCA ÁLAVA NANCLARES DE OCA Vitoria GRUPO3
161002 ARCENIEGA ÁLAVA ARCENIEGA Vitoria GRUPO3
161004 OKONDO ÁLAVA OKONDO Vitoria GRUPO3
161005 ORDU|A ÁLAVA orduNa Vitoria GRUPO3
161006 RESPALDIZA ÁLAVA RESPALDIZA Vitoria GRUPO3
210007 POZO CA#ADA ALBACETE albacete Albacete GRUPO3
210011 POLIGONO ROMICA ALBACETE ALBACETE Albacete GRUPO3
211001 Chinchilla de Monte Aragon ALBACETE Chinchilla de Monte Aragon Albacete GRUPO3
212001 La Gineta ALBACETE La Gineta Albacete GRUPO3
261001 Alcaraz ALBACETE Alcaraz Albacete GRUPO3
261007 Villanueva de la Fuente ALBACETE Villanueva de la Fuente Albacete GRUPO3
262001 Almansa ALBACETE Almansa Albacete GRUPO3
262002 Alpera ALBACETE Alpera Albacete GRUPO3
262003 Bonete ALBACETE Bonete Albacete GRUPO3
262004 Montealegre del Castillo ALBACETE Montealegre del Castillo Albacete GRUPO3
263001 Balazote ALBACETE Balazote Albacete GRUPO3
263002 Barrax ALBACETE Barrax Albacete GRUPO3
263005 LEZUZA ALBACETE LEZUZA Albacete GRUPO3
264005 Lietor ALBACETE Lietor Albacete GRUPO3
264010 Pozohondo ALBACETE Pozohondo Albacete GRUPO3
265001 El Bonillo ALBACETE El Bonillo Albacete GRUPO3
265002 Munera ALBACETE Munera Albacete GRUPO3
265003 Ossa de Montiel ALBACETE Ossa de Montiel Albacete GRUPO3
266001 Abengibre ALBACETE Abengibre Albacete GRUPO3
266002 Alcala del Jucar ALBACETE Alcala del Jucar Albacete GRUPO3
266005 Casas-Iba|ez ALBACETE casas ibaNez Albacete GRUPO3
266009 Fuentealbilla ALBACETE Fuentealbilla Albacete GRUPO3
267001 ELCHE DE LA SIERRA ALBACETE ELCHE DE LA SIERRA Albacete GRUPO3
267004 Socovos ALBACETE Socovos Albacete GRUPO3
268002 Fuente-Alamo ALBACETE Fuente-Alamo Albacete GRUPO3
268003 Hellin ALBACETE Hellin Albacete GRUPO3
268005 ONTUR ALBACETE ONTUR Albacete GRUPO3
268006 Tobarra ALBACETE Tobarra Albacete GRUPO3
268012 ISSO ALBACETE ISSO Albacete GRUPO3
270002 La Roda ALBACETE La Roda Albacete GRUPO3
270003 Minaya ALBACETE Minaya Albacete GRUPO3
271001 Casasimarro (Cuenca) ALBACETE Casasimarro Albacete GRUPO3
271002 Cenizate ALBACETE Cenizate Albacete GRUPO3
271004 Iniesta(Cuenca) ALBACETE Iniesta Albacete GRUPO3
271005 MADRIGUERAS ALBACETE MADRIGUERAS Albacete GRUPO3
271006 Mahora ALBACETE Mahora Albacete GRUPO3
271009 QUINTANAR DEL REY (CUENCA) ALBACETE QUINTANAR DEL REY Albacete GRUPO3
271010 Tarazona de la Mancha ALBACETE Tarazona de la Mancha Albacete GRUPO3
271011 Villamalea ALBACETE Villamalea Albacete GRUPO3
271012 Villanueva de la Jara (CN ALBACETE Villanueva de la Jara Albacete GRUPO3
271013 LEDA#A ALBACETE LEDAÑA Albacete GRUPO3
272005 Valdeganga ALBACETE Valdeganga Albacete GRUPO3
273001 BELMONTE (CUENCA) ALBACETE BELMONTE Albacete GRUPO3
273002 EL PROVENCIO (CUENCA) ALBACETE EL PROVENCIO Albacete GRUPO3
273004 LA ALBERCA DE ZANCARA (CUENCA) ALBACETE LA ALBERCA DE ZANCARA (CUENCA) Albacete GRUPO3
273005 Las Mesas (Cuenca) ALBACETE Las Mesas Albacete GRUPO3
273006 Las Pedro|eras (Cuenca) ALBACETE Las PedroNeras Albacete GRUPO3
273008 Mota del Cuervo ALBACETE Mota del Cuervo Albacete GRUPO3
273012 Villarrobledo ALBACETE Villarrobledo Albacete GRUPO3
273013 El Pedernoso ALBACETE El Pedernoso Albacete GRUPO3
274008 Riopar ALBACETE Riopar Albacete GRUPO3
274022 Molinicos ALBACETE Molinicos Albacete GRUPO3
274024 Nerpio ALBACETE Nerpio Albacete GRUPO3
274037 Yeste ALBACETE Yeste Albacete GRUPO3
310021 REBOLLEDO ALICANTE REBOLLEDO Alicante GRUPO3
310022 URBANOVA ALICANTE URBANOVA Alicante GRUPO3
310024 MUTXAMEL ALICANTE MUTXAMEL Alicante GRUPO3
310025 BONALBA ALICANTE BONALBA Alicante GRUPO3
311001 EL CAMPELLO ALICANTE EL CAMPELLO Alicante GRUPO3
311002 COVETA FUMA ALICANTE COVETA FUMA Alicante GRUPO3
320002 ALCOI/SAN JORGE ALICANTE Alcoy/Alcoi Alcoy GRUPO3
320003 BARADELLO-SARGENTO ALICANTE BARADELLO-SARGENTO Alcoy GRUPO3
321006 COCENTAINA ALICANTE COCENTAINA Alcoy GRUPO3
321011 MURO DE ALCOY ALICANTE Alcoy/Alcoi Alcoy GRUPO3
322001 BANYERES DE MARIOLA ALICANTE BANYERES DE MARIOLA Alcoy GRUPO3
322002 CASTALLA ALICANTE CASTALLA Alcoy GRUPO3
322003 IBI ALICANTE IBI Alcoy GRUPO3
322004 ONIL ALICANTE ONIL Alcoy GRUPO3
330004 LAS BAYAS ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO3
330005 VALVERDE ALICANTE VALVERDE Elche GRUPO3
331001 ALBATERA ALICANTE ALBATERA Elche GRUPO3
331002 ASPE ALICANTE ASPE Elche GRUPO3
331003 CREVILLENTE ALICANTE CREVILLENTE Elche GRUPO3
332001 LA MARINA ALICANTE LA MARINA Elche GRUPO3
332003 GRAN ALACANT ALICANTE GRAN ALACANT Elche GRUPO3
333001 TORRELLANO ALTO ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO3
333002 EL ALTET ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO3
333003 ARENALES DEL SOL ALICANTE ARENALES DEL SOL Elche GRUPO3
333005 Parque Industrial Elche Fase II ALICANTE Elche/Elx Elche GRUPO3
361001 ALMORADI ALICANTE ALMORADI Torrevieja GRUPO3
361003 CATRAL ALICANTE CATRAL Torrevieja GRUPO3
361004 DOLORES ALICANTE DOLORES Torrevieja GRUPO3
361005 GUARDAMAR DEL SEGURA ALICANTE GUARDAMAR DEL SEGURA Torrevieja GRUPO3
361006 ROJALES ALICANTE ROJALES Torrevieja GRUPO3
361007 SAN MIGUEL DE SALINAS ALICANTE SAN MIGUEL DE SALINAS Torrevieja GRUPO3
361008 TORREVIEJA ALICANTE TORREVIEJA Torrevieja GRUPO3
361010 LOS BALCONES ALICANTE LOS BALCONES Torrevieja GRUPO3
361011 FORMENTERA DEL SEGURA ALICANTE Torrevieja GRUPO3
361012 SAN FULGENCIO ALICANTE SAN FULGENCIO Torrevieja GRUPO3
361013 CIUDAD QUESADA ALICANTE CIUDAD QUESADA Torrevieja GRUPO3
361014 LA MARINA DE SAN FULGENCIO ALICANTE LA MARINA DE SAN FULGENCIO Torrevieja GRUPO3
361015 TORRELAMATA ALICANTE TORRELAMATA Torrevieja GRUPO3
361016 EL CHAPARRAL ALICANTE EL CHAPARRAL Torrevieja GRUPO3
362001 L'ALFAS DEL PI ALICANTE L'ALFAS DEL PI Benidorm GRUPO3
362002 ALTEA ALICANTE ALTEA Benidorm GRUPO3
362004 CALP ALICANTE Calpe Benidorm GRUPO3
362005 CALLOSA D'EN SARRIA ALICANTE CALLOSA D'EN SARRIA Benidorm GRUPO3
362007 FINESTRAT ALICANTE FINESTRAT Benidorm GRUPO3
362008 LA NUCIA ALICANTE LA NUCIA Benidorm GRUPO3
362013 BARRANCO HONDO ALICANTE BARRANCO HONDO Benidorm GRUPO3
362014 ALTEA LA VELLA ALICANTE ALTEA LA VELLA Benidorm GRUPO3
362018 L'ALBIR ALICANTE L'ALBIR Benidorm GRUPO3
363001 BENISSA ALICANTE BENISSA Benidorm GRUPO3
363002 TEULADA ALICANTE TEULADA Benidorm GRUPO3
363015 MORAIRA ALICANTE MORAIRA Benidorm GRUPO3
363016 FANADIX ALICANTE FANADIX Benidorm GRUPO3
363018 XALO ALICANTE XALO Benidorm GRUPO3
363019 BENITATXELL ALICANTE BENITATXELL Benidorm GRUPO3
363020 ALCASAR ALICANTE ALCASSAR Benidorm GRUPO3
364001 DENIA ALICANTE DENIA Denia GRUPO3
364002 GATA DE GORGOS ALICANTE GATA DE GORGOS Denia GRUPO3
364003 XABIA/RONDA ALICANTE Javea/Xabia Denia GRUPO3
364005 ONDARA ALICANTE ONDARA Denia GRUPO3
364006 PEDREGUER ALICANTE PEDREGUER Denia GRUPO3
364007 EL VERGER ALICANTE EL VERGER Denia GRUPO3
364008 XABIA/PORTITXOL ALICANTE XABIA/PORTITXOL Denia GRUPO3
364009 ELS POBLETS ALICANTE ELS POBLETS Denia GRUPO3
365001 AGOST ALICANTE AGOST Elda GRUPO3
365003 BUSOT ALICANTE BUSOT Elda GRUPO3
365004 XIXONA ALICANTE XIXONA Elda GRUPO3
365006 MONFORTE DEL CID ALICANTE MONFORTE DEL CID Elda GRUPO3
365009 TIBI ALICANTE TIBI Elda GRUPO3
366003 BENEJUZAR ALICANTE BENEJUZAR Orihuela GRUPO3
366004 BIGASTRO ALICANTE BIGASTRO Orihuela GRUPO3
366005 CALLOSA DE SEGURA ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Orihuela GRUPO3
366006 COX ALICANTE COX Orihuela GRUPO3
366007 DEHESA DE CAMPOAMOR ALICANTE DEHESA DE CAMPOAMOR Orihuela GRUPO3
366008 ORIHUELA ALICANTE ORIHUELA Orihuela GRUPO3
366009 PILAR DE LA HORADADA ALICANTE PILAR DE LA HORADADA Orihuela GRUPO3
366010 REDOVAN ALICANTE REDOVAN Orihuela GRUPO3
366011 SAN BARTOLOME ALICANTE SAN BARTOLOME Orihuela GRUPO3
366014 BENFERRI ALICANTE Orihuela GRUPO3
366015 LA ZENIA ALICANTE LA ZENIA Orihuela GRUPO3
366016 RAFAL ALICANTE RAFAL Orihuela GRUPO3
366017 VILLA MARTIN ALICANTE VILLA MARTIN Orihuela GRUPO3
366019 TORRE HORADADA ALICANTE TORRE HORADADA Orihuela GRUPO3
366020 PINAR DE CAMPO VERDE ALICANTE PINAR DE CAMPO VERDE Orihuela GRUPO3
366021 PUNTA PRIMA ALICANTE PUNTA PRIMA Orihuela GRUPO3
367005 ORBA ALICANTE ORBA Denia GRUPO3
367006 PEGO ALICANTE PEGO Denia GRUPO3
367008 SAGRA ALICANTE SAGRA Denia GRUPO3
367009 BENIDOLEIG ALICANTE BENIDOLEIG Denia GRUPO3
368003 MONOVER ALICANTE MONOVER Elda GRUPO3
368005 PINOSO ALICANTE PINOSO Elda GRUPO3
368007 SALINAS ALICANTE SALINAS Elda GRUPO3
368008 SAX ALICANTE SAX Elda GRUPO3
368015 ALGUE#A ALICANTE ALGUEÑA Elda GRUPO3
369001 BIAR ALICANTE BIAR Elda GRUPO3
369002 CA#ADA ALICANTE ELDA Elda GRUPO3
369003 CAUDETE (ALBACETE) ALICANTE CAUDETE Elda GRUPO3
369006 BENIXAMA ALICANTE BENIXAMA Elda GRUPO3
410004 HUERCAL DE ALMERIA-RDSI ALMERÍA almeria Almería GRUPO3
410005 LA CA#ADA SAN URBANO-RDSI ALMERÍA almeria Almería GRUPO3
410006 EL ALQUIAN-RDSI ALMERÍA almeria Almería GRUPO3
410007 RETAMAR ALMERÍA almeria Almería GRUPO3
410009 ALMERIA/MEDITERRANEO ALMERÍA almeria Almería GRUPO3
410010 VIATOR ALMERÍA VIATOR Almería GRUPO3
411003 ALHAMA DE ALMERIA-RDSI ALMERÍA ALHAMA DE ALMERIA Almería GRUPO3
411005 GADOR ALMERÍA GADOR Almería GRUPO3
412001 BENAHADUX ALMERÍA BENAHADUX Almería GRUPO3
412002 PECHINA-RDSI ALMERÍA PECHINA Almería GRUPO3
414003 LAS MARINAS-RDSI ALMERÍA ROQUETAS DE MAR Almería GRUPO3
414004 LA MOJONERA ALMERÍA LA MOJONERA Almería GRUPO3
414005 PUEBLA DE VICAR-RDSI ALMERÍA PUEBLA DE VICAR Almería GRUPO3
414006 SAN AGUSTIN ALMERÍA SAN AGUSTIN Almería GRUPO3
414008 LA VENTA DEL VISO ALMERÍA LA MOJONERA Almería GRUPO3
462001 ADRA-RDSI ALMERÍA adra Almería GRUPO3
462002 BALANEGRA ALMERÍA BALANEGRA Almería GRUPO3
462003 BERJA ALMERÍA berja Almería GRUPO3
462004 DALIAS ALMERÍA DALIAS Almería GRUPO3
462006 ALMERIMAR ALMERÍA ALMERIMAR Almería GRUPO3
462007 BALERMA ALMERÍA BALERMA Almería GRUPO3
462009 LA CURVA ALMERÍA LA CURVA Almería GRUPO3
462010 LAS NORIAS-RDSI ALMERÍA LAS NORIAS Almería GRUPO3
462012 SANTA MARIA DEL AGUILA ALMERÍA SANTA MARIA DEL AGUILA Almería GRUPO3
463002 ALBOX-RDSI ALMERÍA albox Almería GRUPO3
463004 CANTORIA ALMERÍA CANTORIA Almería GRUPO3
463009 MACAEL-RDSI ALMERÍA macael Almería GRUPO3
463010 OLULA DEL RIO-RDSI ALMERÍA olula del rio Almería GRUPO3
463013 ZURGENA ALMERÍA ZURGENA Almería GRUPO3
463018 FINES-RDSI ALMERÍA fines Almería GRUPO3
464004 CANJAYAR ALMERÍA CANJAYAR Almería GRUPO3
464007 LAUJAR DE ANDARAX-RDSI ALMERÍA LAUJAR DE ANDARAX-RDSI Almería GRUPO3
465004 SAN ISIDRO ALMERÍA SAN ISIDRO Almería GRUPO3
465005 NIJAR ALMERÍA NIJAR Almería GRUPO3
465008 TABERNAS-RDSI ALMERÍA TABERNAS Almería GRUPO3
465012 CAMPOHERMOSO ALMERÍA CAMPOHERMOSO Almería GRUPO3
466001 PURCHENA-RDSI ALMERÍA PURCHENA Almería GRUPO3
466002 TIJOLA-RDSI ALMERÍA TIJOLA Almería GRUPO3
467004 VELEZ RUBIO ALMERÍA VELEZ RUBIO Almería GRUPO3
468001 ANTAS-RDSI ALMERÍA ANTAS Almería GRUPO3
468002 CARBONERAS ALMERÍA CARBONERAS Almería GRUPO3
468003 CUEVAS DE ALMANZORA-RDSI ALMERÍA CUEVAS DE ALMANZORA Almería GRUPO3
468004 GARRUCHA-RDSI ALMERÍA GARRUCHA Almería GRUPO3
468005 HUERCAL-OVERA-RDSI ALMERÍA HUERCAL-OVERA Almería GRUPO3
468007 LOS GALLARDOS ALMERÍA LOS GALLARDOS Almería GRUPO3
468009 MOJACAR-RDSI ALMERÍA MOJaca (Lecherin Alto y Bajo)R Almería GRUPO3
468010 TURRE-RDSI ALMERÍA TURRE Almería GRUPO3
468011 VERA-RDSI ALMERÍA VERA Almería GRUPO3
468013 PALOMARES-RDSI ALMERÍA PALOMARES Almería GRUPO3
468019 PULPI ALMERÍA PULPI Almería GRUPO3
468022 EL REAL DE ANTA ALMERÍA EL REAL DE ANTA Almería GRUPO3
3303005 Granda, La ASTURIAS gijon Gijón GRUPO3
3303006 La Camocha ASTURIAS gijon Gijón GRUPO3
3303007 Gijon-Roces ASTURIAS gijon Gijón GRUPO3
3303008 Somonte ASTURIAS gijon Gijón GRUPO3
3303010 GIJON/GARVELLES EAR ASTURIAS GIJON/GARVELLES EAR Gijón GRUPO3
3310004 Colloto(Siero) ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310005 Lugar de Abajo ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310007 Olloniego ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310008 San Claudio ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310010 Soto de Ribera ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310011 Trubia(Oviedo) ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310012 Tudela Veguin ASTURIAS oviedo Oviedo GRUPO3
3310013 Las Caldas ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3310014 Santullano ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3310015 Santa Eulalia de Morcin ASTURIAS Santa Eulalia de Morcin Oviedo GRUPO3
3311001 Barzana ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3311002 Belmonte ASTURIAS Belmonte Oviedo GRUPO3
3311003 Grado ASTURIAS Grado Oviedo GRUPO3
3311004 La Vega (Riosa) ASTURIAS La Vega Oviedo GRUPO3
3311006 Proaza ASTURIAS Proaza Oviedo GRUPO3
3311008 San Martin (Teverga) ASTURIAS san martin de teverga Oviedo GRUPO3
3311012 Rngm ASTURIAS Rngm Oviedo GRUPO3
3312001 Abla|a de Arriba ASTURIAS AblaNa de Arriba Oviedo GRUPO3
3312002 Ujo Ante la Iglesia ASTURIAS Ujo Ante la Iglesia Oviedo GRUPO3
3312003 Figaredo (Mieres) ASTURIAS figaredo Oviedo GRUPO3
3312004 Turon La Veguina ASTURIAS Turon La Veguina Oviedo GRUPO3
3312007 Rioturbio-Vegadotos ASTURIAS Rioturbio-Vegadotos Oviedo GRUPO3
3313001 Carbayin ASTURIAS Carbayin Oviedo GRUPO3
3313003 Lieres ASTURIAS Lieres Oviedo GRUPO3
3313004 Nore|a ASTURIAS noreNa Oviedo GRUPO3
3313005 Pola de Siero ASTURIAS Pola de Siero Oviedo GRUPO3
3313006 La Vega ASTURIAS La Vega Oviedo GRUPO3
3314001 Posada (Llanera) ASTURIAS posada Oviedo GRUPO3
3315001 TRAPA(LANGREO) ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3315002 El Entrego ASTURIAS El Entrego Oviedo GRUPO3
3315008 Sotrondio ASTURIAS Sotrondio Oviedo GRUPO3
3315009 Tuilla ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3320004 Cancienes ASTURIAS aviles Avilés GRUPO3
3320005 Piedras Blancas ASTURIAS aviles Avilés GRUPO3
3320006 Salinas ASTURIAS Salinas Avilés GRUPO3
3320007 El Censo ASTURIAS aviles Avilés GRUPO3
3320009 GOZON/MAQUA EAR ASTURIAS GOZON/MAQUA EAR Avilés GRUPO3
3321003 Cornellana ASTURIAS Cornellana Avilés GRUPO3
3321007 La Espina ASTURIAS La Espina Avilés GRUPO3
3321010 Pravia ASTURIAS Pravia Avilés GRUPO3
3321011 Salas ASTURIAS Salas Avilés GRUPO3
3321012 San Roman(Candamo) ASTURIAS San Roman(Candamo) Avilés GRUPO3
3322001 Cudillero ASTURIAS Cudillero Avilés GRUPO3
3322003 Muros de Nalon ASTURIAS Muros de Nalon Avilés GRUPO3
3322004 San Esteban de Pravia ASTURIAS San Esteban de Pravia Avilés GRUPO3
3322005 Soto del Barco ASTURIAS Soto del Barco Avilés GRUPO3
3322006 Soto de Lui|a ASTURIAS Soto de Lui|a Avilés GRUPO3
3331001 Candas ASTURIAS Candas Gijón GRUPO3
3331002 Luanco ASTURIAS Luanco Gijón GRUPO3
3331004 Rebollada, La ASTURIAS la Rebollada Gijón GRUPO3
3332003 Venta de las Ranas ASTURIAS Venta de las Ranas Gijón GRUPO3
3332004 Villaviciosa ASTURIAS Villaviciosa Gijón GRUPO3
3332005 Quintes ASTURIAS QUINTES Gijón GRUPO3
3361001 Cangas de Narcea ASTURIAS Cangas de Narcea Oviedo GRUPO3
3361004 Vega de Rengos ASTURIAS Vega de Rengos Oviedo GRUPO3
3362001 Arriondas ASTURIAS Arriondas Oviedo GRUPO3
3362005 Cangas de Onis ASTURIAS Cangas de Onis Oviedo GRUPO3
3362006 Carre|a ASTURIAS Carrena Oviedo GRUPO3
3362010 Arenas de Cabrales ASTURIAS Arenas de Cabrales Oviedo GRUPO3
3363002 Infiesto ASTURIAS Infiesto Oviedo GRUPO3
3363003 Nava ASTURIAS Nava Oviedo GRUPO3
3363004 San Julian de Bimenes ASTURIAS San Julian de Bimenes Oviedo GRUPO3
3363005 Villamayor (Pilo|a) ASTURIAS Villamayor (PiloNa) Oviedo GRUPO3
3363006 Sevares ASTURIAS SEVARES Oviedo GRUPO3
3364002 Boal ASTURIAS Boal Avilés GRUPO3
3364003 Cadavedo ASTURIAS Cadavedo Avilés GRUPO3
3364004 Barres ASTURIAS Barres Avilés GRUPO3
3364005 Figueras ASTURIAS Figueras Avilés GRUPO3
3364006 Grandas de Salime ASTURIAS Grandas de Salime Avilés GRUPO3
3364007 La Caridad ASTURIAS La Caridad Avilés GRUPO3
3364008 Luarca ASTURIAS Luarca Avilés GRUPO3
3364010 Navia ASTURIAS Navia Avilés GRUPO3
3364013 Puerto de Vega ASTURIAS Puerto de Vega Avilés GRUPO3
3364016 Tapia de Casariego ASTURIAS Tapia de Casariego Avilés GRUPO3
3364018 Trevias ASTURIAS Trevias Avilés GRUPO3
3364019 Vegadeo ASTURIAS Vegadeo Avilés GRUPO3
3364030 Castropol ASTURIAS Castropol Avilés GRUPO3
3365002 Colombres ASTURIAS Colombres Gijón GRUPO3
3365003 Llanes ASTURIAS Llanes Gijón GRUPO3
3365005 Panes ASTURIAS Panes Gijón GRUPO3
3365006 Pendueles ASTURIAS Pendueles Gijón GRUPO3
3365007 Posada de Llanes ASTURIAS Posada de Llanes Gijón GRUPO3
3365008 Nueva de Llanes ASTURIAS Nueva de Llanes Gijón GRUPO3
3366001 Caba|aquinta ASTURIAS CabaNaquinta Oviedo GRUPO3
3366002 Campomanes ASTURIAS Campomanes Oviedo GRUPO3
3366004 Moreda ASTURIAS Moreda Oviedo GRUPO3
3366007 Pola de Lena ASTURIAS Pola de Lena Oviedo GRUPO3
3366008 Collanzo ASTURIAS Collanzo Oviedo GRUPO3
3367002 Pola de Laviana ASTURIAS Pola de Laviana Oviedo GRUPO3
3367006 El Condado ASTURIAS Oviedo GRUPO3
3367007 Villoria ASTURIAS Villoria Oviedo GRUPO3
3368002 Colunga ASTURIAS Colunga Gijón GRUPO3
3368003 Lastres ASTURIAS Lastres Gijón GRUPO3
3368005 Ribadesella ASTURIAS Ribadesella Gijón GRUPO3
3369001 Navelgas ASTURIAS Navelgas Oviedo GRUPO3
3369003 Tineo ASTURIAS Tineo Oviedo GRUPO3
510005 VICOLOZANO ÁVILA avila Ávila GRUPO3
510006 CARREFOUR-PRYCA (MUX-FIN) ÁVILA CARREFOUR-PRYCA (MUX-FIN) Ávila GRUPO3
510007 LAS HERVENCIAS (MUX-FIN) ÁVILA AVILA Ávila GRUPO3
511012 La Colilla ÁVILA La Colilla Ávila GRUPO3
511017 Muñogalindo ÁVILA Munogalindo Ávila GRUPO3
511022 Salobral ÁVILA Salobral Ávila GRUPO3
561001 Arenas de San Pedro ÁVILA Arenas de San Pedro Ávila GRUPO3
561002 Candeleda ÁVILA Candeleda Ávila GRUPO3
561004 Lanzahita ÁVILA Lanzahita Ávila GRUPO3
561005 Mijares ÁVILA Mijares Ávila GRUPO3
561006 Mombeltran ÁVILA Mombeltran Ávila GRUPO3
561007 Pedro Bernardo ÁVILA Pedro Bernardo Ávila GRUPO3
561009 Gavilanes ÁVILA Gavilanes Ávila GRUPO3
562003 Arevalo ÁVILA Arevalo Ávila GRUPO3
562015 Madrigal de las Altas Tor ÁVILA Madrigal de las Altas TorRES Ávila GRUPO3
562017 Martin Mu|oz de las Posad ÁVILA Martin Mu|oz de las Posad Ávila GRUPO3
562022 Sanchidrian ÁVILA Sanchidrian Ávila GRUPO3
563002 Bohoyo ÁVILA Bohoyo Ávila GRUPO3
563003 El Barco de Avila ÁVILA El Barco de Avila Ávila GRUPO3
563006 Hoyos del Espino ÁVILA Hoyos del Espino Ávila GRUPO3
563009 La Aliseda de Tormes ÁVILA La Aliseda de Tormes Ávila GRUPO3
563013 Navalperal de Tormes ÁVILA Navalperal de Tormes Ávila GRUPO3
563014 Navarredonda de Gredos ÁVILA Navarredonda de Gredos Ávila GRUPO3
564001 Barraco ÁVILA Barraco Ávila GRUPO3
564002 Burgohondo ÁVILA Burgohondo Ávila GRUPO3
564009 Navalmoral ÁVILA Navalmoral Ávila GRUPO3
564011 Navaluenga ÁVILA Navaluenga Ávila GRUPO3
565002 Piedrahita ÁVILA Piedrahita Ávila GRUPO3
566016 MU#ANA ÁVILA MUNANA Ávila GRUPO3
566025 San Pedro del Arroyo ÁVILA San Pedro del Arroyo Ávila GRUPO3
610001 Dehesilla de Calamon BADAJOZ BADAJOZ Badajoz GRUPO3
610003 Gevora del Caudillo BADAJOZ BADAJOZ Badajoz GRUPO3
610006 Valdebotoa BADAJOZ Valdebotoa Badajoz GRUPO3
610007 BADAJOZ-LAS VAGUADAS BADAJOZ BADAJOZ Badajoz GRUPO3
611001 Almendral BADAJOZ ALMENDRAL Badajoz GRUPO3
611005 NOGALES BADAJOZ NOGALES Badajoz GRUPO3
613001 Olivenza BADAJOZ Olivenza Badajoz GRUPO3
613002 Valverde de Leganes BADAJOZ Valverde de Leganes Badajoz GRUPO3
614006 Montijo BADAJOZ Montijo Badajoz GRUPO3
614007 Talavera la Real BADAJOZ Talavera la Real Badajoz GRUPO3
614009 Villafranco del Guadian

Este tema está cerrado a nuevas respuestas. Abre un nuevo tema para retomar la conversación.
BocaDePez
BocaDePez

Pues, sinceramente, me gustaría saber qué criterios han seguido para seleccionar las zonas. Mi zona, que tiene más de 150000 habitantes, y con desarrollo tanto urbanístico como industrial espectacular en los últimos 8 años, no tiene, según esa lista, cobertura prevista. Sin embargo, zonas que conozco, y que si hay 10000 habitantes en toda la zona, con suerte, y cuyo crecimiento económico tiene menos esperanzas que un mosquito en una fábrica de insecticidas, tiene prevista cobertura pronto.

Sigue así, sigue así. Quizás cuando llegues aquí ya no me interese.

BocaDePez
BocaDePez

614009 Villafranco del Guadiana BADAJOZ Villafranco del Guadiana Badajoz GRUPO3
614010 Lobon BADAJOZ Lobon Badajoz GRUPO3
661001 Alburquerque BADAJOZ Alburquerque Badajoz GRUPO3
661002 La Codosera BADAJOZ La Codosera Badajoz GRUPO3
661003 La Roca de la Sierra BADAJOZ La Roca de la Sierra Badajoz GRUPO3
661005 San Vicente de Alcantara BADAJOZ San Vicente de Alcantara Badajoz GRUPO3
661006 Villar del Rey BADAJOZ Villar del Rey Badajoz GRUPO3
662001 Alconchel BADAJOZ Alconchel Badajoz GRUPO3
662002 Cheles BADAJOZ Cheles Badajoz GRUPO3
662003 Higuera de Vargas BADAJOZ Higuera de Vargas Badajoz GRUPO3
662005 VALENCIA DEL MOMBUEY BADAJOZ VALENCIA DEL MOMBUEY Badajoz GRUPO3
662006 Villanueva del Fresno BADAJOZ VILLANUEVA DEL FRESNO Badajoz GRUPO3
662007 Taliga BADAJOZ Taliga Badajoz GRUPO3
663001 ACEUCHAL BADAJOZ ACEUCHAL Mérida GRUPO3
663003 Corte de Peleas BADAJOZ Corte de Peleas Mérida GRUPO3
663007 Salvatierra de los Barros BADAJOZ Mérida GRUPO3
663008 Santa Marta BADAJOZ Santa Marta Mérida GRUPO3
663009 Solana de los Barros BADAJOZ Solana de los Barros Mérida GRUPO3
663010 Villalba de los Barros BADAJOZ Villalba de los Barros Mérida GRUPO3
663012 LA PARRA BADAJOZ LA PARRA Mérida GRUPO3
664001 Azuaga BADAJOZ Azuaga Mérida GRUPO3
664002 Berlanga BADAJOZ Mérida GRUPO3
664003 Granja de Torrehermosa BADAJOZ Mérida GRUPO3
665002 Cabeza del Buey BADAJOZ Cabeza del Buey Mérida GRUPO3
665004 Castilblanco BADAJOZ Mérida GRUPO3
665006 Fuenlabrada de los Montes BADAJOZ Mérida GRUPO3
665009 Helechal BADAJOZ Mérida GRUPO3
665010 Helechosa de los Montes BADAJOZ Mérida GRUPO3
665011 Herrera del Duque BADAJOZ Herrera del Duque Mérida GRUPO3
665012 Monterrubio de la Serena BADAJOZ Mérida GRUPO3
665014 PUEBLA DE ALCOCER BADAJOZ Mérida GRUPO3
665016 Sancti-Spiritus BADAJOZ Mérida GRUPO3
665017 Siruela BADAJOZ Siruela Mérida GRUPO3
665018 Talarrubias BADAJOZ Talarrubias Mérida GRUPO3
665023 Esparragosa de Lares BADAJOZ Mérida GRUPO3
666001 Campillo de Llerena BADAJOZ Campillo de Llerena Mérida GRUPO3
666002 Castuera BADAJOZ Castuera Mérida GRUPO3
666003 Esparragosa de la Serena BADAJOZ Esparragosa de la Serena Mérida GRUPO3
666006 Quintana de la Serena BADAJOZ Quintana de la Serena Mérida GRUPO3
666008 Valle de la Serena BADAJOZ Valle de la Serena Mérida GRUPO3
666009 Zalamea de la Serena BADAJOZ Zalamea de la Serena Mérida GRUPO3
666010 HIGUERA DE LA SERENA BADAJOZ HIGUERA DE LA SERENA Mérida GRUPO3
666011 MALPARTIDA DE LA SERENA BADAJOZ MALPARTIDA DE LA SERENA Mérida GRUPO3
666012 RETAMAL DE LLERENA BADAJOZ Mérida GRUPO3
666013 BENQUERENCIA DE LA SERENA BADAJOZ Mérida GRUPO3
667002 Campanario BADAJOZ Campanario Mérida GRUPO3
667003 Casas de Don Pedro BADAJOZ Casas de Don Pedro Mérida GRUPO3
667004 Don Benito BADAJOZ Don Benito Mérida GRUPO3
667007 La Coronada BADAJOZ La Coronada Mérida GRUPO3
667010 Navalvillar de Pela BADAJOZ Navalvillar de Pela Mérida GRUPO3
667013 Orellana la Vieja BADAJOZ Orellana la Vieja Mérida GRUPO3
667016 Santa Amalia BADAJOZ Santa Amalia Mérida GRUPO3
667017 Valdivia BADAJOZ Mérida GRUPO3
667019 Villanueva de la Serena BADAJOZ Villanueva de la Serena Mérida GRUPO3
667020 Magacela BADAJOZ Mérida GRUPO3
667028 Medellin BADAJOZ Medellin Mérida GRUPO3
667029 Ruecas BADAJOZ Mérida GRUPO3
667035 VIVARES BADAJOZ Mérida GRUPO3
668005 Fregenal de la Sierra BADAJOZ Fregenal de la Sierra Mérida GRUPO3
668008 Segura de Leon BADAJOZ Segura de Leon Mérida GRUPO3
668009 Fuentes de Leon BADAJOZ Mérida GRUPO3
668010 Higuera la Real BADAJOZ HIGUERA LA REAL Mérida GRUPO3
669002 Cabeza la Vaca BADAJOZ Cabeza la Vaca Mérida GRUPO3
669005 Fuente de Cantos BADAJOZ Fuente de Cantos Mérida GRUPO3
669006 Monesterio BADAJOZ Monesterio Mérida GRUPO3
669012 CALERA DE LEON BADAJOZ CALERA DE LEON Mérida GRUPO3
670004 Guare|a BADAJOZ GuareNa Mérida GRUPO3
670008 Puebla de la Reina BADAJOZ Mérida GRUPO3
670011 LA ZARZA BADAJOZ LA ZARZA Mérida GRUPO3
670012 OLIVA DE MERIDA BADAJOZ Mérida GRUPO3
671001 Barcarrota BADAJOZ Barcarrota Badajoz GRUPO3
671002 Jerez de los Caballeros BADAJOZ Jerez de los Caballeros Badajoz GRUPO3
671003 Oliva de la Frontera BADAJOZ Oliva de la Frontera Badajoz GRUPO3
671004 Valle de Santa Ana BADAJOZ Valle de Santa Ana Badajoz GRUPO3
671005 Zahinos BADAJOZ Zahinos Badajoz GRUPO3
671006 SALVALEON BADAJOZ SALVALEON Badajoz GRUPO3
672001 Ahillones BADAJOZ Mérida GRUPO3
672003 Fuente del Arco BADAJOZ Mérida GRUPO3
672006 Llerena BADAJOZ Llerena Mérida GRUPO3
673002 Arroyo de San Servan BADAJOZ Arroyo de San Servan Mérida GRUPO3
673007 La Garrovilla BADAJOZ La Garrovilla Mérida GRUPO3
673012 Torremegia BADAJOZ Torremegia Mérida GRUPO3
673016 MIRANDILLA BADAJOZ Mérida GRUPO3
673017 CALAMONTE BADAJOZ CALAMONTE Mérida GRUPO3
673018 VALVERDE DE MERIDA BADAJOZ VALVERDE DE Merida (El Segador) Mérida GRUPO3
673019 MERIDA-LUCRECIA BADAJOZ Merida (El Segador) Mérida GRUPO3
673020 San Pedro de Merida BADAJOZ San Pedro de Merida (El Segador) Mérida GRUPO3
673021 ESPARRAGALEJO BADAJOZ Mérida GRUPO3
673022 TRUJILLANOS BADAJOZ Mérida GRUPO3
673023 Mérida Polígono el Prado BADAJOZ Murida Poligono el Prado Mérida GRUPO3
674001 Fuente del Maestre BADAJOZ Fuente del Maestre Mérida GRUPO3
674003 Hornachos BADAJOZ Hornachos Mérida GRUPO3
674005 Ribera del Fresno BADAJOZ Ribera del Fresno Mérida GRUPO3
674006 Villafranca de los Barros BADAJOZ Villafranca de los Barros Mérida GRUPO3
675001 Alconera BADAJOZ Alconera Mérida GRUPO3
675002 Burguillos del Cerro BADAJOZ Burguillos del Cerro Mérida GRUPO3
675003 Los Santos de Maimona BADAJOZ Los Santos de Maimona Mérida GRUPO3
675004 Medina de las Torres BADAJOZ Medina de las Torres Mérida GRUPO3
675005 Valencia del Ventoso BADAJOZ Valencia del Ventoso Mérida GRUPO3
675006 Zafra BADAJOZ Zafra Mérida GRUPO3
675009 PUEBLA DE SANCHO PEREZ BADAJOZ PUEBLA DE SANCHO PEREZ Mérida GRUPO3
820003 Sant FruitÎs de Bages BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
820004 Sant Joan de Vilatorrada BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
821002 CallÞs BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
821004 Rajadell BARCELONA Rajadell Manresa GRUPO3
822001 El Pont de Vilomara BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
822002 Navarcles BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
822003 Santpedor BARCELONA barcelona Manresa GRUPO3
823001 Castellbell i el Vilar BARCELONA Castellbell i el Vilar Manresa GRUPO3
823003 Monistrol de Montserrat BARCELONA Monistrol de Montserrat Manresa GRUPO3
823004 Rellinars BARCELONA Rellinars Manresa GRUPO3
823006 Sant Salvador de Guardiola BARCELONA Sant Salvador de Guardiola Manresa GRUPO3
823008 Vacarisses BARCELONA Vacarisses Manresa GRUPO3
823009 Monistrol de Montserrat/Monestir BARCELONA Monistrol de Montserrat Manresa GRUPO3
830003 Argentona BARCELONA Argentona Mataró GRUPO3
831001 Arenys de Mar BARCELONA Arenys de Mar Mataró GRUPO3
831002 Arenys de Munt BARCELONA Arenys de Munt Mataró GRUPO3
831003 Canet de Mar BARCELONA Canet de Mar Mataró GRUPO3
831004 Dosrius BARCELONA Dosrius Mataró GRUPO3
831005 Sant Andreu de Llavaneres BARCELONA Sant Andreu de Llavaneres Mataró GRUPO3
831006 Sant Vicenˆ de Montalt BARCELONA Sant VicenC de Montalt Mataró GRUPO3
831008 Can Massuet i el Far BARCELONA Dosrius Mataró GRUPO3
840005 Sant Llorenˆ Savall BARCELONA Sant LlorenC Savall Sabadell GRUPO3
840007 Sentmenat BARCELONA Sentmenat Sabadell GRUPO3
840010 Matadepera BARCELONA Matadepera Sabadell GRUPO3
840011 Poliny„ BARCELONA PolinyA Sabadell GRUPO3
840013 Sant Quirza del Vall”s BARCELONA Sant Quirze del valles Sabadell GRUPO3
840014 Viladecavalls BARCELONA Viladecavalls Sabadell GRUPO3
840015 Ullastrell BARCELONA Ullastrell Sabadell GRUPO3
840017 Sabadell/Can Llong BARCELONA sabadell Sabadell GRUPO3
840018 Terrassa/Can Parellada BARCELONA Terrassa Sabadell GRUPO3
840019 Terrassa/Urbaniz.Pla de les Fonts.MP071 BARCELONA Sabadell GRUPO3
861001 Avi„ BARCELONA avia Manresa GRUPO3
861002 Bag„ BARCELONA baga Manresa GRUPO3
861003 Berga BARCELONA Berga Manresa GRUPO3
861005 Casserres BARCELONA Casserres Manresa GRUPO3
861007 Gironella BARCELONA Gironella Manresa GRUPO3
861008 Guardiola de Bergued„ BARCELONA Guardiola de Bergueda (Greixa) Manresa GRUPO3
861011 La Pobla de Lillet BARCELONA La Pobla de Lillet Manresa GRUPO3
861014 Cercs BARCELONA Cercs Manresa GRUPO3
861016 Vilada BARCELONA Manresa GRUPO3
862001 Bigues BARCELONA Bigues i Riells Granollers GRUPO3
862003 Castellterˆol BARCELONA Castelltercol Granollers GRUPO3
862005 Sant Feliu de Codines BARCELONA Sant Feliu de Codines Granollers GRUPO3
863001 Calella BARCELONA Calella Mataró GRUPO3
863002 Malgrat de Mar BARCELONA Malgrat de Mar Mataró GRUPO3
863003 Palafolls BARCELONA Palafolls Mataró GRUPO3
863004 Pineda de Mar BARCELONA Pineda de Mar Mataró GRUPO3
863005 Sant Cebri„ de Vallalta BARCELONA Sant CebriA de Vallalta Mataró GRUPO3
863006 Sant Pol de Mar BARCELONA Sant Pol de Mar Mataró GRUPO3
863007 Santa Susanna BARCELONA Santa Susanna Mataró GRUPO3
863008 Tordera BARCELONA Tordera Mataró GRUPO3
863009 Parc dels Pr•nceps BARCELONA MATARO Mataró GRUPO3
863098 Sant Gen•s de Palafolls BARCELONA Palafolls Mataró GRUPO3
864001 Calaf BARCELONA Calaf Manresa GRUPO3
864002 Cardona BARCELONA Cardona Manresa GRUPO3
864003 SÞria BARCELONA Suria Manresa GRUPO3
865001 Aiguafreda BARCELONA Aiguafreda Granollers GRUPO3
865002 C„noves BARCELONA Canoves i Samalus Granollers GRUPO3
865004 FigarÎ-Montmany BARCELONA Montmany-Figaro Granollers GRUPO3
865007 L'Ametlla del Vall”s BARCELONA L' Ametlla del Valles Granollers GRUPO3
865008 La Garriga BARCELONA La Garriga Granollers GRUPO3
865009 La Roca del Vall”s BARCELONA La Roca del valles Granollers GRUPO3
865010 Llinars del Vall”s BARCELONA Llinars del valles Granollers GRUPO3
865011 Lliˆ„ d'Amunt BARCELONA LliCA d'Amunt Granollers GRUPO3
865012 Lliˆ„ de Vall BARCELONA LliCA de Vall Granollers GRUPO3
865013 Sant Antoni de Vilamajor BARCELONA Sant Antoni de Vilamajor Granollers GRUPO3
865014 Santa Eul„lia de Ronˆana BARCELONA Santa EulAlia de RonCana Granollers GRUPO3
865016 Vilanova del Vall”s BARCELONA Vilanova del valles Granollers GRUPO3
865017 La Roca del Vall”s-Factory Shop BARCELONA LA ROCA DEL VALLES Granollers GRUPO3
866002 Capellades BARCELONA Capellades Martorell GRUPO3
866003 Carme BARCELONA Carme Martorell GRUPO3
866007 Jorba BARCELONA Jorba Martorell GRUPO3
866008 La Pobla de Claramunt BARCELONA La Pobla de Claramunt Martorell GRUPO3
866009 Montmaneu BARCELONA Montmaneu Martorell GRUPO3
866011 Sant Mart• de Tous BARCELONA Martorell GRUPO3
866012 Vilanova del Cam• BARCELONA Vilanova del CamI Martorell GRUPO3
867003 Manlleu BARCELONA Manlleu Vic GRUPO3
867004 Perafita BARCELONA Perafita Vic GRUPO3
867005 Prats de Lluˆan”s BARCELONA Prats de LluCanes Vic GRUPO3
867006 Roda de Ter BARCELONA Roda de Ter Vic GRUPO3
867007 Sant Boi de Lluˆan”s BARCELONA Vic GRUPO3
867008 Sant HipÍlit de Voltreg„ BARCELONA Sant Hipolit de Voltrega Vic GRUPO3
867009 Sant Pere de TorellÎ BARCELONA Sant Pere de Torello Vic GRUPO3
867010 Sant Quirze de Besora BARCELONA Sant Quirze de Besora Vic GRUPO3
867011 Santa Maria de CorcÎ BARCELONA Santa Maria de Corco Vic GRUPO3
867012 TorellÎ BARCELONA Torello Vic GRUPO3
868002 El Bruc BARCELONA El Bruc Martorell GRUPO3
868004 Castellbisbal BARCELONA Castellbisbal Martorell GRUPO3
868005 CollbatÎ BARCELONA Collbato Martorell GRUPO3
868007 Gelida BARCELONA Gelida Martorell GRUPO3
868010 Masquefa BARCELONA Masquefa Martorell GRUPO3
868012 Piera BARCELONA Piera Martorell GRUPO3
868013 Sant Esteve de Sesrovires BARCELONA Sant Esteve Sesrovires Martorell GRUPO3
868014 Sant Llorenˆ d'Hortons BARCELONA Martorell GRUPO3
868015 Vallbona d'Anoia BARCELONA Vallbona d'Anoia Martorell GRUPO3
868017 Can Ros BARCELONA Cabrera d'Igualada Martorell GRUPO3
868019 Castellbisbal/St.Vicen BARCELONA Castellbisbal Martorell GRUPO3
869001 Art‘s BARCELONA Artes Manresa GRUPO3
869002 AvinyÎ BARCELONA Avinyo Manresa GRUPO3
869003 Balsareny BARCELONA Balsareny Manresa GRUPO3
869004 Calders BARCELONA Calders Manresa GRUPO3
869006 Monistrol de Calders BARCELONA Monistrol de Calders Manresa GRUPO3
869007 Moi„ BARCELONA MoiA Manresa GRUPO3
869008 Nav„s BARCELONA NavAs Manresa GRUPO3
869009 Puig-reig BARCELONA Puig-reig Manresa GRUPO3
869010 Sallent BARCELONA Sallent Manresa GRUPO3
869011 Santa Maria d'OlÎ BARCELONA Santa Maria d'Olo Manresa GRUPO3
869013 Sallent/Pla del Mas A07 BARCELONA Manresa GRUPO3
870003 La BatllÍria BARCELONA Sant Celoni Mataró GRUPO3
870005 Mosqueroles BARCELONA Mataró GRUPO3
870006 Sant Celoni BARCELONA Sant Celoni Mataró GRUPO3
870008 Santa Maria de Palautordera BARCELONA Santa Maria de Palautordera Mataró GRUPO3
870010 Canad„ Parc BARCELONA Vallgorguina Mataró GRUPO3
871001 Els Hostalets de Baleny„ BARCELONA Els Hostalets de Balenya Vic GRUPO3
871002 Centelles BARCELONA Centelles Vic GRUPO3
871006 Olost BARCELONA Olost Vic GRUPO3
871007 Sant Bartomeu del Grau BARCELONA Sant Bartomeu del Grau Vic GRUPO3
871009 Sant Juli„ de Vilatorta BARCELONA Sant JuliA de Vilatorta Vic GRUPO3
871012 Santa Eul„lia de Riuprimer BARCELONA Santa Eulalia de Riuprimer Vic GRUPO3
871013 #N/A BARCELONA Seva Vic GRUPO3
871014 Taradell BARCELONA Taradell Vic GRUPO3
871015 Tona BARCELONA tona Vic GRUPO3
871016 Vic-Sant Fidel BARCELONA vic Vic GRUPO3
871018 Viladrau BARCELONA Viladrau Vic GRUPO3
872001 Avinyonet del Pened”s BARCELONA Avinyonet del penedes Sitges GRUPO3
872002 Canyelles BARCELONA Canyelles Sitges GRUPO3
872003 Els Monjos BARCELONA Santa Margarida i els Monjos Sitges GRUPO3
872005 La MÞnia BARCELONA Castellvi de la Marca Sitges GRUPO3
872006 La Granada BARCELONA La Granada Sitges GRUPO3
872007 La Llacuna BARCELONA La Llacuna Sitges GRUPO3
872009 Mediona BARCELONA Mediona Sitges GRUPO3
872010 Olesa de Bonesvalls BARCELONA OLESA DE BONESVALLS Sitges GRUPO3
872012 El Pla del Pened”s BARCELONA El Pla del penedes Sitges GRUPO3
872014 Sant Mart• Sarroca BARCELONA Sant Marti Sarroca Sitges GRUPO3
872015 Sant Pere de Riudebitlles BARCELONA Sant Pere de Riudebitlles Sitges GRUPO3
872016 Sant Quint• de Mediona BARCELONA Sant Quinti de Mediona Sitges GRUPO3
872017 Sant Sadurn• d'Anoia BARCELONA SANT SADURNI D'ANOIA Sitges GRUPO3
872018 Sant Pau d'Ordal BARCELONA Subirats Sitges GRUPO3
872020 Torrelles de Foix BARCELONA Torrelles de Foix Sitges GRUPO3
872023 Vilob• del Pened”s BARCELONA Sitges GRUPO3
872024 Sant Pere Sacarrera BARCELONA Mediona Sitges GRUPO3
872025 Ordal BARCELONA Subirats Sitges GRUPO3
872026 Guardiola de Font-rub• BARCELONA Sitges GRUPO3
872028 Ca n'Olivella BARCELONA Olesa de Bonesvalls Sitges GRUPO3
873001 Cubelles BARCELONA Cubelles Sitges GRUPO3
873002 Sant Pere de Ribes BARCELONA Sant Pere de Ribes Sitges GRUPO3
873006 Olivella BARCELONA Olivella Sitges GRUPO3
910003 Carde|adijo BURGOS Carde|adijo Burgos GRUPO3
910005 Quintanilla-Vivar BURGOS Quintanilla-Vivar Burgos GRUPO3
910006 Villalonquejar BURGOS Villalonquejar Burgos GRUPO3
910007 Villalbilla de Burgos BURGOS Villalbilla de Burgos Burgos GRUPO3
910008 Villatoro BURGOS Villatoro Burgos GRUPO3
910010 Burgos-Fuentecillas BURGOS burgos Burgos GRUPO3
910011 Villagonzalo de Pedernales BURGOS Villagonzalo de Pedernales Burgos GRUPO3
910012 VILLALONQUEJAR-ESTE BURGOS VILLALONQUEJAR-ESTE Burgos GRUPO3
911005 Sarracin BURGOS Sarracin Burgos GRUPO3
912001 Buniel BURGOS Buniel Burgos GRUPO3
913001 Ibeas de Juarros BURGOS Ibeas de Juarros Burgos GRUPO3
914003 Quintanapalla BURGOS Quintanapalla Burgos GRUPO3
915002 Sotopalacios BURGOS Sotopalacios Burgos GRUPO3
916001 Tardajos BURGOS Tardajos Burgos GRUPO3
961003 Aranda de Duero BURGOS Aranda de Duero Burgos GRUPO3
961004 Berlangas de Roa BURGOS Berlangas de Roa Burgos GRUPO3
961010 Gumiel de Hizan BURGOS Gumiel de Hizan Burgos GRUPO3
961019 Roa BURGOS Roa Burgos GRUPO3
961031 Pedrosa de Duero BURGOS Pedrosa de Duero Burgos GRUPO3
961039 Mambrilla de Castrejon BURGOS Mambrilla de Castrejon Burgos GRUPO3
961040 Villaescuela de Roa BURGOS Villaescuela de Roa Burgos GRUPO3
961041 VILLALBA DE DUERO BURGOS VILLALBA DE DURO Burgos GRUPO3
962001 Belorado BURGOS Belorado Burgos GRUPO3
962004 Pradoluengo BURGOS Pradoluengo Burgos GRUPO3
963001 Briviesca BURGOS Briviesca Burgos GRUPO3
964001 Lerma BURGOS Lerma Burgos GRUPO3
965005 Espinosa de los Monteros BURGOS Espinosa de los Monteros Burgos GRUPO3
965007 Medina de Pomar BURGOS Medina de Pomar Burgos GRUPO3
965010 Quincoces de Yuso BURGOS Quincoces de Yuso Burgos GRUPO3
965013 Villasana de Mena BURGOS Villasana de Mena Burgos GRUPO3
966004 Miranda de Ebro BURGOS Miranda de Ebro Burgos GRUPO3
967014 O|a BURGOS Ona Burgos GRUPO3
967028 Trespaderne BURGOS Trespaderne Burgos GRUPO3
969005 Hontoria del Pinar BURGOS Hontoria del Pinar Burgos GRUPO3
969009 Huerta del Rey BURGOS Huerta del Rey Burgos GRUPO3
969011 Palacios de la Sierra BURGOS Palacios de la Sierra Burgos GRUPO3
969013 Quintanar de la Sierra BURGOS Quintanar de la Sierra Burgos GRUPO3
969018 Salas de los Infantes BURGOS Salas de los Infantes Burgos GRUPO3
969020 Castrillo de la Reina BURGOS Castrillo de la Reina Burgos GRUPO3
969022 Canicosa BURGOS Canicosa Burgos GRUPO3
969024 Regumiel de la Sierra BURGOS Regumiel de la Sierra Burgos GRUPO3
969025 Vilviestre del Pinar BURGOS Vilviestre del Pinar Burgos GRUPO3
969026 ARAUZO DE MIEL BURGOS ARAUZO DE MIEL Burgos GRUPO3
970003 Castrojeriz BURGOS Castrojeriz Burgos GRUPO3
970007 Melgar de Fernamental BURGOS Melgar de Fernamental Burgos GRUPO3
970009 Sasamon BURGOS Sasamon Burgos GRUPO3
972006 Villadiego BURGOS Villadiego Burgos GRUPO3
973003 Villarcayo BURGOS Villarcayo Burgos GRUPO3
1010004 CACERES-MEJOSTILLA CÁCERES caceres Cáceres GRUPO3
1010005 CACERES-CAPELLANIAS CÁCERES caceres Cáceres GRUPO3
1011001 ALISEDA CÁCERES ALISEDA Cáceres GRUPO3
1011002 ARROYO DE LA LUZ CÁCERES caceres Cáceres GRUPO3
1011003 MALPARTIDA DE CACERES CÁCERES caceres Cáceres GRUPO3
1012001 CASAR DE CACERES CÁCERES CASAR DE CACERES Cáceres GRUPO3
1013001 MONROY CÁCERES MONROY Cáceres GRUPO3
1013003 SANTIAGO DEL CAMPO CÁCERES SANTIAGO DEL CAMPO Cáceres GRUPO3
1013004 TALAVAN CÁCERES TALAVAN Cáceres GRUPO3
1013005 HINOJAL CÁCERES HINOJAL Cáceres GRUPO3
1014001 SIERRA DE FUENTES CÁCERES SIERRA DE FUENTES Cáceres GRUPO3
1014002 TORREORGAZ CÁCERES TORREORGAZ Cáceres GRUPO3
1061001 ALCANTARA CÁCERES ALCANTARA Cáceres GRUPO3
1061004 HERRERUELA CÁCERES HERRERUELA Cáceres GRUPO3
1061005 NAVAS DEL MADRO#O CÁCERES NAVAS DEL MADRO#O Cáceres GRUPO3
1061007 ACEHUCHE CÁCERES ACEHUCHE Cáceres GRUPO3
1062003 TORREJONCILLO CÁCERES TORREJONCILLO Cáceres GRUPO3
1063001 CASAS DE DON GOMEZ CÁCERES Plasencia GRUPO3
1063002 CILLEROS CÁCERES Plasencia GRUPO3
1063003 CORIA CÁCERES CORIA Plasencia GRUPO3
1063004 HOYOS CÁCERES HOYOS Plasencia GRUPO3
1063005 MORALEJA CÁCERES MORALEJA Plasencia GRUPO3
1063008 SAN MARTIN DE TREVEJO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1063009 VALVERDE DEL FRESNO CÁCERES VALVERDE DEL FRESNO Plasencia GRUPO3
1063013 ELJAS CÁCERES Plasencia GRUPO3
1063014 ACEBO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1063017 PUEBLA DE ARGEME CÁCERES Plasencia GRUPO3
1064001 ALDEANUEVA DEL CAMINO CÁCERES ALDEANUEVA DEL CAMINO Plasencia GRUPO3
1064002 CABEZUELA DEL VALLE CÁCERES CABEZUELA DEL VALLE Plasencia GRUPO3
1064003 CASAS DEL CASTA#AR CÁCERES CASAS DEL CASTANAR Plasencia GRUPO3
1064004 HERVAS CÁCERES HERVAS Plasencia GRUPO3
1064005 JARAIZ DE LA VERA CÁCERES JARAIZ DE LA VERA Plasencia GRUPO3
1064006 JERTE CÁCERES Plasencia GRUPO3
1064007 PIORNAL CÁCERES PIORNAL Plasencia GRUPO3
1064008 TEJEDA DE TIETAR CÁCERES TEJEDA DE TIETAR Plasencia GRUPO3
1064009 VILLAR DE PLASENCIA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1064010 ZARZA DE GRANADILLA CÁCERES ZARZA DE GRANADILLA Plasencia GRUPO3
1064011 CUACOS DE YUSTE CÁCERES Plasencia GRUPO3
1064012 NAVACONCEJO CÁCERES NAVACONCEJO Plasencia GRUPO3
1064017 TORNAVACAS CÁCERES Plasencia GRUPO3
1064020 VALLE DEL JERTE CÁCERES Plasencia GRUPO3
1065003 CABA#AS DEL CASTILLO CÁCERES CABA#AS DEL CASTILLO Cáceres GRUPO3
1065004 CA#AMERO CÁCERES CA#AMERO Cáceres GRUPO3
1065005 GUADALUPE CÁCERES GUADALUPE Cáceres GRUPO3
1065006 LOGROSAN CÁCERES LOGROSAN Cáceres GRUPO3
1066001 ALCUESCAR CÁCERES ALCUESCAR Cáceres GRUPO3
1066002 ALDEA DEL CANO CÁCERES ALDEA DEL CANO Cáceres GRUPO3
1066003 ALMOHARIN CÁCERES ALMOHARIN Cáceres GRUPO3
1066004 MONTANCHEZ CÁCERES MONTANCHEZ Cáceres GRUPO3
1066005 TORREMOCHA CÁCERES TORREMOCHA Cáceres GRUPO3
1066006 VALDEFUENTES CÁCERES VALDEFUENTES Cáceres GRUPO3
1066007 ARROYOMOLINOS CÁCERES ARROYOMOLINOS Cáceres GRUPO3
1066008 ALBALA DEL CAUDILLO CÁCERES ALBALA DEL CAUDILLO Cáceres GRUPO3
1066010 VALDESALOR CÁCERES VALDESALOR Cáceres GRUPO3
1067003 CADALSO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067004 CASAR DE PALOMERO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067005 MONTEHERMOSO CÁCERES MONTEHERMOSO Plasencia GRUPO3
1067006 NU#OMORAL CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067007 POZUELO DE ZARZON CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067008 VILLANUEVA DE LA SIERRA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067009 CRUCE DE MOHEDAS CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067012 LA PESGA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067013 MORCILLO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067014 PINOFRANQUEADO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067018 SANTA CRUZ DE PANIAGUA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1067020 CAMINOMORISCO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068001 ALMARAZ CÁCERES ALMARAZ Plasencia GRUPO3
1068002 CASATEJADA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068003 CASTA#AR DE IBOR CÁCERES CASTANAR DE IBOR Plasencia GRUPO3
1068004 DELEITOSA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068006 JARANDILLA DE LA VERA CÁCERES JARANDILLA DE LA VERA Plasencia GRUPO3
1068007 MADRIGAL DE LA VERA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068009 NAVALMORAL DE LA MATA CÁCERES NAVALMORAL DE LA MATA Plasencia GRUPO3
1068010 PERALEDA DE LA MATA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068011 PERALEDA DE SAN ROMAN CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068012 TALAYUELA CÁCERES TALAYUELA Plasencia GRUPO3
1068014 VILLANUEVA DE LA VERA CÁCERES VILLANUEVA DE LA VERA Plasencia GRUPO3
1068015 VILLAR DEL PEDROSO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068017 BOHONAL DE IBOR CÁCERES BOHONAL DE IBOR Plasencia GRUPO3
1068019 LOSAR DE LA VERA CÁCERES LOSAR DE LA VERA Plasencia GRUPO3
1068022 TALAVERUELA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068025 ALDEANUEVA DE LA VERA CÁCERES ALDEANUEVA DE LA VERA Plasencia GRUPO3
1068027 VALDELACASA DE TAJO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068028 CARRASCALEJO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1068029 CASAS DE MIRAVETE CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069001 CARCABOSO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069002 GALISTEO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069003 MALPARTIDA DE PLASENCIA CÁCERES MALPARTIDA DE PLASENCIA Plasencia GRUPO3
1069004 PLASENCIA CÁCERES PLASENCIA Plasencia GRUPO3
1069005 RIOLOBOS CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069006 SERRADILLA CÁCERES SERRADILLA Plasencia GRUPO3
1069007 TORREJON EL RUBIO CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069010 HOLGUERA CÁCERES Plasencia GRUPO3
1069011 MIRABEL CÁCERES Plasencia GRUPO3
1070003 HERGUIJUELA CÁCERES HERGUIJUELA Cáceres GRUPO3
1070004 IBAHERNANDO CÁCERES IBAHERNANDO Cáceres GRUPO3
1070005 JARAICEJO CÁCERES JARAICEJO Cáceres GRUPO3
1070006 LA CUMBRE CÁCERES LA CUMBRE Cáceres GRUPO3
1070007 MADRO#ERA CÁCERES MADRONERA Cáceres GRUPO3
1070008 RUANES CÁCERES RUANES Cáceres GRUPO3
1070009 TORRECILLA DE LA TIESA CÁCERES TORRECILLA DE LA TIESA Cáceres GRUPO3
1070010 TRUJILLO CÁCERES TRUJILLO Cáceres GRUPO3
1071004 SALORINO CÁCERES SALORINO Cáceres GRUPO3
1071006 VALENCIA DE ALCANTARA CÁCERES VALENCIA DE ALCANTARA Cáceres GRUPO3
1072001 CAMPO LUGAR CÁCERES CAMPO LUGAR Cáceres GRUPO3
1072002 MADRIGALEJO CÁCERES MADRIGALEJO Cáceres GRUPO3
1072003 MIAJADAS CÁCERES MIAJADAS Cáceres GRUPO3
1072006 ZORITA CÁCERES ZORITA Cáceres GRUPO3
1072007 ABERTURA CÁCERES ABERTURA Cáceres GRUPO3
1111002 CHICLANA FRA/BARROSA CÁDIZ Chiclana de la Frontera Cádiz GRUPO3
1111003 SAN ANDRES GOLF CÁDIZ Chiclana de la Frontera Cádiz GRUPO3
1111004 Chiclana/Muxfin CÁDIZ Chiclana de la Frontera Cádiz GRUPO3
1112003 PTO. STA. M/POB. NV. CÁDIZ el puerto de santa maria Cádiz GRUPO3
1112004 PTO. STA. M/VALDEL. CÁDIZ el puerto de santa maria Cádiz GRUPO3
1113002 PUERTO REAL/RIO SAN PEDRO CÁDIZ puerto real Cádiz GRUPO3
1114001 Rota CÁDIZ rota Cádiz GRUPO3
1114002 LA BALLENA CÁDIZ la ballena Cádiz GRUPO3
1115003 SAN FERNANDO SUR CÁDIZ san fernando Cádiz GRUPO3
1120003 LOS BARRIOS CÁDIZ los barrios Algeciras GRUPO3
1120005 PALMONES CÁDIZ palmones Algeciras GRUPO3
1121001 LA LINEA CONCEPCION CÁDIZ La Linea de la Concepcion Algeciras GRUPO3
1121002 SAN MARTIN TESORILLO CÁDIZ SAN MARTIN TESORILLO Algeciras GRUPO3
1121003 San Roque CÁDIZ san roque Algeciras GRUPO3
1121004 SAN ROQUE (E.F.C.) CÁDIZ san roque Algeciras GRUPO3
1121006 TORREGUADIARO CÁDIZ torreguadiaro Algeciras GRUPO3
1121007 SAN ROQUE GOLF CÁDIZ san roque Algeciras GRUPO3
1121008 SOTOGRANDE CÁDIZ sotogrande Algeciras GRUPO3
1121009 GUADIARO CÁDIZ guadiaro Algeciras GRUPO3
1121010 CAMPAMENTO CÁDIZ CAMPAMENTO Algeciras GRUPO3
1121011 LA LINEA ZABAL CÁDIZ LA LINEA ZABAL Algeciras GRUPO3
1121012 LA ALCAIDESA CÁDIZ LA ALCAIDESA Algeciras GRUPO3
1122002 JIMENA FRONTERA CÁDIZ JIMENA FRONTERA Algeciras GRUPO3
1122005 Tarifa CÁDIZ Tarifa Algeciras GRUPO3
1130004 TORRE MELGAREJO CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO3
1130007 JEREZ-F./GUADALCACIN CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO3
1130009 Jerez-Juderia/Muxfin CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO3
1130012 JEREZ/ESTE CÁDIZ jerez de la frontera Jerez GRUPO3
1131001 LA BARCA FLORIDA CÁDIZ LA BARCA FLORIDA Jerez GRUPO3
1131003 SAN JOSE DEL VALLE CÁDIZ SAN JOSE DEL VALLE Jerez GRUPO3
1131004 Trebujena CÁDIZ Trebujena Jerez GRUPO3
1161002 ARCOS FRA./CANTERAS CÁDIZ arcos de la frontera Jerez GRUPO3
1161003 Bornos CÁDIZ bornos Jerez GRUPO3
1161004 El Bosque CÁDIZ EL BOSQUE Jerez GRUPO3
1161007 Prado del Rey CÁDIZ prado del rey Jerez GRUPO3
1161008 Villamartin CÁDIZ Villamartin Jerez GRUPO3
1162001 Barbate de Franco CÁDIZ Barbate de Franco Jerez GRUPO3
1162002 Conil de la Frontera CÁDIZ conil de la frontera Jerez GRUPO3
1162003 Vejer de la Frontera CÁDIZ Vejer de la Frontera Jerez GRUPO3
1162004 BARRIO NUEVO CÁDIZ BARRIO NUEVO Jerez GRUPO3
1162006 ZAHARA DE LOS ATUNES CÁDIZ ZAHARA DE LOS ATUNES Jerez GRUPO3
1162009 ROCHE CÁDIZ ROCHE Jerez GRUPO3
1163001 ALCALA GAZULES CÁDIZ ALCALA GAZULES Jerez GRUPO3
1163002 Benalup CÁDIZ Benalup Jerez GRUPO3
1163003 Medina-Sidonia CÁDIZ Medina-Sidonia Jerez GRUPO3
1163004 Paterna de Rivera CÁDIZ Paterna de Rivera Jerez GRUPO3
1164001 Alcala del Valle CÁDIZ Alcala del Valle Jerez GRUPO3
1164002 Algodonales CÁDIZ Algodonales Jerez GRUPO3
1164005 Olvera CÁDIZ Olvera Jerez GRUPO3
1164006 Setenil CÁDIZ Setenil Jerez GRUPO3
1164007 UBRIQUE CÁDIZ UBRIQUE Jerez GRUPO3
1164010 PUERTO SERRANO CÁDIZ PUERTO SERRANO Jerez GRUPO3
1165001 Chipiona CÁDIZ Chipiona Cádiz GRUPO3
1165004 SANLUCAR/VALDECONEJOS CÁDIZ Sanlucar de Barrameda Cádiz GRUPO3
1165005 Sanlucar/Muxfin CÁDIZ Sanlucar de Barrameda Cádiz GRUPO3
5167001 CEUTA/REVELLIN cádiz ceuta Ceuta GRUPO3
5167002 CEUTA/OTERO cádiz ceuta Ceuta GRUPO3
5167003 BENZU cádiz BENZU Ceuta GRUPO3
3910006 Santander-Raos CANTABRIA santander Santander GRUPO3
3910007 Santander-Cueto CANTABRIA santander Santander GRUPO3
3910008 Camargo CANTABRIA Camargo Santander GRUPO3
3910009 Santander-Nueva Monta|a CANTABRIA santander Santander GRUPO3
3911001 Astillero, El CANTABRIA el astillero Santander GRUPO3
3911002 Saron CANTABRIA Saron Santander GRUPO3
3911003 Penilla, La CANTABRIA LA PENILLA Santander GRUPO3
3911004 Villanueva de Villaescusa CANTABRIA Villanueva de Villaescusa Santander GRUPO3
3911006 Penagos CANTABRIA Santander GRUPO3
3911007 GUARNIZO CANTABRIA GUARNIZO Santander GRUPO3
3912001 Hoz de Anero CANTABRIA Hoz de Anero Santander GRUPO3
3912002 Pedre|a CANTABRIA Pedre|a Santander GRUPO3
3912003 Pontejos CANTABRIA Pontejos Santander GRUPO3
3912004 Suesa CANTABRIA Suesa Santander GRUPO3
3912006 Galizano CANTABRIA Galizano Santander GRUPO3
3912007 Rubayo CANTABRIA Santander GRUPO3
3912010 Somo CANTABRIA Somo Santander GRUPO3
3913002 Miengo CANTABRIA Miengo Santander GRUPO3
3913003 Oru|a CANTABRIA oruNa Santander GRUPO3
3913004 Renedo (Pielagos) CANTABRIA renedo Santander GRUPO3
3913005 Santa Cruz de Bezana CANTABRIA Santa Cruz de Bezana Santander GRUPO3
3913006 Soto de la Marina CANTABRIA Soto de la Marina Santander GRUPO3
3913007 Parbayon CANTABRIA Parbayon Santander GRUPO3
3913008 Boo de Pielagos CANTABRIA Boo de Pielagos Santander GRUPO3
3914001 Entrambasaguas CANTABRIA Entrambasaguas Santander GRUPO3
3914002 Heras CANTABRIA Heras Santander GRUPO3
3914003 Lierganes CANTABRIA Lierganes Santander GRUPO3
3914004 Solares CANTABRIA Solares Santander GRUPO3
3914005 La Cavada CANTABRIA La Cavada Santander GRUPO3
3914006 Mirones CANTABRIA Santander GRUPO3
3961001 Cabezon de la Sal CANTABRIA Cabezon de la Sal Torrelavega GRUPO3
3961002 Casar CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3961009 Ucieda CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3961010 Valle(Valle Cabuerniga) CANTABRIA Valle(Valle Cabuerniga) Torrelavega GRUPO3
3961011 Villanueva de la Pe|a CANTABRIA Villanueva de la Pe|a Torrelavega GRUPO3
3961012 Lamadrid CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3961016 Caviedes CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3961017 Pumalverde CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3961018 Trece|o CANTABRIA Treceno Torrelavega GRUPO3
3962001 Castro-Urdiales CANTABRIA Castro-Urdiales Santander GRUPO3
3962002 Guriezo CANTABRIA Guriezo Santander GRUPO3
3962004 Mioño CANTABRIA MioNo Santander GRUPO3
3962005 Ori|on CANTABRIA Santander GRUPO3
3962006 SAMANO CANTABRIA SAMANO Santander GRUPO3
3963001 Ajo CANTABRIA Ajo Santander GRUPO3
3963002 Ampuero CANTABRIA Ampuero Santander GRUPO3
3963003 Argo|os CANTABRIA Argonos Santander GRUPO3
3963004 Arnuero CANTABRIA Santander GRUPO3
3963007 Beranga CANTABRIA Beranga Santander GRUPO3
3963008 Colindres CANTABRIA Colindres Santander GRUPO3
3963010 Escalante CANTABRIA Escalante Santander GRUPO3
3963011 Gama CANTABRIA Gama Santander GRUPO3
3963013 Laredo CANTABRIA Laredo Santander GRUPO3
3963014 Iseca Vieja CANTABRIA Iseca Vieja Santander GRUPO3
3963015 Noja CANTABRIA Noja Santander GRUPO3
3963016 Ogarrio CANTABRIA Santander GRUPO3
3963017 Ramales de la Victoria CANTABRIA Ramales de la Victoria Santander GRUPO3
3963018 Rasines CANTABRIA Rasines Santander GRUPO3
3963020 San Miguel de Meruelo CANTABRIA San Miguel de Meruelo Santander GRUPO3
3963021 Santo|a CANTABRIA Santo|a Santander GRUPO3
3963026 Isla CANTABRIA Isla Santander GRUPO3
3963027 Gibaja CANTABRIA Santander GRUPO3
3963030 Cicero CANTABRIA Cicero Santander GRUPO3
3964005 Potes CANTABRIA Potes Torrelavega GRUPO3
3964006 Camale|o CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3964009 Espinama CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3965005 Mataporquera CANTABRIA Mataporquera Torrelavega GRUPO3
3965007 Reinosa CANTABRIA Reinosa Torrelavega GRUPO3
3965011 Santiurde de Reinosa CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3966001 Cobreces CANTABRIA Cobreces Torrelavega GRUPO3
3966002 Comillas CANTABRIA Comillas Torrelavega GRUPO3
3966005 Novales

BocaDePez
BocaDePez

3966005 Novales CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3966006 Puentenansa CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3966009 San Vicente la Barquera CANTABRIA San Vicente la Barquera Torrelavega GRUPO3
3966010 Unquera CANTABRIA Unquera Torrelavega GRUPO3
3966011 Rudaguera CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3966012 Pesues CANTABRIA Pesues Torrelavega GRUPO3
3966013 Luey CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3966015 Celis CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3967001 Arenas de Igu|a CANTABRIA Arenas de Iguna Torrelavega GRUPO3
3967002 Caranceja CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3967004 Los Corrales de Buelna CANTABRIA Los Corrales de Buelna Torrelavega GRUPO3
3967006 Molledo CANTABRIA Molledo Torrelavega GRUPO3
3967007 Puente San Miguel CANTABRIA Puente San Miguel Torrelavega GRUPO3
3967008 Requejada CANTABRIA Requejada Torrelavega GRUPO3
3967009 Rivero CANTABRIA RIVERO Torrelavega GRUPO3
3967010 Santillana CANTABRIA Santillana DEL MAR Torrelavega GRUPO3
3967011 Suances CANTABRIA Suances Torrelavega GRUPO3
3967014 Barcena Pie de Concha CANTABRIA Barcena Pie de Concha Torrelavega GRUPO3
3967015 Hinojedo CANTABRIA Hinojedo Torrelavega GRUPO3
3967016 Cartes CANTABRIA Cartes Torrelavega GRUPO3
3967017 Villayuso CANTABRIA Torrelavega GRUPO3
3968001 Alceda CANTABRIA Alceda Santander GRUPO3
3968003 Iruz CANTABRIA Iruz Santander GRUPO3
3968011 Vargas CANTABRIA Vargas Santander GRUPO3
3968012 Vega (Villafufre) CANTABRIA Santander GRUPO3
3968014 Villacarriedo CANTABRIA Santander GRUPO3
1310004 Miguelturra CIUDAD REAL Miguelturra Ciudad Real GRUPO3
1311001 Abenojar CIUDAD REAL ABENOJAR Ciudad Real GRUPO3
1311005 Corral de Calatrava CIUDAD REAL CORRAL DE CALATRAVA Ciudad Real GRUPO3
1313002 Pozuelo de Calatrava CIUDAD REAL Pozuelo de Calatrava Ciudad Real GRUPO3
1314001 CARRION DE CALATRAVA CIUDAD REAL carrion de calatrava Ciudad Real GRUPO3
1314002 Torralba de Calatrava CIUDAD REAL torralba de calatrava Ciudad Real GRUPO3
1361002 Alcazar de S J(URB.+IRSU) CIUDAD REAL alcazar de san juan Ciudad Real GRUPO3
1361004 CAMPO DE CRIPTANA CIUDAD REAL CAMPO DE CRIPTANA Ciudad Real GRUPO3
1361005 HERENCIA CIUDAD REAL HERENCIA Ciudad Real GRUPO3
1361006 PEDRO MU#OZ CIUDAD REAL PEDRO MUNOZ Ciudad Real GRUPO3
1361009 VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS CIUDAD REAL VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS Ciudad Real GRUPO3
1362001 AGUDO CIUDAD REAL AGUDO Puertollano GRUPO3
1362003 ALMADEN CIUDAD REAL ALMADEN Puertollano GRUPO3
1363002 Almagro CIUDAD REAL Almagro Ciudad Real GRUPO3
1363003 BOLA#OS DE CALATRAVA CIUDAD REAL BOLANOS DE CALATRAVA Ciudad Real GRUPO3
1363004 CALZADA DE CALATRAVA CIUDAD REAL CALZADA DE CALATRAVA Ciudad Real GRUPO3
1363005 DAIMIEL CIUDAD REAL DAIMIEL Ciudad Real GRUPO3
1363007 ALDEA DEL REY CIUDAD REAL ALDEA DEL REY Ciudad Real GRUPO3
1364005 Carrizosa CIUDAD REAL Carrizosa Ciudad Real GRUPO3
1364010 Terrinches CIUDAD REAL Terrinches Ciudad Real GRUPO3
1364011 Torre de Juan Abad CIUDAD REAL Torre de Juan Abad Ciudad Real GRUPO3
1364012 Villahermosa CIUDAD REAL Villahermosa Ciudad Real GRUPO3
1364014 VILLANUEVA DE LOS INFANTES CIUDAD REAL VILLANUEVA DE LOS INFANTES Ciudad Real GRUPO3
1364016 VILLAMANRIQUE CIUDAD REAL VILLAMANRIQUE Ciudad Real GRUPO3
1364017 Montiel CIUDAD REAL MONTIEL Ciudad Real GRUPO3
1364019 Cozar CIUDAD REAL COZAR Ciudad Real GRUPO3
1365002 Cortijos de Abajo CIUDAD REAL CORTIJOS DE ABAJO Ciudad Real GRUPO3
1365003 Fernancaballero CIUDAD REAL Fernancaballero Ciudad Real GRUPO3
1365004 Fuente el Fresno CIUDAD REAL Fuente el Fresno Ciudad Real GRUPO3
1365006 MALAGON CIUDAD REAL MALAGON Ciudad Real GRUPO3
1365007 Villarrubia de los Ojos CIUDAD REAL Villarrubia de los Ojos Ciudad Real GRUPO3
1366001 La Solana CIUDAD REAL La Solana Ciudad Real GRUPO3
1366003 Manzanares (Telef.+RDSI) CIUDAD REAL Manzanares Ciudad Real GRUPO3
1366005 Villarta de San Juan CIUDAD REAL Villarta de San Juan Ciudad Real GRUPO3
1366007 Membrilla CIUDAD REAL Membrilla Ciudad Real GRUPO3
1367002 Alcolea de Calatrava CIUDAD REAL Puertollano GRUPO3
1367009 Piedrabuena CIUDAD REAL Piedrabuena Puertollano GRUPO3
1367010 Porzuna CIUDAD REAL Porzuna Puertollano GRUPO3
1367011 PUEBLA DE DON RODRIGO CIUDAD REAL Puertollano GRUPO3
1368001 Almodovar del Campo CIUDAD REAL Almodovar del Campo Puertollano GRUPO3
1368002 ARGAMASILLA DE CALATRAVA CIUDAD REAL ARGAMASILLA DE CALATRAVA Puertollano GRUPO3
1368003 Brazatortas CIUDAD REAL Brazatortas Puertollano GRUPO3
1368006 Hinojosas de Calatrava CIUDAD REAL Hinojosas de Calatrava Puertollano GRUPO3
1369001 Argamasilla de Alba CIUDAD REAL Argamasilla de Alba Ciudad Real GRUPO3
1369004 SOCUELLAMOS CIUDAD REAL SOCUELLAMOS Ciudad Real GRUPO3
1369005 Tomelloso (URB.+IRSU) CIUDAD REAL Tomelloso Ciudad Real GRUPO3
1370002 CASTELLAR DE SANTIAGO CIUDAD REAL CASTELLAR DE SANTIAGO Ciudad Real GRUPO3
1370003 Moral de Calatrava CIUDAD REAL Moral de Calatrava Ciudad Real GRUPO3
1370005 SANTA CRUZ DE MUDELA CIUDAD REAL SANTA CRUZ DE MUDELA Ciudad Real GRUPO3
1370006 Torrenueva CIUDAD REAL Torrenueva Ciudad Real GRUPO3
1370007 VALDEPE#AS (URB.+IRSU) CIUDAD REAL VALDEPENAS Ciudad Real GRUPO3
1370008 Viso del Marques CIUDAD REAL Viso del Marques Ciudad Real GRUPO3
1410006 Alcolea CÓRDOBA alcolea Córdoba GRUPO3
1410008 Villarrubia CÓRDOBA villarubia Córdoba GRUPO3
1410009 EL HIGUERON CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO3
1410012 EL ARCANGEL CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO3
1410013 CORDOBA-MAIMONIDES CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO3
1410014 LAS QUEMADAS CÓRDOBA cordoba Córdoba GRUPO3
1410016 AMARGACENA CÓRDOBA AMARGACENA Córdoba GRUPO3
1412001 Cerro Muriano CÓRDOBA CERRO MURIANO Córdoba GRUPO3
1461001 La Carlota CÓRDOBA la carlota Córdoba GRUPO3
1461002 Montalban de Cordoba CÓRDOBA Montalban de Cordoba Córdoba GRUPO3
1462001 Castro del Rio CÓRDOBA Castro del Rio Córdoba GRUPO3
1462002 Espejo CÓRDOBA Espejo Córdoba GRUPO3
1462003 Fernan-Nu|ez CÓRDOBA Fernan-NuNez Córdoba GRUPO3
1462004 Montemayor CÓRDOBA Montemayor Córdoba GRUPO3
1463001 Belalcazar CÓRDOBA Belalcazar Córdoba GRUPO3
1463002 Hinojosa del Duque CÓRDOBA Hinojosa del Duque Córdoba GRUPO3
1464001 Benameji CÓRDOBA Benameji Córdoba GRUPO3
1464002 Cabra CÓRDOBA Cabra Córdoba GRUPO3
1464003 Encinas Reales CÓRDOBA ENCINAS REALES Córdoba GRUPO3
1464005 Iznajar CÓRDOBA Iznajar Córdoba GRUPO3
1464006 Lucena CÓRDOBA Lucena Córdoba GRUPO3
1464007 Moriles CÓRDOBA Moriles Córdoba GRUPO3
1464008 Rute CÓRDOBA Rute Córdoba GRUPO3
1465001 Aguilar de la Frontera CÓRDOBA Aguilar de la Frontera Córdoba GRUPO3
1465003 Baena CÓRDOBA Baena Córdoba GRUPO3
1465004 Do|A Mencia CÓRDOBA doNa mencia Córdoba GRUPO3
1465005 LA RAMBLA CÓRDOBA LA RAMBLA Córdoba GRUPO3
1465007 Montilla CÓRDOBA Montilla Córdoba GRUPO3
1465008 Nueva Carteya CÓRDOBA Nueva Carteya Córdoba GRUPO3
1466001 Adamuz CÓRDOBA Adamuz Córdoba GRUPO3
1466002 Bujalance CÓRDOBA Bujalance Córdoba GRUPO3
1466004 Carde|a CÓRDOBA Cardena Córdoba GRUPO3
1466005 El Carpio CÓRDOBA El Carpio Córdoba GRUPO3
1466006 Montoro CÓRDOBA Montoro Córdoba GRUPO3
1466007 PEDRO ABAD CÓRDOBA PEDRO ABAD Córdoba GRUPO3
1466009 Villa del Rio CÓRDOBA Villa del Rio Córdoba GRUPO3
1466010 Villafranca de Cordoba CÓRDOBA Villafranca de Cordoba Córdoba GRUPO3
1467001 Belmez CÓRDOBA Belmez Córdoba GRUPO3
1467003 Fuente Obejuna CÓRDOBA Fuente Obejuna Córdoba GRUPO3
1467005 Pe|arroya-Pueblonuevo CÓRDOBA PeNarroya-Pueblonuevo Córdoba GRUPO3
1468001 Almodovar del Rio CÓRDOBA Almodovar del Rio Córdoba GRUPO3
1468002 Fuente-Palmera CÓRDOBA Fuente-Palmera Córdoba GRUPO3
1468003 Hornachuelos CÓRDOBA Hornachuelos Córdoba GRUPO3
1468005 Palma del Rio CÓRDOBA Palma del Rio Córdoba GRUPO3
1468006 Posadas CÓRDOBA Posadas Córdoba GRUPO3
1469002 Dos-Torres CÓRDOBA Dos-Torres Córdoba GRUPO3
1469003 EL VISO CÓRDOBA EL VISO Córdoba GRUPO3
1469006 Pozoblanco CÓRDOBA Pozoblanco Córdoba GRUPO3
1469009 Villanueva de Cordoba CÓRDOBA Villanueva de Cordoba Córdoba GRUPO3
1469013 A|ORA CÓRDOBA ANORA Córdoba GRUPO3
1470002 Carcabuey CÓRDOBA Carcabuey Córdoba GRUPO3
1470005 Priego de Cordoba CÓRDOBA Priego de Cordoba Córdoba GRUPO3
1471005 Puente-Genil CÓRDOBA Puente Genil Córdoba GRUPO3
1472001 Espiel CÓRDOBA Espiel Córdoba GRUPO3
1472003 Villaharta CÓRDOBA Villaharta Córdoba GRUPO3
1472004 Villaviciosa de Cordoba CÓRDOBA Villaviciosa de Cordoba Córdoba GRUPO3
1610003 URB. PARQUESOL CUENCA CUENCA Cuenca GRUPO3
1661004 Honrubia CUENCA Honrubia Cuenca GRUPO3
1661009 San Lorenzo de la Parrill CUENCA SAN LORENZO DE LA PARRILLA Cuenca GRUPO3
1662006 Ca|ete CUENCA canete Cuenca GRUPO3
1662007 Carboneras de Guadazaon CUENCA Carboneras de Guadazaon Cuenca GRUPO3
1663009 Huete CUENCA Huete Cuenca GRUPO3
1664008 LANDETE CUENCA LANDETE Cuenca GRUPO3
1665002 Campillo de Altobuey CUENCA Campillo de Altobuey Cuenca GRUPO3
1665005 Motilla del Palancar CUENCA Motilla del Palancar Cuenca GRUPO3
1667004 CASAS DE FERNANDO ALONSO CUENCA CASAS DE FERNANDO ALONSO Cuenca GRUPO3
1667013 SAN CLEMENTE CUENCA SAN CLEMENTE Cuenca GRUPO3
1667014 Sisante CUENCA SISANTE Cuenca GRUPO3
1668004 Carrascosa del Campo CUENCA Carrascosa del Campo Cuenca GRUPO3
1668007 Fuente de Pedro Naharro CUENCA Fuente de Pedro Naharro Cuenca GRUPO3
1668009 Horcajo de Santiago CUENCA Horcajo de Santiago Cuenca GRUPO3
1668019 Tarancon CUENCA Tarancon Cuenca GRUPO3
1668023 Villamayor de Santiago CUENCA Villamayor de Santiago Cuenca GRUPO3
1669007 Valera de Abajo CUENCA Valera de Abajo Cuenca GRUPO3
1669009 Valverde de Jucar CUENCA Valverde de Jucar Cuenca GRUPO3
1710003 Sarri„ de Ter GERONA SarriA de Ter Girona GRUPO3
1710005 Aiguaviva GERONA Aiguaviva Girona GRUPO3
1710006 GIRONA/MAS XIRGU GERONA GIRONA Girona GRUPO3
1711001 Amer GERONA Amer Girona GRUPO3
1711002 Angl”s GERONA Angles Girona GRUPO3
1711003 BescanÎ GERONA Bescano Girona GRUPO3
1711005 Les Planes d'Hostoles GERONA Les Planes d'Hostoles Girona GRUPO3
1711009 Sant Feliu de Pallerols GERONA Sant Feliu de Pallerols Girona GRUPO3
1711010 Sant Gregori GERONA Sant Gregori Girona GRUPO3
1712002 BesalÞ GERONA Besalu Girona GRUPO3
1712003 Cornell„ de Terri GERONA Cornella de Terri Girona GRUPO3
1712004 Esponell„ GERONA Esponell„ Girona GRUPO3
1712005 Seriny„ GERONA Serinya Girona GRUPO3
1713001 Bordils GERONA Bordils Girona GRUPO3
1713002 Celrà GERONA Celra Girona GRUPO3
1713003 Cervi„ de Ter GERONA Cervi„ de Ter Girona GRUPO3
1713004 Flaˆ„ GERONA Flaca Girona GRUPO3
1713007 Mediny„ GERONA MedinyA Girona GRUPO3
1714001 Caldes de Malavella GERONA Caldes de Malavella Girona GRUPO3
1714002 Cass„ de la Selva GERONA Cassa de la Selva Girona GRUPO3
1714003 Fornells de la Selva GERONA Fornells de la Selva Girona GRUPO3
1714004 Quart GERONA Quart Girona GRUPO3
1714005 Riudellots de la Selva GERONA Riudellots de la Selva Girona GRUPO3
1714006 Vilob• d'Onyar GERONA Vilob• d'Onyar Girona GRUPO3
1714007 UrbanitzaciÎ Can Carbonell GERONA GIRONA Girona GRUPO3
1761003 Tossa de Mar GERONA Tossa de Mar Girona GRUPO3
1761004 L'Hostalet GERONA L'Hostalet Girona GRUPO3
1762001 Camprodon GERONA Camprodon Olot GRUPO3
1762002 Sant Pau de SegÞries GERONA Sant Pau de SegÞries Olot GRUPO3
1763001 Agullana GERONA Agullana Figueres GRUPO3
1763003 B„scara GERONA Bascara Figueres GRUPO3
1763006 Capmany GERONA Capmany Figueres GRUPO3
1763010 Forti„ GERONA Forti„ Figueres GRUPO3
1763012 La Jonquera GERONA La Jonquera Figueres GRUPO3
1763014 Llers GERONA Llers Figueres GRUPO3
1763015 Maˆanet de Cabrenys GERONA Maˆanet de Cabrenys Figueres GRUPO3
1763016 Navata GERONA Navata Figueres GRUPO3
1763018 Peralada GERONA Peralada Figueres GRUPO3
1763019 Sant Climent Sescebes GERONA Sant Climent Sescebes Figueres GRUPO3
1763020 Sant Miquel de Fluvi„ GERONA Sant Miquel de Fluvi„ Figueres GRUPO3
1763021 Sant Pere Pescador GERONA Sant Pere Pescador Figueres GRUPO3
1763022 Terrades GERONA Terrades Figueres GRUPO3
1763023 Vilafant GERONA Vilafant Figueres GRUPO3
1763024 Vilaju—ga GERONA Vilaju—ga Figueres GRUPO3
1763025 Vilamalla GERONA Vilamalla Figueres GRUPO3
1764001 Colera GERONA Colera Figueres GRUPO3
1764002 Llanˆ„ GERONA LlanCA Figueres GRUPO3
1764003 Portbou GERONA Portbou Figueres GRUPO3
1764004 El Port de la Selva GERONA El Port de la Selva Figueres GRUPO3
1765001 Bas GERONA Bas Olot GRUPO3
1765002 Castellfollit de la Roca GERONA Castellfollit de la Roca Olot GRUPO3
1765003 Les Preses GERONA Les Preses Olot GRUPO3
1765004 Argelaguer.A01 GERONA Argelaguer.A01 Olot GRUPO3
1765007 Sant Jaume de Llierca GERONA Sant Jaume de Llierca Olot GRUPO3
1765009 Sant Joan les Fonts GERONA Sant Joan les Fonts Olot GRUPO3
1765010 Santa Pau GERONA Olot GRUPO3
1766001 Begur GERONA Begur Palamós GRUPO3
1766002 Calonge GERONA Calonge Palamós GRUPO3
1766004 Corˆ„ GERONA PALAMOS Palamós GRUPO3
1766006 La Bisbal d'Empord„ GERONA La Bisbal d'EmpordA Palamós GRUPO3
1766010 Peratallada GERONA Peratallada Palamós GRUPO3
1766012 Pals GERONA Pals Palamós GRUPO3
1766013 Calella de Palafrugell GERONA Calella de Palafrugell Palamós GRUPO3
1766014 Tamariu GERONA Tamariu Palamós GRUPO3
1767001 Alp GERONA Alp Olot GRUPO3
1767004 Ger GERONA Olot GRUPO3
1767005 La Molina GERONA La Molina Olot GRUPO3
1767006 Ll•via GERONA Ll•via Olot GRUPO3
1767007 Puigcerda GERONA Puigcerda Olot GRUPO3
1768001 Campdev„nol GERONA Campdevanol Olot GRUPO3
1768003 Planoles GERONA Planoles Olot GRUPO3
1768004 Ribes de Freser GERONA Ribes de Freser Olot GRUPO3
1768005 Ripoll GERONA Ripoll Olot GRUPO3
1768006 Sant Joan de les Abadesses GERONA Sant Joan de les Abadesses Olot GRUPO3
1769001 Cadaqu‘s GERONA Cadaques Figueres GRUPO3
1769002 CastellÎ d'EmpÞries GERONA Castello d'Empuries Figueres GRUPO3
1769003 Roses GERONA Roses Figueres GRUPO3
1769004 Empuriabrava GERONA figueres Figueres GRUPO3
1770001 Llagostera GERONA Llagostera Girona GRUPO3
1770004 Santa Cristina d'Aro GERONA Santa Cristina d'Aro Girona GRUPO3
1770005 Bell-lloc GERONA Bell-lloc Girona GRUPO3
1771001 ArbÞcies GERONA Arbucies Girona GRUPO3
1771002 Breda GERONA Breda Girona GRUPO3
1771003 Hostalric GERONA Hostalric Girona GRUPO3
1771004 Maˆanet de la Selva GERONA MaCanet de la Selva Girona GRUPO3
1771005 Riudarenes GERONA Riudarenes Girona GRUPO3
1771006 Sant Hilari Sacalm GERONA Sant Hilari Sacalm Girona GRUPO3
1771007 Santa Coloma de Farners GERONA Santa Coloma de Farners Girona GRUPO3
1771008 Sils GERONA Sils Girona GRUPO3
1771009 Vidreres GERONA Vidreres Girona GRUPO3
1772001 Albons GERONA Albons Palamós GRUPO3
1772002 Camallera GERONA Camallera Palamós GRUPO3
1772003 Jafre GERONA Jafre Palamós GRUPO3
1772004 L'Escala GERONA L' Escala Palamós GRUPO3
1772005 Parlav„ GERONA Parlav„ Palamós GRUPO3
1772006 Sant Jordi Desvalls GERONA Palamós GRUPO3
1772008 Torroella de Montgr• GERONA Torroella de Montgri Palamós GRUPO3
1772010 Verges GERONA Verges Palamós GRUPO3
1772011 L'Estartit GERONA L'Estartit Palamós GRUPO3
1811001 ALFACAR GRANADA ALFACAR Granada GRUPO3
1811003 HUETOR SANTILLAN GRANADA HUETOR Granada GRUPO3
1812002 ALHENDIN GRANADA ALHENDIN Granada GRUPO3
1812007 LAS GABIAS GRANADA LAS GABIAS Granada GRUPO3
1812010 OTURA GRANADA OTURA Granada GRUPO3
1813004 OGIJARES GRANADA OGIJARES Granada GRUPO3
1813005 ZUBIA GRANADA La Zubia Granada GRUPO3
1814002 DEIFONTES GRANADA DEIFONTES Granada GRUPO3
1814003 GUEVEJAR GRANADA GUEVEJAR Granada GRUPO3
1814006 PELIGROS GRANADA PELIGROS Granada GRUPO3
1814007 PULIANAS GRANADA PULIANAS Granada GRUPO3
1814009 COGOLLOS VEGA GRANADA COGOLLOS VEGA Granada GRUPO3
1814013 JUN GRANADA JUN Granada GRUPO3
1815002 ATARFE GRANADA ATARFE Granada GRUPO3
1815005 CHAUCHINA GRANADA CHAUCHINA Granada GRUPO3
1815007 ILLORA GRANADA ILLORA Granada GRUPO3
1815008 LACHAR GRANADA LACHAR Granada GRUPO3
1815010 MORALEDA DE ZAFAYONA GRANADA MORALEDA DE ZAFAYONA Granada GRUPO3
1815011 PINOS-PUENTE GRANADA PINOS-PUENTE Granada GRUPO3
1815012 SANTA FE GRANADA SANTA FE Granada GRUPO3
1815014 VALDERRUBIO GRANADA VALDERRUBIO Granada GRUPO3
1815016 PURCHIL GRANADA PURCHIL Granada GRUPO3
1815017 CASANUEVA GRANADA CASANUEVA Granada GRUPO3
1815022 EL CHAPARRAL GRANADA EL CHAPARRAL Granada GRUPO3
1815024 FUENTEVAQUEROS GRANADA FUENTEVAQUEROS Granada GRUPO3
1816001 CENES DE LA VEGA GRANADA CENES DE LA VEGA Granada GRUPO3
1816004 SIERRA NEVADA GRANADA SIERRA NEVADA Granada GRUPO3
1816005 PINOS GENIL GRANADA PINOS GENIL Granada GRUPO3
1861001 ALHAMA DE GRANADA GRANADA ALHAMA DE GRANADA Granada GRUPO3
1861009 ZAFARRAYA GRANADA ZAFARRAYA Granada GRUPO3
1861011 JAYENA GRANADA JAYENA Granada GRUPO3
1862001 BAZA GRANADA BAZA Granada GRUPO3
1863002 CADIAR GRANADA CADIAR Motril GRUPO3
1863015 UGIJAR GRANADA UGIJAR Motril GRUPO3
1864005 CULLAR-BAZA GRANADA CULLAR-BAZA Granada GRUPO3
1864007 HUESCAR GRANADA HUESCAR Granada GRUPO3
1864009 PUEBLA DE DON FABRIQUE GRANADA PUEBLA DE DON FABRIQUE Granada GRUPO3
1865005 BENALUA DE GUADIX GRANADA BENALUA DE Guadix (Bacor Olivar) Granada GRUPO3
1865014 GUADIX GRANADA Guadix (Bacor Olivar) Granada GRUPO3
1865016 HUENEJA GRANADA HUENEJA Granada GRUPO3
1865022 PURULLENA GRANADA PURULLENA Granada GRUPO3
1866003 CAMPOTEJAR GRANADA CAMPOTEJAR Granada GRUPO3
1866007 IZNALLOZ GRANADA IZNALLOZ Granada GRUPO3
1867001 DURCAL GRANADA DURCAL Motril GRUPO3
1867002 LANJARON GRANADA LANJARON Motril GRUPO3
1867003 TALARA LECRIN GRANADA TALARA LECRIN Motril GRUPO3
1867005 ORGIVA GRANADA ORGIVA Motril GRUPO3
1867006 PADUL GRANADA PADUL Motril GRUPO3
1868002 HUETOR TAJAR GRANADA HUETOR TAJAR Granada GRUPO3
1868003 LOJA GRANADA LOJA Granada GRUPO3
1868004 MONTEFRIO GRANADA MONTEFRIO Granada GRUPO3
1868005 SALAR GRANADA SALAR Granada GRUPO3
1869001 MOTRIL.30 ( Playa Granada ) TRO GRANADA Motril GRUPO3
1869002 ALBU|OL GRANADA ALBU|OL Motril GRUPO3
1869004 ALMU|ECAR GRANADA ALMUNECAR Motril GRUPO3
1869005 CALAHONDA GRANADA CALAHONDA Motril GRUPO3
1869006 CASTELL DE FERRO GRANADA CASTELL DE FERRO Motril GRUPO3
1869009 LA HERRADURA GRANADA LA HERRADURA Motril GRUPO3
1869013 MOTRIL GRANADA MOTRIL Motril GRUPO3
1869017 SALOBRE|A GRANADA SALOBRE|A Motril GRUPO3
1869019 TORRENUEVA GRANADA TORRENUEVA Motril GRUPO3
1869020 VELEZ DE BENAUDALLA GRANADA VELEZ DE BENAUDALLA Motril GRUPO3
1910003 MARCHAMALO GUADALAJARA guadalajara Guadalajara GRUPO3
1910006 AGUAS VIVAS GUADALAJARA guadalajara Guadalajara GRUPO3
1911001 Alovera GUADALAJARA Alovera Guadalajara GRUPO3
1911003 Chiloeches GUADALAJARA CHILOECHES Guadalajara GRUPO3
1911006 VALGREEN 1 GUADALAJARA VALGREEN Guadalajara GRUPO3
1911007 VALGREEN 2 GUADALAJARA VALGREEN Guadalajara GRUPO3
1911008 SANTA AGUEDA 1 GUADALAJARA SANTA AGUEDA Guadalajara GRUPO3
1911009 SANTA AGUEDA 2 GUADALAJARA SANTA AGUEDA Guadalajara GRUPO3
1911010 URBANIZACION/PAR GUADALAJARA GUADALAJARA Guadalajara GRUPO3
1911011 Urb. Santa Agueda 3 GUADALAJARA SANTA AGUEDA Guadalajara GRUPO3
1912004 Horche GUADALAJARA Horche Guadalajara GRUPO3
1913002 Torija GUADALAJARA Torija Guadalajara GRUPO3
1914001 Cabanillas del Campo GUADALAJARA Cabanillas del Campo Guadalajara GRUPO3
1914002 El Casar de Talamanca GUADALAJARA El Casar de Talamanca Guadalajara GRUPO3
1914004 TORREJON DEL REY GUADALAJARA TORREJON DEL REY Guadalajara GRUPO3
1914006 Yunquera de Henares GUADALAJARA Yunquera de Henares Guadalajara GRUPO3
1914009 LAS CASTILLAS GUADALAJARA LAS CASTILLAS Guadalajara GRUPO3
1961001 Alhondiga GUADALAJARA Alhondiga Guadalajara GRUPO3
1961003 Brihuega GUADALAJARA Brihuega Guadalajara GRUPO3
1962005 Cifuentes GUADALAJARA Cifuentes Guadalajara GRUPO3
1962013 Trillo GUADALAJARA Trillo Guadalajara GRUPO3
1963002 Cogolludo GUADALAJARA COGOLLUDO Guadalajara GRUPO3
1963007 Humanes GUADALAJARA Humanes Guadalajara GRUPO3
1963015 CARAQUIZ GUADALAJARA CARAQUIZ Guadalajara GRUPO3
1964002 JADRAQUE GUADALAJARA JADRAQUE Guadalajara GRUPO3
1965008 Checa GUADALAJARA Checa Guadalajara GRUPO3
1965021 Molina GUADALAJARA Molina Guadalajara GRUPO3
1966001 Albalate de Zorita GUADALAJARA Albalate de Zorita Guadalajara GRUPO3
1966003 Almoguera GUADALAJARA Almoguera Guadalajara GRUPO3
1966010 Mondejar GUADALAJARA Mondejar Guadalajara GRUPO3
1966011 Pastrana GUADALAJARA Pastrana Guadalajara GRUPO3
1967005 Sacedon GUADALAJARA Sacedon Guadalajara GRUPO3
1968019 Siguenza GUADALAJARA Siguenza Guadalajara GRUPO3
2010004 ANDOAIN GUIPUZCOA ANDOAIN Donostia GRUPO3
2010007 PASAI-ANTXO GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO3
2010012 OIARTZUN GUIPUZCOA OIARTZUN Donostia GRUPO3
2010013 DONOSTIA S.S.- MIRAMON GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO3
2010014 SORABILLA GUIPUZCOA Donostia-San Sebastian Donostia GRUPO3
2011003 HONDARRIBIA-MENDELU GUIPUZCOA HONDARRIBIA Donostia GRUPO3
2011004 IRUN/ZAISA III GUIPUZCOA IRUN Donostia GRUPO3
2012001 TOLOSA-FUEROS GUIPUZCOA TOLOSA Donostia GRUPO3
2012002 TOLOSA-SACRAMENTINOS GUIPUZCOA TOLOSA Donostia GRUPO3
2012003 VILLABONA GUIPUZCOA VILLABONA Donostia GRUPO3
2013003 ZESTOA GUIPUZCOA ZESTOA Donostia GRUPO3
2013004 ZUMAIA GUIPUZCOA ZUMAIA Donostia GRUPO3
2013005 GETARIA GUIPUZCOA GETARIA Donostia GRUPO3
2061002 AZKOITIA GUIPUZCOA AZKOITIA Mondragón GRUPO3
2062002 SEGURA GUIPUZCOA SEGURA Donostia GRUPO3
2062003 LEGORRETA GUIPUZCOA LEGORRETA Donostia GRUPO3
2062005 IDIAZABAL GUIPUZCOA IDIAZABAL Donostia GRUPO3
2063001 DEBA GUIPUZCOA DEBA Mondragón GRUPO3
2063002 MUTRIKU GUIPUZCOA MUTRIKU Mondragón GRUPO3
2063003 ITZIAR GUIPUZCOA ITZIAR Mondragón GRUPO3
2064003 ELGOIBAR GUIPUZCOA ELGOIBAR Mondragón GRUPO3
2064004 ERMUA GUIPUZCOA ERMUA Mondragón GRUPO3
2064005 GARAGARZA-MENDARO GUIPUZCOA GARAGARZA-MENDARO Mondragón GRUPO3
2064006 PLACENCIA GUIPUZCOA PLACENCIA Mondragón GRUPO3
2065001 ANTZUOLA GUIPUZCOA ANTZUOLA Mondragón GRUPO3
2065002 BERGARA GUIPUZCOA BERGARA Mondragón GRUPO3
2065003 ELGETA GUIPUZCOA ELGETA Mondragón GRUPO3
2065004 LEGAZPIA GUIPUZCOA LEGAZPIA Mondragón GRUPO3
2065005 MONDRAGON GUIPUZCOA Arrasate o Mondragon Mondragón GRUPO3
2065006 O|ATI GUIPUZCOA ONATI Mondragón GRUPO3
2065007 ZUMARRAGA GUIPUZCOA ZUMARRAGA Mondragón GRUPO3
2065008 ESKORIATZA GUIPUZCOA ESKORIATZA Mondragón GRUPO3
2110001 CENTRO COMERCIAL AQUALON HUELVA CENTRO COMERCIAL AQUALON Huelva GRUPO3
2111001 Beas HUELVA Beas Huelva GRUPO3
2111002 Gibraleon HUELVA Gibraleon Huelva GRUPO3
2111003 Trigueros HUELVA Trigueros Huelva GRUPO3
2112001 Bonares HUELVA Bonares Huelva GRUPO3
2112003 Mazagon HUELVA Mazagon Huelva GRUPO3
2112004 Moguer HUELVA Moguer Huelva GRUPO3
2112005 Niebla HUELVA Niebla Huelva GRUPO3
2112006 Palos de la Frontera HUELVA Palos de la Frontera Huelva GRUPO3
2112007 San Juan del Puerto HUELVA San Juan del Puerto Huelva GRUPO3
2112008 PALOS POLIGONO HUELVA PALOS Huelva GRUPO3
2113001 Aljaraque HUELVA Aljaraque Huelva GRUPO3
2113002 Punta-Umbria HUELVA Punta Umbria Huelva GRUPO3
2113003 Aljaraque-Bellavista HUELVA Aljaraque-Bellavista Huelva GRUPO3
2113004 PNTA UMBRIA-LA LAGUNA HUELVA PUNTA UMBRIA Huelva GRUPO3
2161002 Aracena HUELVA Aracena Huelva GRUPO3
2161005 Jabugo HUELVA Jabugo Huelva GRUPO3
2161014 CUMBRESMAYORES HUELVA CUMBRESMAYORES Huelva GRUPO3
2162001 Ayamonte HUELVA Ayamonte Huelva GRUPO3
2162002 Isla Cristina HUELVA Isla Cristina Huelva GRUPO3
2163003 cortegana HUELVA cortegana Huelva GRUPO3
2163004 Rosal de la Frontera HUELVA Rosal de la Frontera Huelva GRUPO3
2164001 Alosno HUELVA Alosno Huelva GRUPO3
2164002 Cartaya HUELVA Cartaya Huelva GRUPO3
2164003 Lepe/La Gravera HUELVA Lepe/La Gravera Huelva GRUPO3
2164005 Lepe HUELVA Lepe Huelva GRUPO3
2164007 San Bartolome de la Torre HUELVA SAN BARTOLOME DE LA TORRE Huelva GRUPO3
2164010 Villanueva de los Castill HUELVA VILLANUEVA DE LOS CASTILLOS Huelva GRUPO3
2164011 La Antilla HUELVA ANTILLA Huelva GRUPO3
2164012 EL ROMPIDO HUELVA EL ROMPIDO Huelva GRUPO3
2164013 ANTILLA/ISLA ANTILLA HUELVA ANTILLA Huelva GRUPO3
2165002 Minas de Riotinto HUELVA Minas de Riotinto Huelva GRUPO3
2165003 Nerva HUELVA Nerva Huelva GRUPO3
2165004 EL CAMPILLO HUELVA EL CAMPILLO Huelva GRUPO3
2165006 LA GRANADA DE RIOTINTO HUELVA LA GRANADA DE RIOTINTO Huelva GRUPO3
2166001 Almonte HUELVA Almonte Huelva GRUPO3
2166002 Bollullos Par del Condado HUELVA Bollullos Par del Condado Huelva GRUPO3
2166006 Hinojos HUELVA Hinojos Huelva GRUPO3
2166007 La Palma del Condado HUELVA La Palma del Condado Huelva GRUPO3
2166009 Matalasca|as HUELVA Matalasca|as Huelva GRUPO3
2166010 Paterna del Campo HUELVA PATERNA DEL CAMPO Huelva GRUPO3
2166011 Rociana del Condado HUELVA Rociana del Condado Huelva GRUPO3
2166012 Villalba del Alcor HUELVA Villalba del Alcor Huelva GRUPO3
2166014 Matalasca|as-Do|ana HUELVA MatalascaNas Huelva GRUPO3
2166015 EL ROCIO HUELVA EL ROCIO Huelva GRUPO3
2166017 CHUCENA HUELVA CHUCENA Huelva GRUPO3
2167006 SANTA OLALLA DEL CALA HUELVA SANTA OLALLA DEL CALA Huelva GRUPO3
2168003 Cala|as HUELVA CalaNas Huelva GRUPO3
2168008 Valverde del Camino HUELVA Valverde del Camino Huelva GRUPO3
2168010 Zalamea la Real HUELVA Zalamea la Real Huelva GRUPO3
2210001 HUESCA-ALCORAZ HUESCA huesca Huesca GRUPO3
2210004 HUESCA-ALCORAZ HUESCA HUESCA Huesca GRUPO3
2210005 TIERZ HUESCA TIERZ Huesca GRUPO3
2211002 ALMUDEVAR HUESCA ALMUDEVAR Huesca GRUPO3
2211003 TARDIENTA HUESCA TARDIENTA Huesca GRUPO3
2212001 ANGUES HUESCA ANGUES Huesca GRUPO3
2213006 IGRIES HUESCA IGRIES Huesca GRUPO3
2213008 BANASTAS HUESCA BANASTAS Huesca GRUPO3
2213009 URBANIZACION PARQUE DE GUARA HUESCA HUESCA Huesca GRUPO3
2261001 AINSA HUESCA AINSA Huesca GRUPO3
2261002 BIELSA HUESCA BIELSA Huesca GRUPO3
2261003 BOLTA#A HUESCA BOLTA#A Huesca GRUPO3
2262001 AYERBE HUESCA AYERBE Huesca GRUPO3
2263005 BARBASTRO HUESCA BARBASTRO Huesca GRUPO3
2263007 BERBEGAL HUESCA BERBEGAL Huesca GRUPO3
2263009 EL GRADO HUESCA EL GRADO Huesca GRUPO3
2263010 ESTADILLA HUESCA ESTADILLA Huesca GRUPO3
2264001 BENASQUE HUESCA BENASQUE Huesca GRUPO3
2264002 CAMPO HUESCA CAMPO Huesca GRUPO3
2264003 CASTEJON DE SOS HUESCA CASTEJON DE SOS Huesca GRUPO3
2264004 MONTANUY HUESCA MONTANUY Huesca GRUPO3
2265001 ALBALATE DE CINCA HUESCA ALBALATE DE CINCA Huesca GRUPO3
2265003 CANDASNOS HUESCA CANDASNOS Huesca GRUPO3
2265004 FRAGA HUESCA FRAGA Huesca GRUPO3
2265005 MEQUINENZA HUESCA MEQUINENZA Huesca GRUPO3
2265007 TORRENTE DE CINCA HUESCA TORRENTE DE CINCA Huesca GRUPO3
2265009 ZAIDIN HUESCA ZAIDIN Huesca GRUPO3
2265010 OSSO HUESCA OSSO Huesca GRUPO3
2266001 ALBERUELA DE TUBO HUESCA ALBERUELA DE TUBO Huesca GRUPO3
2266002 GRA#EN HUESCA GRA#EN Huesca GRUPO3
2267004 BENABARRE HUESCA BENABARRE Huesca GRUPO3
2267005 GRAUS HUESCA GRAUS Huesca GRUPO3
2267006 LA PUEBLA DE CASTRO HUESCA LA PUEBLA DE CASTRO Huesca GRUPO3
2268001 ANSO HUESCA ANSO Huesca GRUPO3
2268002 CANFRANC-ESTACION HUESCA CANFRANC-ESTACION Huesca GRUPO3
2268003 HECHO HUESCA HECHO Huesca GRUPO3
2268004 JACA HUESCA Jaca (Lecherin Alto y Bajo) Huesca GRUPO3
2268005 CANDANCHU HUESCA CANDANCHU Huesca GRUPO3
2268006 SANTA ENGRACIA HUESCA SANTA ENGRACIA Huesca GRUPO3
2268007 VILLANUA HUESCA VILLANUA Huesca GRUPO3
2268014 BADAGUAS HUESCA BADAGUAS Huesca GRUPO3
2269003 FONZ HUESCA FONZ Huesca GRUPO3
2269004 MONZON HUESCA MONZON Huesca GRUPO3
2270001 BIESCAS HUESCA BIESCAS Huesca GRUPO3
2270003 PANTICOSA HUESCA PANTICOSA Huesca GRUPO3
2270004 SABI#ANIGO HUESCA SABINANIGO Huesca GRUPO3
2270005 SALLENT DE GALLEGO HUESCA SALLENT DE GALLEGO Huesca GRUPO3
2270007 FORMIGAL HUESCA FORMIGAL Huesca GRUPO3
2271005 LANAJA HUESCA LANAJA Huesca GRUPO3
2271007 SARI#ENA HUESCA SARINENA Huesca GRUPO3
2272001 ALTORRICON HUESCA ALTORRICON Huesca GRUPO3
2272005 BINEFAR HUESCA BINEFAR Huesca GRUPO3
2272008 ESPLUS HUESCA ESPLUS Huesca GRUPO3
2272011 TAMARITE DE LITERA HUESCA TAMARITE DE LITERA Huesca GRUPO3
710008 LA CABANETA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710009 PONT D'INCA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710010 SA VILETA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710011 CALA BLAVA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710012 SANT JORDI ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710013 BAHIA GRANDE ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710014 ELS GARROVERS ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710015 SON SARDINA ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710016 ESTABLIMENTS ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710017 SonSardina Parbit ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710018 SON FERRIOL ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710019 S'ARENAL ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710020 POLIGONO MARRATXI ISLAS BALEARES Palma de Mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710022 PM/ES RAFAL ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710023 Can Valero ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710024 Palma Salvador Dali ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710025 Mirall Balear ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710026 Mercapalma ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710027 SON REUS ISLAS BALEARES palma de mallorca Palma de Mallorca GRUPO3
710028 SON GUAL ISLAS BALEARES Palma de Mallorca GRUPO3
711001 BUNYOLA ISLAS BALEARES BUNYOLA Palma de Mallorca GRUPO3
711002 ESPORLES ISLAS BALEARES ESPORLES Palma de Mallorca GRUPO3
711003 PUIGPUNYENT ISLAS BALEARES PUIGPUNYENT Palma de Mallorca GRUPO3
711004 VALLDEMOSSA ISLAS BALEARES VALLDEMOSSA Palma de Mallorca GRUPO3
711005 PALMANYOLA ISLAS BALEARES PALMANYOLA Palma de Mallorca GRUPO3
711006 BANYALBUFAR ISLAS BALEARES BANYALBUFAR Palma de Mallorca GRUPO3
711007 ESTELLENCS ISLAS BALEARES Palma de Mallorca GRUPO3
712001 ALGAIDA ISLAS BALEARES ALGAIDA Palma de Mallorca GRUPO3
712002 LLUCMAJOR ISLAS BALEARES LLUCMAJOR Palma de Mallorca GRUPO3
712003 CALA PI ISLAS BALEARES CALA PI Palma de Mallorca GRUPO3
713001 PORT D'ANDRATX ISLAS BALEARES PORT D'ANDRATX Palma de Mallorca GRUPO3
713002 CALVIA ISLAS BALEARES CALVIA Palma de Mallorca GRUPO3
713003 PEGUERA ISLAS BALEARES PEGUERA Palma de Mallorca GRUPO3
713004 PALMANOVA ISLAS BALEARES PALMANOVA Palma de Mallorca GRUPO3
713005 PORTALS NOUS ISLAS BALEARES PORTALS NOUS Palma de Mallorca GRUPO3
713007 CAPDELLA ISLAS BALEARES CAPDELLA Palma de Mallorca GRUPO3
713008 EL TORO ISLAS BALEARES EL TORO Palma de Mallorca GRUPO3
713009 SON FERRER ISLAS BALEARES SON FERRER Palma de Mallorca GRUPO3
713010 MAGALLUF ISLAS BALEARES MAGALLUF Palma de Mallorca GRUPO3
713011 ANDRATX ISLAS BALEARES ANDRATX Palma de Mallorca GRUPO3
713012 SANT ELM ISLAS BALEARES SANT ELM Palma de Mallorca GRUPO3
714001 CONSELL ISLAS BALEARES CONSELL Palma de Mallorca GRUPO3
714002 SANTA MARIA DEL CAMI ISLAS BALEARES SANTA MARIA DEL CAMI Palma de Mallorca GRUPO3
714003 SANTA EUGENIA ISLAS BALEARES Palma de Mallorca GRUPO3
720001 EIVISSA/ARAGON ISLAS BALEARES eivissa Eivissa GRUPO3
720002 EIVISSA/INSTITUTO ISLAS BALEARES eivissa Eivissa GRUPO3
720003 SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA ISLAS BALEARES SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA Eivissa GRUPO3
720004 SANT RAFEL DE SA CREU ISLAS BALEARES SANT RAFEL DE SA CREU Eivissa GRUPO3
720005 AEROPORT D'EIVISSA ISLAS BALEARES EIVISSA Eivissa GRUPO3
720006 ROCA LLISA ISLAS BALEARES ROCA LLISA Eivissa GRUPO3
721001 SANT ANTONI DE PORTMANY ISLAS BALEARES SANT ANTONI DE PORTMANY Eivissa GRUPO3
721002 SANT JOSEP DE SA TALAIA ISLAS BALEARES SANT JOSEP DE SA TALAIA Eivissa GRUPO3
721004 CALA TARIDA ISLAS BALEARES CALA TARIDA Eivissa GRUPO3
721005 CALA VEDELLA ISLAS BALEARES CALA VEDELLA Eivissa GRUPO3
721006 ES CUBELLS ISLAS BALEARES ES CUBELLS Eivissa GRUPO3
722001 SANT FRANCESC DE FORMENTERA ISLAS BALEARES SANT FRANCESC DE FORMENTERA Eivissa GRUPO3
722002 ES PUJOLS ISLAS BALEARES ES PUJOLS Eivissa GRUPO3
722003 EL PILAR DE LA MOLA ISLAS BALEARES EL PILAR DE LA MOLA Eivissa GRUPO3
723001 SANT JOAN DE LABRITJA ISLAS BALEARES SANT JOAN DE LABRITJA Eivissa GRUPO3
723002 SANTA EULARIA DES RIU ISLAS BALEARES Santa Eulalia del Rio Eivissa GRUPO3
723003 SANT MIQUEL DE BALANSAT ISLAS BALEARES SANT MIQUEL DE BALANSAT Eivissa GRUPO3
723004 SANT CARLES DE PERALTA ISLAS BALEARES SANT CARLES DE PERALTA Eivissa GRUPO3
723005 PORTINATX ISLAS BALEARES PORTINATX Eivissa GRUPO3
723006 CALA SANT VICENT ISLAS BALEARES CALA SANT VICENT Eivissa GRUPO3
723007 SANT LLOREN¦ DE BALAFIA ISLAS BALEARES SANT LLOREN¦ DE BALAFIA Eivissa GRUPO3
730001 ALAIOR ISLAS BALEARES ALAIOR Maó GRUPO3
730002 FERRERIES ISLAS BALEARES FERRERIES Maó GRUPO3
730003 MAO ISLAS BALEARES Mahon Maó GRUPO3
730004 ES MERCADAL ISLAS BALEARES ES MERCADAL Maó GRUPO3
730005 ES MIGJORN GRAN ISLAS BALEARES ES MIGJORN GRAN Maó GRUPO3
730006 CALA EN PORTER ISLAS BALEARES CALA EN PORTER Maó GRUPO3
730007 FORNELLS ISLAS BALEARES Maó GRUPO3
730009 SANT LLUIS ISLAS BALEARES SANT LLUIS Maó GRUPO3
730010 SANT CLIMENT ISLAS BALEARES SANT CLIMENT Maó GRUPO3
730011 PUNTA PRIMA ISLAS BALEARES PUNTA PRIMA Maó GRUPO3
730013 CALA GALDANA ISLAS BALEARES Maó GRUPO3
730014 COVES NOVES ISLAS BALEARES COVES NOVES Maó GRUPO3
731001 CIUTADELLA DE MENORCA ISLAS BALEARES CIUTADELLA DE MENORCA Maó GRUPO3
731002 CALA EN BOSC ISLAS BALEARES CALA EN BOSC Maó GRUPO3
731003 CALES PIQUES ISLAS BALEARES CALES PIQUES Maó GRUPO3
761002 CALA D'OR ISLAS BALEARES CALA D'OR Palma de Mallorca GRUPO3
761003 CAMPOS ISLAS BALEARES CAMPOS Palma de Mallorca GRUPO3
761004 COLONIA DE SANT JORDI ISLAS BALEARES COLONIA DE SANT JORDI Palma de Mallorca GRUPO3
761005 MONTUIRI ISLAS BALEARES MONTUIRI Palma de Mallorca GRUPO3
761006 PORRERES ISLAS BALEARES PORRERES Palma de Mallorca GRUPO3
761007 SANTANYI ISLAS BALEARES SANTANYI Palma de Mallorca GRUPO3
761008 SES SALINES ISLAS BALEARES SES SALINES Palma de Mallorca GRUPO3
761009 SA RAPITA ISLAS BALEARES SA RAPITA Palma de Mallorca GRUPO3
761010 CALA FIGUERA ISLAS BALEARES CALA FIGUERA Palma de Mallorca GRUPO3
761011 ALQUERIA BLANCA ISLAS BALEARES ALQUERIA BLANCA Palma de Mallorca GRUPO3
762001 ALARO ISLAS BALEARES ALARO Manacor GRUPO3
762002 BINISSALEM ISLAS BALEARES BINISSALEM Manacor GRUPO3
762003 CAMPANET ISLAS BALEARES CAMPANET Manacor GRUPO3
762004 COSTITX ISLAS BALEARES COSTITX Manacor GRUPO3
762005 INCA ISLAS BALEARES INCA Manacor GRUPO3
762006 LLOSETA ISLAS BALEARES LLOSETA Manacor GRUPO3
762007 LLUC ISLAS BALEARES Manacor GRUPO3
762008 SELVA ISLAS BALEARES SELVA Manacor GRUPO3
762009 SENCELLES ISLAS BALEARES SENCELLES Manacor GRUPO3
763001 ARTA ISLAS BALEARES ARTA Manacor GRUPO3
763002 CALA MURADA ISLAS BALEARES CALA MURADA Manacor GRUPO3
763003 CAPDEPERA ISLAS BALEARES CAPDEPERA Manacor GRUPO3
763004 FELANITX ISLAS BALEARES FELANITX Manacor GRUPO3
763005 MANACOR ISLAS BALEARES MANACOR Manacor GRUPO3
763006 PETRA ISLAS BALEARES PETRA Manacor GRUPO3
763007 PORTOCOLOM ISLAS BALEARES PORTOCOLOM Manacor GRUPO3
763008 PORTOCRISTO ISLAS BALEARES PORTOCRISTO Manacor GRUPO3
763009 SANT LLOREN¦ DES CARDASSAR ISLAS BALEARES SANT LLORENC DES CARDASSAR Manacor GRUPO3
763010 SON SERVERA ISLAS BALEARES SON SERVERA Manacor GRUPO3
763011 VILAFRANCA DE BONANY ISLAS BALEARES VILAFRANCA DE BONANY Manacor GRUPO3
763012 CALA MILLOR ISLAS BALEARES CALA MILLOR Manacor GRUPO3
763013 COLONIA DE SANT PERE ISLAS BALEARES MANACOR Manacor GRUPO3
763014 S'HORTA ISLAS BALEARES S'HORTA Manacor GRUPO3
763015 CALA MOREIA-CALA MORLANDA ISLAS BALEARES CALA MOREIA-CALA MORLANDA Manacor GRUPO3
763016 CAS CONCOS ISLAS BALEARES Manacor GRUPO3
763017 CANYAMEL ISLAS BALEARES CANYAMEL Manacor GRUPO3
763018 COSTA DELS PINS ISLAS BALEARES COSTA DELS PINS Manacor GRUPO3
763019 CALA ANGUILA-CALA MENDIA ISLAS BALEARES CALA ANGUILA-CALA MENDIA Manacor GRUPO3
764001 ALCUDIA ISLAS BALEARES ALCUDIA Manacor GRUPO3
764002 MURO ISLAS BALEARES MURO Manacor GRUPO3
764003 POLLEN¦A ISLAS BALEARES POLLENsA Manacor GRUPO3
764004 SA POBLA ISLAS BALEARES SA POBLA Manacor GRUPO3
764005 L'ALBUFERA ISLAS BALEARES L'ALBUFERA Manacor GRUPO3
764006 PORT DE POLLEN¦A ISLAS BALEARES PORT DE POLLENsA Manacor GRUPO3
765001 CAN PICAFORT ISLAS BALEARES CAN PICAFORT Manacor GRUPO3
765002 LLUBI ISLAS BALEARES LLUBI Manacor GRUPO3
765003 MARIA DE LA SALUT ISLAS BALEARES Manacor GRUPO3
765004 SANT JOAN ISLAS BALEARES SANT JOAN Manacor GRUPO3
765005 SANTA MARGALIDA ISLAS BALEARES SANTA MARGALIDA Manacor GRUPO3
765006 SINEU ISLAS BALEARES SINEU Manacor GRUPO3
765007 SON SERRA DE MARINA ISLAS BALEARES Manacor GRUPO3
765008 LLORET DE VISTALEGRE ISLAS BALEARES LLORET DE VISTALEGRE Manacor GRUPO3
766001 DEIA ISLAS BALEARES DEIA Palma de Mallorca GRUPO3
766002 SOLLER ISLAS BALEARES SOLLER Palma de Mallorca GRUPO3
2310003 La Guardia de Jaen JAÉN jaen Jaén GRUPO3
2310004 Los Villares JAÉN Los Villares Jaén GRUPO3
2310008 PUENTE TABLAS GALAPAGAR JAÉN PUENTE TABLAS GALAPAGAR Jaén GRUPO3
2310009 JAEN OLIVARES JAÉN jaen Jaén GRUPO3
2311001 Belmez de la Moraleda JAÉN Belmez de la Moraleda Jaén GRUPO3
2311002 Cabra de Santo Cristo JAÉN Cabra de Santo Cristo Jaén GRUPO3
2311004 Campillo de Arenas JAÉN Campillo de Arenas Jaén GRUPO3
2311007 Huelma JAÉN Huelma Jaén GRUPO3
2312002 Mancha Real JAÉN Mancha Real Jaén GRUPO3
2312003 Pegalajar JAÉN Pegalajar Jaén GRUPO3
2312004 Torres JAÉN Torres Jaén GRUPO3
2313001 Alcaudete JAÉN Alcaudete Jaén GRUPO3
2313003 Fuensanta de Martos JAÉN Fuensanta de Martos Jaén GRUPO3
2313004 Jamilena JAÉN Jamilena Jaén GRUPO3
2313008 TorredelCampo JAÉN TorredelCampo Jaén GRUPO3
2313009 TORREDONJIMENO JAÉN TORREDONJIMENO Jaén GRUPO3
2314001 Fuerte del Rey JAÉN Fuerte del Rey Jaén GRUPO3
2314002 MENGIBAR JAÉN MENGIBAR Jaén GRUPO3
2314003 Villargordo JAÉN Villargordo Jaén GRUPO3
2315001 Valdepe|as de Jaen JAÉN Valdepe|as de Jaen Jaén GRUPO3
2361001 Alcala la Real JAÉN Alcala la Real Jaén GRUPO3
2361002 Castillo de Locubin JAÉN Castillo de Locubin Jaén GRUPO3
2361003 Frailes JAÉN Frailes Jaén GRUPO3
2362001 ANDUJAR JAÉN ANDUJAR Jaén GRUPO3
2362002 Arjona JAÉN Arjona Jaén GRUPO3
2362003 Arjonilla JAÉN Arjonilla Jaén GRUPO3
2362008 Marmolejo JAÉN Marmolejo Jaén GRUPO3
2362010 Porcuna JAÉN Porcuna Jaén GRUPO3
2362012 Villanueva de la Reina JAÉN Villanueva de la Reina Jaén GRUPO3
2362013 LOPERA JAÉN LOPERA Jaén GRUPO3
2363002 Castellar de Santisteban JAÉN Castellar de Santisteban Úbeda GRUPO3
2363007 Santisteban del Puerto JAÉN Santisteban del Puerto Úbeda GRUPO3
2364001 Cazorla JAÉN Cazorla Úbeda GRUPO3
2364003 Peal de Becerro JAÉN Peal de Becerro Úbeda GRUPO3
2364004 Quesada JAÉN Quesada Úbeda GRUPO3
2364006 Pozo Alcon JAÉN Pozo Alcon Úbeda GRUPO3
2364007 HUESA JAÉN HUESA Úbeda GRUPO3
2365003 Bailen JAÉN Bailen Úbeda GRUPO3
2365004 Ba#os de la Encina JAÉN BaNos de la Encina Úbeda GRUPO3
2365005 Guarroman JAÉN Guarroman Úbeda GRUPO3
2365007 La Carolina JAÉN La Carolina Úbeda GRUPO3
2365009 NAVAS DE SAN JUAN JAÉN NAVAS DE SAN JUAN Úbeda GRUPO3
2365012 Vilches JAÉN Vilches Úbeda GRUPO3
2366007 La Puerta del Segura JAÉN La Puerta del Segura Úbeda GRUPO3
2366008 Orcera JAÉN Orcera Úbeda GRUPO3
2366011 Siles JAÉN Siles Úbeda GRUPO3
2367001 Baeza JAÉN Baeza Úbeda GRUPO3
2367002 Bedmar JAÉN Bedmar Úbeda GRUPO3
2367003 Begijar JAÉN Begijar Úbeda GRUPO3
2367005 Ibros JAÉN Ibros Úbeda GRUPO3
2367006 Jodar JAÉN Jodar Úbeda GRUPO3
2367009 Rus JAÉN Rus Úbeda GRUPO3
2367010 Sabiote JAÉN Sabiote Úbeda GRUPO3
2367011 Torreperogil JAÉN Torreperogil Úbeda GRUPO3
2367012 Ubeda JAÉN Ubeda Úbeda GRUPO3
2368001 Arroyo del Ojanco JAÉN Arroyo del Ojanco Úbeda GRUPO3
2368002 Beas de Segura JAÉN Beas de Segura Úbeda GRUPO3
2368004 Puente de Genave JAÉN Puente de Genave Úbeda GRUPO3
2368005 Santiago de la Espada JAÉN Santiago de la Espada Úbeda GRUPO3
2368006 Sorihuela del Guadalimar JAÉN Sorihuela del Guadalimar Úbeda GRUPO3
2368007 Villacarrillo JAÉN Villacarrillo Úbeda GRUPO3
2368008 Villanueva del Arzobispo JAÉN Villanueva del Arzobispo Úbeda GRUPO3
1510006 Coruña/Feans LA CORUÑA Coruña/Feans La Coruña GRUPO3
1510007 CORU#A/ROSALES LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1510008 LA CORUÑA-ZAPATEIRA LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511001 Arteixo LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511002 Laracha-Caion LA CORUÑA Laracha-Caion La Coruña GRUPO3
1511003 Laracha LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511004 Arteixo-Pastoriza LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511007 Arteixo-Uxes LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511008 ARTEIXO-MONTEGOLF LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1511009 ARTEIXO/CASAS NOVAS LA CORUÑA ARTEIXO/CASAS NOVAS La Coruña GRUPO3
1512002 Carral LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1512005 Abegondo LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1512007 Cambre LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1512008 Culleredo LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1513003 Oleiros LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1513004 Oleiros-Perillo LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1513005 Oleiros-Santa Cruz LA CORUÑA A Coruna La Coruña GRUPO3
1513006 Sada LA CORUÑA Sada La Coruña GRUPO3
1513007 Oleiros-Mera LA CORUÑA Oleiros-Mera La Coruña GRUPO3
1520004 Fene LA CORUÑA Fene El Ferrol GRUPO3
1520005 Fene-Mani|os LA CORUÑA Fene El Ferrol GRUPO3
1520006 FERROL/COBAS LA CORUÑA ferrol El Ferrol GRUPO3
1520008 Naron-Baltar LA CORUÑA NARON-BATAR El Ferrol GRUPO3
1520011 NEDA LA CORUÑA NEDA El Ferrol GRUPO3
1521001 Valdovi|o LA CORUÑA ValdoviNo El Ferrol GRUPO3
1521002 Cedeira LA CORUÑA Cedeira El Ferrol GRUPO3
1521003 San Sadurni|o LA CORUÑA SAN SADURNINO El Ferrol GRUPO3
1521004 Valdovi|o-Barreiro LA CORUÑA ValdoviNo El Ferrol GRUPO3
1522001 Ares LA CORUÑA Ares El Ferrol GRUPO3
1522003 Mugardos LA CORUÑA Mugardos El Ferrol GRUPO3
1522004 Capela LA CORUÑA Capela El Ferrol GRUPO3
1522005 Pontedeume LA CORUÑA Pontedeume El Ferrol GRUPO3
1522006 Pontes, As LA CORUÑA AS Pontes El Ferrol GRUPO3
1522007 Mugardos-Gallada LA CORUÑA Mugardos El Ferrol GRUPO3
1530004 SANTIAGO/ROXOS LA CORUÑA santiago de compostela Santiago GRUPO3
1530005 Teo-Balcaide LA CORUÑA Teo Santiago GRUPO3
1530008 SANTIAGO/PI|EIRO LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1530009 Ames-Milladoiro LA CORUÑA Ames Santiago GRUPO3
1531001 Arzua LA CORUÑA Arzua Santiago GRUPO3
1531002 Vedra LA CORUÑA Vedra Santiago GRUPO3
1531003 Touro LA CORUÑA TOURO Santiago GRUPO3
1531005 Melide LA CORUÑA Melide Santiago GRUPO3
1531006 Pino, O LA CORUÑA O PINO Santiago GRUPO3
1531007 Vedra-Sol LA CORUÑA Vedra Sol Santiago GRUPO3
1531010 Vedra-Paradela LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1532001 Padron LA CORUÑA Padron Santiago GRUPO3
1532003 Teo-Pontevea LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1532004 Teo-Cobas LA CORUÑA Teo-Cobas Santiago GRUPO3
1532005 Teo-Cacheiras LA CORUÑA Teo-Cacheiras Santiago GRUPO3
1532006 Rois LA CORUÑA Rois Santiago GRUPO3
1532007 Padron-Esclavitud LA CORUÑA Padron Santiago GRUPO3
1532008 Teo-Regoufe LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1533001 Val Do Dubra LA CORUÑA Val Do Dubra Santiago GRUPO3
1533002 Ames LA CORUÑA Ames Santiago GRUPO3
1533004 Negreira LA CORUÑA Negreira Santiago GRUPO3
1533006 Santa Comba LA CORUÑA Santa Comba Santiago GRUPO3
1533009 Brion LA CORUÑA Brion Santiago GRUPO3
1533010 Santiago-Lavacolla LA CORUÑA Santiago-Lavacolla Santiago GRUPO3
1533011 Val Do Dubra-Portomouro LA CORUÑA Val Do Dubra-Portomouro Santiago GRUPO3
1561002 Betanzos LA CORUÑA Betanzos La Coruña GRUPO3
1561003 Bergondo-Guisamo LA CORUÑA Bergondo La Coruña GRUPO3
1561004 Bergondo LA CORUÑA Bergondo La Coruña GRUPO3
1561006 Curtis-Estacion LA CORUÑA Curtis La Coruña GRUPO3
1561010 Mi|o LA CORUÑA Mi|o La Coruña GRUPO3
1561011 Oza LA CORUÑA Oza La Coruña GRUPO3
1561021 Curtis-Teixeiro LA CORUÑA Curtis La Coruña GRUPO3
1561022 Coiros LA CORUÑA Coiros La Coruña GRUPO3
1561023 Paderne LA CORUÑA Paderne La Coruña GRUPO3
1561024 Bergondo-Poligono LA CORUÑA Bergondo La Coruña GRUPO3
1562001 Ponteceso-Neme|o LA CORUÑA Ponteceso-Neme|o La Coruña GRUPO3
1562002 Zas-Baio LA CORUÑA Zas-Baio La Coruña GRUPO3
1562003 Camari|as LA CORUÑA CamariNas La Coruña GRUPO3
1562004 Carballo LA CORUÑA Carballo La Coruña GRUPO3
1562005 Cee LA CORUÑA Cee La Coruña GRUPO3
1562006 Coristanco LA CORUÑA Coristanco La Coruña GRUPO3
1562007 Ponteceso-Corme LA CORUÑA Ponteceso La Coruña GRUPO3
1562010 Fisterra LA CORUÑA Fisterra La Coruña GRUPO3
1562012 Laxe LA CORUÑA Laxe La Coruña GRUPO3
1562014 Malpica LA CORUÑA Malpica La Coruña GRUPO3
1562015 Muxia LA CORUÑA Muxia La Coruña GRUPO3
1562017 Ponteceso LA CORUÑA Ponteceso La Coruña GRUPO3
1562018 Camari|as-Ponte Do Porto LA CORUÑA Camari|as-Ponte Do Porto La Coruña GRUPO3
1562020 Vimianzo LA CORUÑA Vimianzo La Coruña GRUPO3
1562024 Carballo-Entrecruces LA CORUÑA Carballo-Entrecruces La Coruña GRUPO3
1562033 Malpica-Bu|o LA CORUÑA SAN SADURNINO La Coruña GRUPO3
1563001 Ribeira-Agui|o LA CORUÑA Ribeira-Agui|o Santiago GRUPO3
1563002 Boiro LA CORUÑA Boiro Santiago GRUPO3
1563003 Carnota LA CORUÑA Carnota Santiago GRUPO3
1563008 Muros LA CORUÑA Muros Santiago GRUPO3
1563009 Noia LA CORUÑA Noia Santiago GRUPO3
1563010 Ribeira-Palmeira LA CORUÑA Ribeira-Palmeira Santiago GRUPO3
1563013 Puebla del Carami|al LA CORUÑA Puebla del Caraminal Santiago GRUPO3
1563015 Rianxo LA CORUÑA Rianxo Santiago GRUPO3
1563016 Ribeira LA CORUÑA Ribeira Santiago GRUPO3
1563017 Outes LA CORUÑA Outes Santiago GRUPO3
1563018 Porto do Son LA CORUÑA Porto do Son Santiago GRUPO3
1563019 Ribeira-Bretal LA CORUÑA Ribeira-Bretal Santiago GRUPO3
1563020 Rianxo-Iglesia LA CORUÑA Rianxo-Iglesia Santiago GRUPO3
1563021 Muros-Creo LA CORUÑA muros Santiago GRUPO3
1563022 Carnota-Mi|arzo LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1563024 Carnota-Lari|o LA CORUÑA Santiago GRUPO3
1563025 Porto Do Son-Portosin LA CORUÑA Porto Do Son-Portosin Santiago GRUPO3
1563028 Outes-Roo LA CORUÑA outes Santiago GRUPO3
1564001 Cerceda LA CORUÑA Cerceda La Coruña GRUPO3
1564004 Ordes LA CORUÑA Ordes La Coruña GRUPO3
1564006 Tordoia LA CORUÑA Tordoia La Coruña GRUPO3
1564010 Cerceda-La Silva LA CORUÑA Cerceda-La Silva La Coruña GRUPO3
1564012 Oroso-Sigueiro LA CORUÑA Oroso-Sigueiro La Coruña GRUPO3
1565001 Moeche LA CORUÑA Moeche El Ferrol GRUPO3
1565002 Cari|o LA CORUÑA CariNo El Ferrol GRUPO3
1565004 Ortigueira-Espasante LA CORUÑA Ortigueira El Ferrol GRUPO3
1565007 Ortigueira LA CORUÑA Ortigueira El Ferrol GRUPO3
1565008 Ma|on-Puerto Barquero LA CORUÑA Manon El Ferrol GRUPO3
1565009 Ortigueira-Ponte de Mera LA CORUÑA Ortigueira-Ponte de Mera El Ferrol GRUPO3
2610003 LOGRO#O-CASCAJOS LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2610004 LOGRO#O/INFANTES LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2610005 LOGRO#O/EL CUBO LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2610006 LOGROÑO-LA PORTALADA LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2610007 Lo/Arco LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2610008 LO/CANTABRIA LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2611001 AGONCILLO LA RIOJA AGONCILLO La Rioja GRUPO3
2611002 AUSEJO LA RIOJA AUSEJO La Rioja GRUPO3
2611003 EL REDAL LA RIOJA EL REDAL La Rioja GRUPO3
2611004 MURILLO DE RIO LEZA LA RIOJA MURILLO DE RIO LEZA La Rioja GRUPO3
2611005 RIBAFRECHA LA RIOJA RIBAFRECHA La Rioja GRUPO3
2611006 SOTO EN CAMEROS LA RIOJA SOTO EN CAMEROS La Rioja GRUPO3
2611007 VILLAMEDIANA DE IREGUA LA RIOJA VILLAMEDIANA DE IREGUA La Rioja GRUPO3
2611009 ALBERITE LA RIOJA ALBERITE La Rioja GRUPO3
2611010 GALILEA LA RIOJA GALILEA La Rioja GRUPO3
2612001 CENICERO LA RIOJA CENICERO La Rioja GRUPO3
2612002 FUENMAYOR LA RIOJA FUENMAYOR La Rioja GRUPO3
2612003 SAN ASENSIO LA RIOJA SAN ASENSIO La Rioja GRUPO3
2613001 ALBELDA DE IREGUA LA RIOJA ALBELDA DE IREGUA La Rioja GRUPO3
2613002 ENTRENA LA RIOJA ENTRENA La Rioja GRUPO3
2613003 LARDERO LA RIOJA LARDERO La Rioja GRUPO3
2613004 NALDA LA RIOJA NALDA La Rioja GRUPO3
2613005 NAVARRETE LA RIOJA NAVARRETE La Rioja GRUPO3
2613008 Logroño/Avenida de la Sierra LA RIOJA logroNo La Rioja GRUPO3
2613010 SOTES LA RIOJA SOTES La Rioja GRUPO3
2661001 ALFARO LA RIOJA ALFARO La Rioja GRUPO3
2661002 CERVERA DEL RIO ALHAMA LA RIOJA CERVERA DEL RIO ALHAMA La Rioja GRUPO3
2661003 CORNAGO LA RIOJA CORNAGO La Rioja GRUPO3
2661004 IGEA LA RIOJA IGEA La Rioja GRUPO3
2661005 RINCON DE OLIVEDO LA RIOJA RINCON DE OLIVEDO La Rioja GRUPO3
2662001 ARNEDILLO LA RIOJA ARNEDILLO La Rioja GRUPO3
2662002 ARNEDO LA RIOJA ARNEDO La Rioja GRUPO3
2662003 AUTOL LA RIOJA AUTOL La Rioja GRUPO3
2662007 HERCE LA RIOJA HERCE La Rioja GRUPO3
2662009 QUEL LA RIOJA QUEL La Rioja GRUPO3
2663001 ALCANADRE LA RIOJA ALCANADRE La Rioja GRUPO3
2663002 ALDEANUEVA DE EBRO LA RIOJA ALDEANUEVA DE EBRO La Rioja GRUPO3
2663003 CALAHORRA LA RIOJA CALAHORRA La Rioja GRUPO3
2663004 EL VILLAR DE ARNEDO LA RIOJA EL VILLAR DE ARNEDO La Rioja GRUPO3
2663005 PRADEJON LA RIOJA PRADEJON La Rioja GRUPO3
2663006 RINCON DE SOTO LA RIOJA RINCON DE SOTO La Rioja GRUPO3
2663007 TUDELILLA LA RIOJA TUDELILLA La Rioja GRUPO3
2664001 ANGUCIANA LA RIOJA ANGUCIANA La Rioja GRUPO3
2664002 BRIONES LA RIOJA BRIONES La Rioja GRUPO3
2664003 CASALARREINA LA RIOJA CASALARREINA La Rioja GRUPO3
2664004 HARO LA RIOJA HARO La Rioja GRUPO3
2664005 HERRAMELLURI LA RIOJA HERRAMELLURI La Rioja GRUPO3
2664007 RODEZNO LA RIOJA RODEZNO La Rioja GRUPO3
2664008 SAN VICENTE LA SONSIERRA LA RIOJA SAN VICENTE LA SONSIERRA La Rioja GRUPO3
2664010 CASTA|ARES DE RIOJA LA RIOJA CASTAnARES DE RIOJA La Rioja GRUPO3

🗨️ 3
Neophyte

Y qué tiene esto de nuevo????

BocaDePez
BocaDePez

2664011 CUZCURRITA DE RIO TIRON LA RIOJA CUZCURRITA DE RIO TIRON La Rioja GRUPO3
2664012 FONZALECHE LA RIOJA FONZALECHE La Rioja GRUPO3
2664013 TREVIANA LA RIOJA TREVIANA La Rioja GRUPO3
2665001 ALESANCO LA RIOJA ALESANCO La Rioja GRUPO3
2665002 ALESON LA RIOJA ALESON La Rioja GRUPO3
2665003 ANGUIANO LA RIOJA ANGUIANO La Rioja GRUPO3
2665004 BADARAN LA RIOJA BADARAN La Rioja GRUPO3
2665005 BA|OS DE RIO TOBIA LA RIOJA BA|OS DE RIO TOBIA La Rioja GRUPO3
2665007 NAJERA LA RIOJA NAJERA La Rioja GRUPO3
2665008 URU|UELA LA RIOJA uruNuela La Rioja GRUPO3
2665010 VINIEGRA DE ABAJO LA RIOJA VINIEGRA DE ABAJO La Rioja GRUPO3
2665012 VILLAVELAYO LA RIOJA VILLAVELAYO La Rioja GRUPO3
2665013 HORMILLA LA RIOJA HORMILLA La Rioja GRUPO3
2666002 EZCARAY LA RIOJA EZCARAY La Rioja GRUPO3
2666008 SANTO DOMIGO LA CALZADA LA RIOJA SANTO DOMIGO LA CALZADA La Rioja GRUPO3
2666010 SANTURDE LA RIOJA SANTURDE La Rioja GRUPO3
2667005 ORTIGOSA LA RIOJA ORTIGOSA La Rioja GRUPO3
2667006 SAN ROMAN DE CAMEROS LA RIOJA SAN ROMAN DE CAMEROS La Rioja GRUPO3
2667008 TORRECILLA EN CAMEROS LA RIOJA TORRECILLA EN CAMEROS La Rioja GRUPO3
2667009 VILLOSLADA DE CAMEROS LA RIOJA VILLOSLADA DE CAMEROS La Rioja GRUPO3
3510001 LAS RAMBLAS GOLF 1 LAS PALMAS LAS RAMBLAS GOLF 1 Las Palmas GRUPO3
3510002 Las Palmas -Doramas LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510003 Las Palmas -Altavista LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510004 Las Palmas-Guanarteme LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510005 Las Palmas-San Cristobal LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510006 Las Palmas-Canalejas LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510007 Tafira Alta LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510008 Tamaraceite LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510009 Las Palmas-Tarahales LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510010 La Isleta LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510011 CASA AYALA LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510012 CIUDAD DEL CAMPO LAS PALMAS CIUDAD DEL CAMPO Las Palmas GRUPO3
3510013 LAS TORRES I LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510014 Almatriche LAS PALMAS Almatriche Las Palmas GRUPO3
3510015 La Minilla LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510016 La Minilla P.12-13 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510018 La Minilla P16 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510019 La Minilla P2 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510020 La Minilla P10-11 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510021 LA MINILLA P9 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510022 LA MINILLA PARCELA 7-8 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510023 LA MINILLA PARCELA 5 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510024 LA MINILLA PARCELA 3-4 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3510025 LA MINILLA P-1 LAS PALMAS Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3511001 Arucas LAS PALMAS Arucas Las Palmas GRUPO3
3511002 Moya LAS PALMAS Moya Las Palmas GRUPO3
3511003 Teror LAS PALMAS Teror Las Palmas GRUPO3
3511004 Firgas LAS PALMAS Firgas Las Palmas GRUPO3
3511005 Valleseco LAS PALMAS Valleseco Las Palmas GRUPO3
3511006 Ba|aderos LAS PALMAS Arucas Las Palmas GRUPO3
3511008 Los Portales LAS PALMAS Arucas Las Palmas GRUPO3
3512004 Santa Brigida LAS PALMAS Santa Brigida Las Palmas GRUPO3
3512005 Tejeda LAS PALMAS Tejeda Las Palmas GRUPO3
3512006 Vega de San Mateo LAS PALMAS Vega de San Mateo Las Palmas GRUPO3
3512008 LA ATALAYA LAS PALMAS LA ATALAYA Las Palmas GRUPO3
3513001 Gando LAS PALMAS Telde Las Palmas GRUPO3
3513002 Telde LAS PALMAS Telde Las Palmas GRUPO3
3513003 Valsequillo de Gran Canar LAS PALMAS Valsequillo de Gran Canaria Las Palmas GRUPO3
3513004 Jinamar LAS PALMAS Telde Las Palmas GRUPO3
3513006 Valle de San Roque LAS PALMAS Valle de San Roque Las Palmas GRUPO3
3513009 Playa Melenara LAS PALMAS Telde Las Palmas GRUPO3
3513010 EL GORO LAS PALMAS Telde Las Palmas GRUPO3
3561001 Agaete LAS PALMAS Agaete Las Palmas GRUPO3
3561002 Galdar LAS PALMAS Galdar Las Palmas GRUPO3
3561004 San Nicolas de Tolentino LAS PALMAS San Nicolas de Tolentino Las Palmas GRUPO3
3561007 San Juan LAS PALMAS San Juan Las Palmas GRUPO3
3562001 Ingenio LAS PALMAS Ingenio San Agustín GRUPO3
3562002 La Playa de Arguineguin LAS PALMAS SAN AGUSTIN San Agustín GRUPO3
3562003 La Playa de Mogan LAS PALMAS Mogan San Agustín GRUPO3
3562004 Puerto Rico LAS PALMAS Puerto Rico San Agustín GRUPO3
3562005 San Agustin LAS PALMAS San Agustin San Agustín GRUPO3
3562006 Santa Lucia LAS PALMAS San Agustín GRUPO3
3562007 Vecindario LAS PALMAS Santa Lucia San Agustín GRUPO3
3562008 Juan Grande LAS PALMAS san bartolome de Tirajana San Agustín GRUPO3
3562009 Mogan LAS PALMAS Mogan San Agustín GRUPO3
3562010 Cruce de Arinaga LAS PALMAS AGUIMES San Agustín GRUPO3
3562011 Maspalomas LAS PALMAS san bartolome de Tirajana San Agustín GRUPO3
3562013 San Bartolome de Tirajana LAS PALMAS San Agustín GRUPO3
3562016 BAHIA FELIZ LAS PALMAS san bartolome de Tirajana San Agustín GRUPO3
3562017 El Burrero LAS PALMAS ingenio San Agustín GRUPO3
3562018 Monte LeÎn-1 LAS PALMAS san bartolome de Tirajana San Agustín GRUPO3
3562019 LAS MAJORERAS LAS PALMAS ingenio San Agustín GRUPO3
3563001 Arrecife LAS PALMAS Arrecife Lanzarote GRUPO3
3563002 Haria LAS PALMAS Haria Lanzarote GRUPO3
3563003 Teguise LAS PALMAS Teguise Lanzarote GRUPO3
3563004 Tias LAS PALMAS Tias Lanzarote GRUPO3
3563005 Tinajo LAS PALMAS Tinajo Lanzarote GRUPO3
3563007 Playa Blanca LAS PALMAS yaiza Lanzarote GRUPO3
3563008 Guatiza LAS PALMAS Guatiza Lanzarote GRUPO3
3563009 Tao LAS PALMAS Tao Lanzarote GRUPO3
3563010 San Bartolome LAS PALMAS San Bartolome Lanzarote GRUPO3
3563011 Costa Teguise LAS PALMAS Teguise Lanzarote GRUPO3
3563012 UGA LAS PALMAS UGA Lanzarote GRUPO3
3563015 TIAS PUEBLO LAS PALMAS tias Lanzarote GRUPO3
3563019 TAHICHE LAS PALMAS TAHICHE Lanzarote GRUPO3
3563022 Arrieta LAS PALMAS Arrieta Lanzarote GRUPO3
3563023 PLAYA HONDA I LAS PALMAS PLAYA HONDA I Lanzarote GRUPO3
3564001 Antigua LAS PALMAS Antigua Fuerteventura GRUPO3
3564002 Gran Tarajal LAS PALMAS Gran Tarajal Fuerteventura GRUPO3
3564003 Morro del Jable LAS PALMAS Fuerteventura Fuerteventura GRUPO3
3564004 Costa Calma LAS PALMAS Costa Calma Fuerteventura GRUPO3
3564005 Pajara LAS PALMAS Pajara Fuerteventura GRUPO3
3564006 Caleta de Fuste LAS PALMAS antigua Fuerteventura GRUPO3
3564007 Tarajalejo LAS PALMAS Tuineje Fuerteventura GRUPO3
3564008 Tuineje LAS PALMAS Tuineje Fuerteventura GRUPO3
3564009 LA PARED LAS PALMAS LA PARED Fuerteventura GRUPO3
3564013 La lajita (Pajara) LAS PALMAS La lajita (Pajara) Fuerteventura GRUPO3
3564014 LAS PLAYITAS LAS PALMAS LAS PLAYITAS Fuerteventura GRUPO3
3565001 Corralejo LAS PALMAS Corralejo Fuerteventura GRUPO3
3565002 La Oliva LAS PALMAS La Oliva Fuerteventura GRUPO3
3565003 Puerto del Rosario LAS PALMAS Puerto del Rosario Fuerteventura GRUPO3
3565011 Residencial La Hondura LAS PALMAS Residencial La Hondura Fuerteventura GRUPO3
2410005 Villanueva del Carnero LEÓN Villanueva del Carnero León GRUPO3
2410006 Villarrodrigo de las Reg. LEÓN Villarrodrigo de las Reg. León GRUPO3
2410008 Onzonilla LEÓN Onzonilla León GRUPO3
2410010 Villaquilambre LEÓN Villaquilambre León GRUPO3
2410011 Monteleon LEÓN Monteleon León GRUPO3
2410012 San Andres del Rabanedo LEÓN San Andres del Rabanedo León GRUPO3
2410013 Navatejera LEÓN Navatejera León GRUPO3
2410014 Villaobispo LEÓN Villaobispo León GRUPO3
2410015 CARBAJAL DE LA LEGUA LEÓN CARBAJAL DE LA LEGUA León GRUPO3
2410016 Vilecha LEÓN Vilecha León GRUPO3
2410017 Valdelafuente LEÓN Valdelafuente León GRUPO3
2410018 EDIFICIO EUROPA LEÓN EDIFICIO EUROPA León GRUPO3
2410019 LA COPONA LEÓN LA COPONA León GRUPO3
2410020 León/San Mamés LEÓN leon León GRUPO3
2410023 Sanfelismo LEÓN Sanfelismo León GRUPO3
2410024 Valdefresno LEÓN Valdefresno León GRUPO3
2411002 Mansilla de las Mulas LEÓN Mansilla de las Mulas León GRUPO3
2411007 Villarente LEÓN Villarente León GRUPO3
2413002 La Virgen del Camino LEÓN La Virgen del Camino León GRUPO3
2413004 Villadangos del Paramo LEÓN Villadangos del Paramo León GRUPO3
2413008 San Miguel del Camino LEÓN San Miguel del Camino León GRUPO3
2461001 Astorga LEÓN Astorga León GRUPO3
2461004 Santa Colomba de Somoza LEÓN Santa Colomba de Somoza León GRUPO3
2462004 La Ba|eza LEÓN La BaNeza León GRUPO3
2462017 La Ba|a LEÓN La BaNa León GRUPO3
2463001 Bembibre LEÓN Bembibre Ponferrada GRUPO3
2463003 Matarrosa del Sil LEÓN MATARROSA DEL SIL Ponferrada GRUPO3
2463004 Toreno LEÓN Toreno Ponferrada GRUPO3
2463005 Torre del Bierzo LEÓN Torre del Bierzo Ponferrada GRUPO3
2463006 Folgoso de la Ribera LEÓN Ponferrada GRUPO3
2464002 Cistierna LEÓN Cistierna León GRUPO3
2464007 Sabero LEÓN Sabero León GRUPO3
2464010 Vidanes LEÓN Vidanes León GRUPO3
2465001 Camponaraya LEÓN Camponaraya Ponferrada GRUPO3
2465002 Cubillos del Sil LEÓN Cubillos del Sil Ponferrada GRUPO3
2465005 Puente de Domingo Florez LEÓN Puente de Domingo Florez Ponferrada GRUPO3
2465006 San Miguel de las Due|as LEÓN San Miguel de las Due|as Ponferrada GRUPO3
2465012 Caba|as Raras LEÓN Ponferrada GRUPO3
2465015 Dehesas LEÓN Dehesas Ponferrada GRUPO3
2465020 Fuentes Nuevas LEÓN Fuentes Nuevas Ponferrada GRUPO3
2467004 Boñar LEÓN Boñar León GRUPO3
2467019 Vecilla de Curue|o LEÓN Vecilla de Curue|o León GRUPO3
2468003 Canales LEÓN Canales León GRUPO3
2468007 Ci|era LEÓN CiNera León GRUPO3
2468010 Pola de Gordon, La LEÓN LA Pola de Gordon León GRUPO3
2468011 La Robla LEÓN La Robla León GRUPO3
2468032 Villamanin LEÓN Villamanin León GRUPO3
2468033 Santiba|ez LEÓN Santiba|ez León GRUPO3
2468034 Santa Lucia LEÓN Santa Lucia León GRUPO3
2469007 Sahagun LEÓN Sahagun León GRUPO3
2470006 Toral de los Guzmanes LEÓN Toral de los Guzmanes León GRUPO3
2470008 Valencia de Don Juan LEÓN Valencia de Don Juan León GRUPO3
2470010 Villama|an LEÓN Villama|an León GRUPO3
2470012 Villaquejida LEÓN Villaquejida León GRUPO3
2471001 Benavides de Orbigo LEÓN Benavides de Orbigo León GRUPO3
2471002 Carrizo de la Ribera LEÓN Carrizo de la Ribera León GRUPO3
2471004 Santa Maria del Paramo LEÓN Santa Maria del Paramo León GRUPO3
2471006 Turcia LEÓN Turcia León GRUPO3
2471007 Veguellina de Orbigo LEÓN Veguellina de Orbigo León GRUPO3
2471008 Hospital de Orbigo LEÓN Hospital de Orbigo León GRUPO3
2472001 Caboalles de Abajo LEÓN Caboalles de Abajo Ponferrada GRUPO3
2472002 Villablino LEÓN Villablino Ponferrada GRUPO3
2472003 Villaseca de Laciana LEÓN Villaseca de Laciana Ponferrada GRUPO3
2473003 Cacabelos LEÓN Cacabelos Ponferrada GRUPO3
2473004 Fabero LEÓN Fabero Ponferrada GRUPO3
2473007 Toral de los Vados LEÓN Toral de los Vados Ponferrada GRUPO3
2473009 Villafranca del Bierzo LEÓN Villafranca del Bierzo Ponferrada GRUPO3
2473010 Vega de Valcarce LEÓN Ponferrada GRUPO3
2473013 Vega de Espinareda LEÓN Vega de Espinareda Ponferrada GRUPO3
2473016 Carracedelo LEÓN Ponferrada GRUPO3
2473023 Valtuille de Abajo LEÓN Valtuille de Abajo Ponferrada GRUPO3
2473030 PARANDONES LEÓN Ponferrada GRUPO3
2510005 Albatarrec LÉRIDA Albatarrec Lleida GRUPO3
2510006 Ra—mat LÉRIDA Ra—mat Lleida GRUPO3
2510007 Sudanell LÉRIDA Sudanell Lleida GRUPO3
2510008 LLEIDA/ELS FRARES LÉRIDA LLEIDA/ELS FRARES Lleida GRUPO3
2510009 LERIDA/EL SEGRE ADSL LÉRIDA Lleida LLEIDA GRUPO3
2510010 LLEIDA/JOSEP PLA MA006 LÉRIDA Lleida Lleida GRUPO3
2511001 Alcarr„s LÉRIDA Alcarras (El Col de Vingaya) Lleida GRUPO3
2511002 Aitona LÉRIDA Aitona Lleida GRUPO3
2511003 SerÍs LÉRIDA Seros Lleida GRUPO3
2511005 Torres de Segre LÉRIDA Torres de Segre Lleida GRUPO3
2511007 Soses LÉRIDA Soses Lleida GRUPO3
2511008 Massalcoreig LÉRIDA Massalcoreig Lleida GRUPO3
2512001 Alfarr„s LÉRIDA Alfarras Lleida GRUPO3
2512002 Alguaire LÉRIDA Alguaire Lleida GRUPO3
2512003 Almacelles LÉRIDA Almacelles Lleida GRUPO3
2512004 Almenar LÉRIDA Almenar Lleida GRUPO3
2512005 Alpicat LÉRIDA Alpicat Lleida GRUPO3
2512006 Benavent de Segri„ LÉRIDA Benavent de SegriA Lleida GRUPO3
2512007 RossellÎ LÉRIDA Rossello Lleida GRUPO3
2512008 Torrefarrera LÉRIDA Torrefarrera Lleida GRUPO3
2512009 Sucs LÉRIDA SUCS Lleida GRUPO3
2513002 Arbeca LÉRIDA Arbeca Lleida GRUPO3
2513004 Les Borges Blanques LÉRIDA Les Borges Blanques Lleida GRUPO3
2513005 Cervi„ de les Garrigues LÉRIDA Cervi„ de les Garrigues Lleida GRUPO3
2513006 L'Espluga Calba LÉRIDA L'Espluga Calba Lleida GRUPO3
2513007 Juneda LÉRIDA Juneda Lleida GRUPO3
2513009 Puigverd de Lleida LÉRIDA Puigverd de Lleida Lleida GRUPO3
2513011 Torregrossa LÉRIDA Torregrossa Lleida GRUPO3
2513013 Vinaixa LÉRIDA Vinaixa Lleida GRUPO3
2514002 Alf‘s LÉRIDA Alf‘s Lleida GRUPO3
2514005 Castelldans LÉRIDA Castelldans Lleida GRUPO3
2514006 La Granadella LÉRIDA La Granadella Lleida GRUPO3
2514008 Juncosa LÉRIDA Juncosa Lleida GRUPO3
2514010 Maials LÉRIDA Maials Lleida GRUPO3
2514011 Sarroca de Lleida LÉRIDA Sarroca de Lleida Lleida GRUPO3
2515001 Els AlamÞs LÉRIDA Els AlamÞs Lleida GRUPO3
2515002 Albesa LÉRIDA Albesa Lleida GRUPO3
2515003 Alcoletge LÉRIDA Alcoletge Lleida GRUPO3
2515004 T‘rmens LÉRIDA T‘rmens Lleida GRUPO3
2515005 Vilanova de la Barca LÉRIDA Vilanova de la Barca Lleida GRUPO3
2561002 Artesa de Segre LÉRIDA Artesa de Segre Lleida GRUPO3
2562001 „ger LÉRIDA „ger Lleida GRUPO3
2562003 Algerri LÉRIDA Algerri Lleida GRUPO3
2562005 Les Avellanes LÉRIDA Les Avellanes Lleida GRUPO3
2562007 Camarasa LÉRIDA Camarasa Lleida GRUPO3
2562008 CastellÎ de Farfanya LÉRIDA CastellÎ de Farfanya Lleida GRUPO3
2562011 Montgai LÉRIDA Montgai Lleida GRUPO3
2562012 Os de Balaguer LÉRIDA Os de Balaguer Lleida GRUPO3
2562013 Vallfogona de Balaguer LÉRIDA Vallfogona de Balaguer Lleida GRUPO3
2563001 Bellver de Cerdanya LÉRIDA Bellver de Cerdanya Lleida GRUPO3
2563002 Martinet LÉRIDA Martinet Lleida GRUPO3
2564001 Cervera LÉRIDA Cervera Lleida GRUPO3
2564002 Concabella LÉRIDA Concabella Lleida GRUPO3
2564004 Guissona LÉRIDA Guissona Lleida GRUPO3
2564011 Sant Guim de Freixenet LÉRIDA Sant Guim de Freixenet Lleida GRUPO3
2564012 Portell LÉRIDA Portell Lleida GRUPO3
2564013 Sant Antol• i Vilanova LÉRIDA Sant Antol• i Vilanova Lleida GRUPO3
2565002 Bell-lloc d'Urgell LÉRIDA Bell-lloc d'Urgell Lleida GRUPO3
2565003 Bellcaire d'Urgell LÉRIDA Bellcaire d'Urgell Lleida GRUPO3
2565004 Bellv•s LÉRIDA Bellvis (Remolins) Lleida GRUPO3
2565005 Castellser„ LÉRIDA Castellser„ Lleida GRUPO3
2565006 La Fuliola LÉRIDA La Fuliola Lleida GRUPO3
2565007 Ivars d'Urgell LÉRIDA Ivars d'Urgell Lleida GRUPO3
2565009 Linyola LÉRIDA Linyola Lleida GRUPO3
2566003 Oliana LÉRIDA Oliana Lleida GRUPO3
2566004 Ponts LÉRIDA Ponts Lleida GRUPO3
2566005 Sanahuja LÉRIDA Sanahuja Lleida GRUPO3
2567001 Bo• LÉRIDA Bo• Lleida GRUPO3
2567002 El Pont de Suert LÉRIDA El Pont de Suert Lleida GRUPO3
2567003 Vilaller LÉRIDA Vilaller Lleida GRUPO3
2568006 Organy„ LÉRIDA OrganyA Lleida GRUPO3
2568010 La Seu d'Urgell LÉRIDA La Seu d'Urgell Lleida GRUPO3
2569005 Solsona LÉRIDA Solsona Lleida GRUPO3
2569010 Sant Llorenˆ de Morunys LÉRIDA Sant LlorenS de Morunys Lleida GRUPO3
2570002 Esterri d'„neu LÉRIDA Esterri d'Aneu Lleida GRUPO3
2570003 Llavors• LÉRIDA Llavors• Lleida GRUPO3
2570004 Ribera de CardÎs LÉRIDA Ribera de CardÎs Lleida GRUPO3
2570005 Sort LÉRIDA Sort Lleida GRUPO3
2571001 Agramunt LÉRIDA Agramunt Lleida GRUPO3
2571003 Anglesola LÉRIDA Anglesola Lleida GRUPO3
2571004 Bellpuig LÉRIDA Bellpuig Lleida GRUPO3
2571006 Ciutadilla LÉRIDA Ciutadilla Lleida GRUPO3
2571008 Sant Mart• de Mald„ LÉRIDA Sant MartI de MaldA Lleida GRUPO3
2571010 T„rrega LÉRIDA Tarrega Lleida GRUPO3
2571011 VerdÞ LÉRIDA VerdÞ Lleida GRUPO3
2571013 Vilanova de Bellpuig LÉRIDA Vilanova de Bellpuig Lleida GRUPO3
2572003 Isona LÉRIDA Isona Lleida GRUPO3
2572005 La Pobla de Segur LÉRIDA La Pobla de Segur Lleida GRUPO3
2572009 Tremp LÉRIDA Tremp Lleida GRUPO3
2573003 Vaqu”ira LÉRIDA Vaqueira Lleida GRUPO3
2573004 Vielha LÉRIDA Vielha Lleida GRUPO3
2573005 Bossost LÉRIDA Bossost Lleida GRUPO3
2573006 Les LÉRIDA Les Lleida GRUPO3
2573007 SalardÞ LÉRIDA Salarde Lleida GRUPO3
2710003 Ceao LUGO Ceao Lugo GRUPO3
2710005 VILLAESTEVEZ LUGO VILLAESTEVEZ Lugo GRUPO3
2710006 Nadela LUGO Nadela Lugo GRUPO3
2710007 Garabolos LUGO Garabolos Lugo GRUPO3
2710008 Lugo-Campi|a LUGO lugo Lugo GRUPO3
2711001 Castro(Castro Rei-Ribera) LUGO Castro Lugo GRUPO3
2711002 Castro de Rei LUGO Lugo GRUPO3
2711003 Castroverde LUGO Lugo GRUPO3
2714002 Rabade LUGO Rabade Lugo GRUPO3
2714003 Outeiro de Rei LUGO Outeiro de Rei Lugo GRUPO3
2761001 Becerrea LUGO Becerrea Lugo GRUPO3
2761004 Baralla LUGO Baralla Lugo GRUPO3
2762002 Sober LUGO SOBER Lugo GRUPO3
2762003 Chantada LUGO Chantada Lugo GRUPO3
2762004 Escairon LUGO Escairon Lugo GRUPO3
2762005 FERREIRA-PANTON LUGO FERREIRA-PANTON Lugo GRUPO3
2762006 Taboada LUGO Taboada Lugo GRUPO3
2763003 Guitiriz LUGO Guitiriz Lugo GRUPO3
2763004 Monterroso LUGO Monterroso Lugo GRUPO3
2763005 Palas de Rei LUGO Palas de Rei Lugo GRUPO3
2764002 Fonsagrada, A LUGO A Fonsagrada Lugo GRUPO3
2764004 Meira LUGO Meira Lugo GRUPO3
2764006 Pontenova, A LUGO a Pontenova Lugo GRUPO3
2764007 Rodrigas LUGO Rodrigas Lugo GRUPO3
2765001 Boveda LUGO Boveda Lugo GRUPO3
2765005 Monforte de Lemos LUGO Monforte de Lemos Lugo GRUPO3
2765006 Puebla del Brollon LUGO Puebla del Brollon Lugo GRUPO3
2765007 Quiroga LUGO Quiroga Lugo GRUPO3
2766002 Foz LUGO Foz Lugo GRUPO3
2766003 Ribadeo LUGO Ribadeo Lugo GRUPO3
2766004 SAN COSME-BARREIROS LUGO SAN COSME-BARREIROS Lugo GRUPO3
2766007 VILANOVA-LOURENZA LUGO VILANOVA-LOURENZA Lugo GRUPO3
2767002 Puebla de San Xulian LUGO Puebla de San Xulian Lugo GRUPO3
2767003 Portomarin LUGO Lugo GRUPO3
2767005 Sarria LUGO Sarria Lugo GRUPO3
2768003 Mondo|edo LUGO Mondonedo Lugo GRUPO3
2768007 Vilalba LUGO Villalba Lugo GRUPO3
2769003 Burela LUGO Burela Lugo GRUPO3
2769004 Ferreira(Valadouro,O) LUGO FERREIRA Lugo GRUPO3
2769005 Xove LUGO Xove Lugo GRUPO3
2769007 SAN CIBRAO-CERVO LUGO SAN CIBRAO-CERVO Lugo GRUPO3
2769008 Vicedo, O LUGO O Vicedo Lugo GRUPO3
2769010 Viveiro LUGO Viveiro Lugo GRUPO3
2769011 Cervo LUGO Lugo GRUPO3
2769018 TOXEIRAS-VIVEIRO LUGO TOXEIRAS-VIVEIRO Lugo GRUPO3
2861002 CAMARMA DE ESTERUELAS MADRID CAMARMA DE ESTERUELAS Alcalá de Henares GRUPO3
2861003 DAGANZO DE ARRIBA MADRID DAGANZO DE ARRIBA Alcalá de Henares GRUPO3
2861004 LOECHES MADRID LOECHES Alcalá de Henares GRUPO3
2861005 LOS SANTOS DE LA HUMOSA MADRID LOS SANTOS DE LA HUMOSA Alcalá de Henares GRUPO3
2861006 MECO MADRID MECO Alcalá de Henares GRUPO3
2861007 SANTORCAZ MADRID SANTORCAZ Alcalá de Henares GRUPO3
2861008 TORRES DE LA ALAMEDA MADRID TORRES DE LA ALAMEDA Alcalá de Henares GRUPO3
2861009 VILLALBILLA MADRID VILLALBILLA Alcalá de Henares GRUPO3
2861010 AJALVIR MADRID AJALVIR Alcalá de Henares GRUPO3
2861011 SERRACINES MADRID Fresno de Torote Alcalá de Henares GRUPO3
2861012 PE#AS ALBAS MADRID PENAS ALBAS Alcalá de Henares GRUPO3
2861013 VALDEAVERO MADRID VALDEAVERO Alcalá de Henares GRUPO3
2861014 PEZUELA DE LAS TORRES MADRID PEZUELA DE LAS TORRES Alcalá de Henares GRUPO3
2861015 ALCALA HENARES/LOS ESPARTALES MADRID ALCALA DE HENARES Alcalá de Henares GRUPO3
2861016 ALCALA HENARES FITL MADRID ALCALA DE HENARES Alcalá de Henares GRUPO3
2861017 ALCALA DE HENARES/LA GARENA MADRID ALCALA DE HENARES Alcalá de Henares GRUPO3
2862003 CHINCHON MADRID CHINCHON Aranjuez GRUPO3
2862004 SAN MARTIN DE LA VEGA MADRID SAN MARTIN DE LA VEGA Aranjuez GRUPO3
2862005 SESENA VIEJO MADRID SESENA Aranjuez GRUPO3
2862007 COLMENAR DE 0REJA MADRID Colmenar de Oreja (Valdeguerra) Aranjuez GRUPO3
2862008 VILLACONEJOS MADRID VILLACONEJOS Aranjuez GRUPO3
2862009 SESE#A NUEVO MADRID SESENA Aranjuez GRUPO3
2862014 Valdemoro-Fitl MADRID VALDEMORO Aranjuez GRUPO3
2863002 CAMPO REAL MADRID PINTO AYMAIR Aranjuez GRUPO3
2863003 CARABA#A MADRID Aranjuez Aranjuez GRUPO3
2863004 ESTREMERA MADRID ESTREMERA Aranjuez GRUPO3
2863005 FUENTIDUE/A DE TAJO MADRID FUENTIDUENA DE TAJO Aranjuez GRUPO3
2863006 MORATA DE TAJU#A MADRID MORATA DE TAJUNA Aranjuez GRUPO3
2863008 TIELMES MADRID TIELMES Aranjuez GRUPO3
2863009 VILLAREJO DE SALVANES MADRID VILLAREJO DE SALVANES Aranjuez GRUPO3
2863010 PERALES DE TAJU#A MADRID PERALES DE TAJUNA Aranjuez GRUPO3
2863011 EUROVILLAS MADRID NUEVO BATZAN Aranjuez GRUPO3
2863012 ORUSCO MADRID ORUSCO Aranjuez GRUPO3
2863013 VALDILECHA MADRID VALDILECHA Aranjuez GRUPO3
2863018 BELMONTE DEL TAJO MADRID BELMONTE DE TAJO Aranjuez GRUPO3
2863019 ARGANDA/POLIGONO MADRID ARGANDA Aranjuez GRUPO3
2864001 BUITRAGO DE LOZOYA MADRID BUITRAGO DEL LOZOYA Colmenar Viejo GRUPO3
2864002 LA CABRERA MADRID LA CABRERA Colmenar Viejo GRUPO3
2864003 LOZOYA MADRID LOZOYA Colmenar Viejo GRUPO3
2864004 LOZOYUELA MADRID Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias Colmenar Viejo GRUPO3
2864005 MONTEJO DE LA SIERRA MADRID MONTEJO DE LA SIERRA Colmenar Viejo GRUPO3
2864006 ROBREGORDO MADRID ROBREGORDO Colmenar Viejo GRUPO3
2864007 RASCAFRIA MADRID RASCAFRIA Colmenar Viejo GRUPO3
2864008 CANENCIA MADRID CANENCIA Colmenar Viejo GRUPO3
2864009 GARGANTILLA DE LOZOYA MADRID GARGANTILLA DEL LOZOYA Colmenar Viejo GRUPO3
2864011 EL BERRUECO MADRID EL BERRUECO Colmenar Viejo GRUPO3
2864013 El Atazar FITL MADRID El Atazar Colmenar Viejo GRUPO3
2864014 Puebla de la Sierra FITL MADRID Puebla de la Sierra Colmenar Viejo GRUPO3
2865001 ALPEDRETE MADRID ALPEDRETE Collado Villalba GRUPO3
2865002 BECERRIL DE LA SIERRA MADRID BECERRIL DE LA SIERRA Collado Villalba GRUPO3
2865004 CERCEDILLA MADRID CERCEDILLA Collado Villalba GRUPO3
2865005 COLLADO MEDIANO MADRID COLLADO MEDIANO Collado Villalba GRUPO3
2865007 EL BOALO MADRID EL BOALO Collado Villalba GRUPO3
2865009 GUADARRAMA MADRID GUADARRAMA Collado Villalba GRUPO3
2865010 HOYO DE MANZANARES MADRID HOYO DE MANZANARES Collado Villalba GRUPO3
2865011 LOS MOLINOS MADRID LOS MOLINOS Collado Villalba GRUPO3
2865012 MANZANARES EL REAL MADRID MANZANARES EL REAL Collado Villalba GRUPO3
2865013 MORALZARZAL MADRID MORALZARZAL Collado Villalba GRUPO3
2865014 NAVACERRADA MADRID NAVACERRADA Collado Villalba GRUPO3
2865016 CIUDAD BOSQUE ARROYOS MADRID Collado Villalba Collado Villalba GRUPO3
2865017 COLMENAREJO MADRID COLMENAREJO Collado Villalba GRUPO3
2865018 MATAELPINO MADRID EL BOALO Collado Villalba GRUPO3
2865019 LOS PE#ASCALES-TORRELDON. MADRID TORRELODONes Collado Villalba GRUPO3
2865020 EL GUIJO MADRID GALAPAGAR Collado Villalba GRUPO3
2865022 LAS PRADERAS(CERCEDA) MADRID EL BOALO Collado Villalba GRUPO3
2866003 FRESNEDILLAS MADRID Fresnedillas de la Oliva El Escorial GRUPO3
2866004 LAS NAVAS DEL MARQUES MADRID LAS NAVAS DEL MARQUES El Escorial GRUPO3
2866005 NAVALAGAMELLA MADRID NAVALAGAMELLA El Escorial GRUPO3
2866006 NAVALPERAL DE PINARES MADRID NAVALPERAL DE PINARES El Escorial GRUPO3
2866008 ROBLEDO DE CHAVELA MADRID ROBLEDO DE CHAVELA El Escorial GRUPO3
2866009 SANTA MARIA DE LA ALAMEDA MADRID Santa Maria de la Alameda (La Cepeda) El Escorial GRUPO3
2866010 VALDEMAQUEDA MADRID VALDEMAQUEDA El Escorial GRUPO3
2866011 VALDEMORILLO MADRID VALDEMORILLO El Escorial GRUPO3
2866012 ZARZALEJO (E.F.C.) MADRID ZARZALEJO El Escorial GRUPO3
2866013 LA ESTACION-STA.M.ALAMEDA MADRID Santa Maria de la Alameda (La Cepeda) El Escorial GRUPO3
2866014 CERRO ALARCON MADRID VALDEMORILLO El Escorial GRUPO3
2866015 Valdemorillo-FITL MADRID Valdemorillo El Escorial GRUPO3
2867001 Soto del Real-FITL MADRID Soto del Real-FITL Colmenar Viejo GRUPO3
2867002 SANTO DOMINGO MADRID ALGETE Colmenar Viejo GRUPO3
2867003 BUSTARVIEJO MADRID BUSTARVIEJO Colmenar Viejo GRUPO3
2867004 CABANILLAS DE LA SIERRA MADRID CABANILLAS DE LA SIERRA Colmenar Viejo GRUPO3
2867006 EL MOLAR MADRID EL MOLAR Colmenar Viejo GRUPO3
2867007 FUENTE EL SAZ MADRID Fuente el Saz de Jarama Colmenar Viejo GRUPO3
2867008 GUADALIX DE LA SIERRA MADRID GUADALIX DE LA SIERRA Colmenar Viejo GRUPO3
2867009 MIRAFLORES DE LA SIERRA MADRID MIRAFLORES DE LA SIERRA Colmenar Viejo GRUPO3
2867010 SAN AGUSTIN DE GUADALIX MADRID SAN AGUSTIN DE GUADALIX Colmenar Viejo GRUPO3
2867011 SOTO DEL REAL MADRID SOTO DEL REAL Colmenar Viejo GRUPO3
2867012 TALAMANCA DEL JARAMA MADRID TALAMANCA DE JARAMA Colmenar Viejo GRUPO3
2867013 TORRELAGUNA MADRID TORRELAGUNA Colmenar Viejo GRUPO3
2867014 PEDREZUELA MADRID PEDREZUELA Colmenar Viejo GRUPO3
2867018 VALDETORRES DEL JARAMA I MADRID VALDETORRES DE JARAMA Colmenar Viejo GRUPO3
2867019 EL VELLON I MADRID EL VELLON Colmenar Viejo GRUPO3
2867021 VALDEMANC0 MADRID VALDEMANCO Colmenar Viejo GRUPO3
2867022 COBE#A MADRID Cobena Colmenar Viejo GRUPO3
2867023 ALALPARDO MADRID Valdeolmos Colmenar Viejo GRUPO3
2867024 COTOS DE MONTERREY MADRID VENTURADA Colmenar Viejo GRUPO3
2867026 Algete/Retamar FITL MADRID ALGETE Colmenar Viejo GRUPO3
2867027 Pedrezuela-Fitl MADRID PEDREZUELA Colmenar Viejo GRUPO3
2868001 ALDEA DEL FRESNO MADRID ALDEA DEL FRESNO El Escorial GRUPO3
2868002 ALMOROX (TOLEDO) MADRID ALMOROX El Escorial GRUPO3
2868003 CADALSO DE LOS VIDRIOS MADRID CADALSO DE LOS VIDRIOS El Escorial GRUPO3
2868004 CASAVIEJA MADRID CASAVIEJA El Escorial GRUPO3
2868005 CEBREROS MADRID CEBREROS El Escorial GRUPO3
2868006 HOYO DE PINARES MADRID El Hoyo de Pinares El Escorial GRUPO3
2868007 EL TIEMBLO (AVILA) MADRID EL TIEMBLO El Escorial GRUPO3
2868008 LA ADRADA MADRID LA ADRADA El Escorial GRUPO3
2868009 NAVAS DEL REY MADRID NAVAS DEL REY El Escorial GRUPO3
2868010 PELAYOS DE LA PRESA MADRID PELAYOS DE LA PRESA El Escorial GRUPO3
2868011 PIEDRALAVES MADRID PIEDRALAVES El Escorial GRUPO3
2868012 S.MARTIN DE VALDEIGLESIAS MADRID San MARTIN DE VALDEIGLESIAS El Escorial GRUPO3
2868013 SOTILLO DE LA ADRADA MADRID SOTILLO DE LA ADRADA El Escorial GRUPO3
2868014 VILLA DEL PRADO MADRID VILLA DEL PRADO El Escorial GRUPO3
2868015 STA.MARIA DEL TIETAR MADRID STA.MARIA DEL TIETAR El Escorial GRUPO3
2868016 CENICIENTOS MADRID CENICIENTOS El Escorial GRUPO3
2868017 COLMENAR DE ARROYO MADRID Colmenar del Arroyo El Escorial GRUPO3
2868018 CHAPINERIA MADRID CHAPINERIA El Escorial GRUPO3
2868022 ROZAS DE PUERTO REAL MADRID ROZAS DE PUERTO REAL El Escorial GRUPO3
2868024 EL ENCINAR DEL ALBERCHE MADRID VILLA DEL PRADO El Escorial GRUPO3
2869001 BRUNETE MADRID BRUNETE El Escorial GRUPO3
2869002 CAMARENA (TOLEDO) MADRID CAMARENA El Escorial GRUPO3
2869003 EL ALAMO MADRID EL ALAMO El Escorial GRUPO3
2869004 GRINON MADRID griNon El Escorial GRUPO3
2869005 MENTRIDA (TOLEDO) MADRID mentrida El Escorial GRUPO3
2869006 NAVALCARNERO MADRID NAVALCARNERO El Escorial GRUPO3
2869007 QUIJORNA MADRID QUIJORNA El Escorial GRUPO3
2869008 SEVILLA LA NUEVA MADRID SEVILLA LA NUEVA El Escorial GRUPO3
2869009 TORREJON DE LA CALZADA MADRID TORREJON DE LA CALZADA El Escorial GRUPO3
2869010 VALMOJADO MADRID VALMOJADO El Escorial GRUPO3
2869011 VILLAMANTA MADRID VILLAMANTA El Escorial GRUPO3
2869012 VILLANUEVA DE LA CA#ADA MADRID VILLANUEVA DE LA CANADA El Escorial GRUPO3
2869014 CASARRUBIOS DEL MONTE MADRID CASARRUBIOS DEL MONTE El Escorial GRUPO3
2869015 CALYPO FADO MADRID CASARRUBIOS DEL MONTE El Escorial GRUPO3
2869016 CUBAS DE LA SAGRA MADRID CUBAS DE LA SAGRA El Escorial GRUPO3
2869018 VILLANUEVA DE PERALES MADRID VILLANUEVA DE PERALES El Escorial GRUPO3
2869019 CALALBERCHE MADRID SANTA CRUZ DEL RETAMAR El Escorial GRUPO3
2869020 TORREJON DE VELASCO MADRID TORREJON DE VELASCO El Escorial GRUPO3
2869021 VENTAS DE RETAMOSA MADRID VENTAS DE RETAMOSA El Escorial GRUPO3
2869022 RAYA DEL PALANCAR MADRID VILLANUEVA DE LA CANADA El Escorial GRUPO3
2869023 SERRANILLOS DEL VALLE MADRID SERRANILLOS DEL VALLE El Escorial GRUPO3
2869024 CASARRUBUELOS MADRID CASARRUBUELOS El Escorial GRUPO3
2869025 Batres-Fitl MADRID batres El Escorial GRUPO3
2869026 Villamantilla-Fitl MADRID Villamantilla-Fitl El Escorial GRUPO3
2910006 CAMPANILLAS MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910007 CHURRIANA MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910012 MERCAMALAGA MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910013 PARQUE TECNOLOGICO MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910014 MALAGA-AURORA MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910015 MA/ALMACEN-ZADE MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910016 Ma/La Estrella MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2910018 Malaga Teatinos MÁLAGA malaga Málaga GRUPO3
2912001 ALMOGIA MÁLAGA ALMOGIA Málaga GRUPO3
2913001 CARTAMA-E.FC. MÁLAGA cartama Málaga GRUPO3
2913002 CARTAMA MÁLAGA CARTAMA Málaga GRUPO3
2914001 BENALMADENA MÁLAGA BENALMADENA Málaga GRUPO3
2914004 Torrequebrada MÁLAGA Málaga GRUPO3
2915007 JARDINES DE LA CALA MÁLAGA Málaga GRUPO3
2961001 ALAMEDA MÁLAGA ALAMEDA Málaga GRUPO3
2961005 ARCHIDONA MÁLAGA ARCHIDONA Málaga GRUPO3
2961007 CAMPILLOS MÁLAGA CAMPILLOS Málaga GRUPO3
2961009 COLMENAR MÁLAGA COLMENAR Málaga GRUPO3
2961011 CUEVAS DE SAN MARCOS MÁLAGA CUEVAS DE SAN MARCOS Málaga GRUPO3
2961012 FUENTE DE PIEDRA MÁLAGA FUENTE DE PIEDRA Málaga GRUPO3
2961013 HUMILLADERO MÁLAGA HUMILLADERO Málaga GRUPO3
2961014 MOLLINA MÁLAGA MOLLINA Málaga GRUPO3
2961016 SIERRA DE YEGUAS MÁLAGA SIERRA DE YEGUAS Málaga GRUPO3
2961017 TEBA MÁLAGA TEBA Málaga GRUPO3
2961018 VILLANUEVA DE ALGAIDAS MÁLAGA VILLANUEVA DE ALGAIDAS Málaga GRUPO3
2961019 VNVA.DE LA CONCEPCION MÁLAGA VILLANUEVA DE LA CONCEPCION Málaga GRUPO3
2961021 VILLANUEVA DE TAPIA MÁLAGA VILLANUEVA DE TAPIA Málaga GRUPO3
2961022 VILLANUEVA DEL TRABUCO MÁLAGA VILLANUEVA DEL TRABUCO Málaga GRUPO3
2961024 VILLANUEVA DEL ROSARIO MÁLAGA VILLANUEVA DEL ROSARIO Málaga GRUPO3
2961025 CASABERMEJA MÁLAGA Málaga GRUPO3
2961029 RIOGORDO MÁLAGA RIOGORDO Málaga GRUPO3
2962001 ALHAURIN EL GRANDE MÁLAGA ALHAURIN EL GRANDE Fuengirola GRUPO3
2962002 ALORA MÁLAGA ALORA Fuengirola GRUPO3
2962003 ALOZAINA MÁLAGA ALOZAINA Fuengirola GRUPO3
2962006 COIN MÁLAGA COIN Fuengirola GRUPO3
2962008 CENTRO COMERCIAL LA TROCHA MÁLAGA CENTRO COMERCIAL LA TROCHA Fuengirola GRUPO3
2962009 MIJAS MÁLAGA MIJAS Fuengirola GRUPO3
2962011 PIZARRA MÁLAGA PIZARRA Fuengirola GRUPO3
2962015 MIJAS-COSTA MÁLAGA mijas Fuengirola GRUPO3
2962017 GUARO MÁLAGA GUARO Fuengirola GRUPO3
2962018 MONDA MÁLAGA MONDA Fuengirola GRUPO3
2962019 YUNQUERA MÁLAGA YUNQUERA Fuengirola GRUPO3
2962021 CASARABONELA MÁLAGA CASARABONELA Fuengirola GRUPO3
2962023 TOLOX MÁLAGA TOLOX Fuengirola GRUPO3
2962027 Mijas Golf MÁLAGA MIJAS Fuengirola GRUPO3
2963001 CASARES MÁLAGA CASARES Marbella GRUPO3
2963003 ESTEPONA MÁLAGA ESTEPONA Marbella GRUPO3
2963004 ISTAN MÁLAGA ISTAN Marbella GRUPO3
2963005 MANILVA MÁLAGA MANILVA Marbella GRUPO3
2963007 OJEN MÁLAGA OJEN Marbella GRUPO3
2963008 SAN PEDRO DE ALCANTARA MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963009 NUEVA ANDALUCIA MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963010 BENAHAVIS MÁLAGA Marbella GRUPO3
2963012 GUADALMINA MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963013 Santa Clara MÁLAGA Marbella GRUPO3
2963014 CALAHONDA MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963015 COLEGIO ALEMAN MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963016 ermita MÁLAGA MARBELLA Marbella GRUPO3
2963018 ESTEPONA/EL VELERÍN MÁLAGA ESTEPONA Marbella GRUPO3
2963021 Coto la Zagaleta MÁLAGA BENAHAVIS Marbella GRUPO3
2964001 ALMARGEN MÁLAGA ALMARGEN Málaga GRUPO3
2964004 CA|ETE LA REAL MÁLAGA CANETE LA REAL Málaga GRUPO3
2964005 CUEVAS DEL BECERRO MÁLAGA CUEVAS DEL BECERRO Málaga GRUPO3
2964006 EL BURGO MÁLAGA EL BURGO Málaga GRUPO3
2964010 RONDA MÁLAGA RONDA Málaga GRUPO3
2965002 ALGARROBO COSTA MÁLAGA ALGARROBO Málaga GRUPO3
2965005 BENAMARGOSA MÁLAGA BENAMARGOSA Málaga GRUPO3
2965007 COMPETA MÁLAGA COMPETA Málaga GRUPO3
2965008 FRIGILIANA MÁLAGA FRIGILIANA Málaga GRUPO3
2965009 NERJA MÁLAGA NERJA Málaga GRUPO3
2965010 PERIANA MÁLAGA PERIANA Málaga GRUPO3
2965011 SAYALONGA MÁLAGA SAYALONGA Málaga GRUPO3
2965013 TORROX MÁLAGA TORROX Málaga GRUPO3
2965014 TORROX-COSTA MÁLAGA TORROX Málaga GRUPO3
2965016 VI UELA MÁLAGA VI UELA Málaga GRUPO3
2965028 ALGARROBO PUEBLO MÁLAGA algaRROBO Málaga GRUPO3
2965029 ALMAYATE BAJO MÁLAGA ALMAYATE BAJO Málaga GRUPO3
2965030 El Chaparil MÁLAGA Málaga GRUPO3
2967007 CORTES DE LA FRONTERA MÁLAGA CORTES DE LA FRONTERA Málaga GRUPO3
5266001 MELILLA-PRIM málaga melilla Melilla GRUPO3
5266002 MELILLA-VILLEGAS málaga melilla Melilla GRUPO3
3010005 ALQUERIAS MURCIA MURCIA Murcia GRUPO3
3010008 Torreguil MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3010009 LA ALBERCA MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3010010 MONTEAGUDO MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3010011 SANTOMERA MURCIA SANTOMERA Murcia GRUPO3
3010012 SANGONERA LA VERDE MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3010016 PUENTE TOCINOS MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3010017 ALMAZARA MURCIA ALMAZARA Murcia GRUPO3
3010018 ZENETA MURCIA murcia Murcia GRUPO3
3011001 BENIEL MURCIA BENIEL Murcia GRUPO3
3012001 ALGUAZAS MURCIA ALGUAZAS Murcia GRUPO3
3012003 LAS TORRES DE COTILLAS MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS Murcia GRUPO3
3012006 ALTORREAL MURCIA ALTORREAL Murcia GRUPO3
3012008 Poligono Industrial La Estrella TRO 1 MURCIA MURCIA Murcia GRUPO3
3012009 Lo Piqueras MURCIA LO PIQUERAS Murcia GRUPO3
3013001 CORVERA MURCIA CORVERA Murcia GRUPO3
3014001 SUCINA MURCIA SUCINA Murcia GRUPO3
3020003 ALBUJON MURCIA ALBUJON Cartagena GRUPO3
3020004 LA PALMA MURCIA LA PALMA Cartagena GRUPO3
3020005 LA PUEBLA MURCIA LA PUEBLA Cartagena GRUPO3
3020006 POZO ESTRECHO MURCIA POZO ESTRECHO Cartagena GRUPO3
3020007 ALUMBRES MURCIA ALUMBRES Cartagena GRUPO3
3020008 LA ALJORRA MURCIA LA ALJORRA Cartagena GRUPO3
3020009 CANTERAS MURCIA CANTERAS Cartagena GRUPO3
3020012 VENTORRILLOS MURCIA VENTORRILLOS Cartagena GRUPO3
3020013 MARFAGONES MURCIA MARFAGONES Cartagena GRUPO3
3020014 VALLE DE ESCOMBRERAS MURCIA VALLE DE ESCOMBRERAS Cartagena GRUPO3
3020017 LOBOSILLO MURCIA LOBOSILLO Cartagena GRUPO3
3020018 GENERAL ELECTRIC PLASTICS MURCIA GENERAL ELECTRIC PLASTICS Cartagena GRUPO3
3021001 FUENTE ALAMO MURCIA FUENTE ALAMO Cartagena GRUPO3
3021002 MAZARRON MURCIA MAZARRON Cartagena GRUPO3
3021003 PUERTO DE MAZARRON MURCIA PUERTO DE MAZARRON Cartagena GRUPO3
3021004 LAS PALAS MURCIA LAS PALAS Cartagena GRUPO3
3021005 CUEVAS DE REYLLO MURCIA CUEVAS DE REYLLO Cartagena GRUPO3
3021008 BALSAPINTADA MURCIA BALSAPINTADA Cartagena GRUPO3
3021009 BOLNUEVO MURCIA BOLNUEVO Cartagena GRUPO3
3021010 LAS LIBRILLERAS MURCIA LAS LIBRILLERAS Cartagena GRUPO3
3021011 LA AZOHIA MURCIA LA AZOHIA Cartagena GRUPO3
3021012 Country Club MURCIA CARTAGENA Cartagena GRUPO3
3022001 BALSICAS MURCIA BALSICAS Cartagena GRUPO3
3022002 LOS ALCAZARES MURCIA LOS ALCAZARES Cartagena GRUPO3
3022003 SANTIAGO DE LA RIBERA MURCIA SANTIAGO DE LA RIBERA Cartagena GRUPO3
3022004 TORRE PACHECO MURCIA TORRE PACHECO Cartagena GRUPO3
3022005 ROLDAN MURCIA ROLDAN Cartagena GRUPO3
3022006 SAN PEDRO DEL PINATAR MURCIA SAN PEDRO DEL PINATAR Cartagena GRUPO3
3022007 SAN JAVIER MURCIA SAN JAVIER Cartagena GRUPO3
3022008 DOLORES DE PACHECO MURCIA DOLORES DE PACHECO Cartagena GRUPO3
3022009 EL MIRADOR MURCIA EL MIRADOR Cartagena GRUPO3
3023001 LLANO DEL BEAL MURCIA LLANO DEL BEAL Cartagena GRUPO3
3023003 LA MANGA/VIVERO MURCIA la manga Cartagena GRUPO3
3023004 LA UNION MURCIA LA UNION Cartagena GRUPO3
3023005 LOS BELONES MURCIA LOS BELONES Cartagena GRUPO3
3023006 LA MANGA/CASINO MURCIA la manga Cartagena GRUPO3
3023007 EL ALGAR MURCIA EL ALGAR Cartagena GRUPO3
3023008 LOS NIETOS MURCIA LOS NIETOS Cartagena GRUPO3
3023011 LOS URRUTIAS MURCIA LOS URRUTIAS Cartagena GRUPO3
3023012 LA MANGA CLUB MURCIA la manga Cartagena GRUPO3
3023015 Veneziola MURCIA Veneziola Cartagena GRUPO3
3061001 ALHAMA DE MURCIA MURCIA ALHAMA DE MURCIA Murcia GRUPO3
3061002 BULLAS MURCIA BULLAS Murcia GRUPO3
3061003 CAMPOS DEL RIO MURCIA CAMPOS DEL RIO Murcia GRUPO3
3061004 LIBRILLA MURCIA LIBRILLA Murcia GRUPO3
3061005 MULA MURCIA MULA Murcia GRUPO3
3061006 BARQUEROS MURCIA Murcia GRUPO3
3061007 PLIEGO MURCIA PLIEGO Murcia GRUPO3
3062001 ABANILLA MURCIA ABANILLA Murcia GRUPO3
3062002 ARCHENA MURCIA ARCHENA Murcia GRUPO3
3062003 FORTUNA MURCIA FORTUNA Murcia GRUPO3
3062004 LORQUI MURCIA lorqui Murcia GRUPO3
3062005 VILLANUEVA DEL RIO SEGURA MURCIA VILLANUEVA DEL RIO SEGURA Murcia GRUPO3
3062010 LORQUI-BASE2000 MURCIA lorqui Murcia GRUPO3
3063001 CALASPARRA MURCIA CALASPARRA Murcia GRUPO3
3063002 CARAVACA DE LA CRUZ MURCIA CARAVACA DE LA CRUZ Murcia GRUPO3
3063003 CEHEGIN MURCIA CEHEGIN Murcia GRUPO3
3063004 MORATALLA MURCIA MORATALLA Murcia GRUPO3
3063005 BARRANDA MURCIA BARRANDA Murcia GRUPO3
3064001 ABARAN MURCIA ABARAN Murcia GRUPO3
3064002 CIEZA MURCIA CIEZA Murcia GRUPO3
3064003 BLANCA MURCIA BLANCA Murcia GRUPO3
3064004 HOYA DEL CAMPO MURCIA HOYA DEL CAMPO Murcia GRUPO3
3065001 JUMILLA MURCIA JUMILLA Murcia GRUPO3
3065002 YECLA MURCIA YECLA Murcia GRUPO3
3066001 AGUILAS MURCIA AGUILAS Lorca GRUPO3
3066002 ALMENDRICOS MURCIA ALMENDRICOS Lorca GRUPO3
3066005 LORCA MURCIA LORCA Lorca GRUPO3
3066006 PUERTO LUMBRERAS MURCIA PUERTO LUMBRERAS Lorca GRUPO3
3066008 TOTANA MURCIA TOTANA Lorca GRUPO3
3066012 LA HOYA MURCIA LA HOYA Lorca GRUPO3
3066013 LOS CANTAREROS MURCIA LOS CANTAREROS Lorca GRUPO3
3066015 CALABARDINA MURCIA CALABARDINA Lorca GRUPO3
3066016 CASA DE LAS MONJAS MURCIA CASA DE LAS MONJAS Lorca GRUPO3
3066020 SAPRELORCA MURCIA SAPRELORCA Lorca GRUPO3
3110006 MENDILLORRI NAVARRA MENDILLORRI Pamplona GRUPO3
3111001 AIZOAIN NAVARRA AIZOAIN Pamplona GRUPO3
3111003 OLAGUE NAVARRA OLAGUE Pamplona GRUPO3
3111004 ZUBIRI NAVARRA ZUBIRI Pamplona GRUPO3
3111007 ZUASTI NAVARRA ZUASTI Pamplona GRUPO3
3111008 BERRIOZAR ZORTZIKO NAVARRA BERRIOZAR ZORTZIKO Pamplona GRUPO3
3112001 AOIZ NAVARRA AOIZ Pamplona GRUPO3
3112003 HUARTE-PAMPLONA NAVARRA HUARTE-Pamplona/Iruna Pamplona GRUPO3
3112004 URROZ NAVARRA URROZ Pamplona GRUPO3
3112005 GORRAIZ NAVARRA GORRAIZ Pamplona GRUPO3
3113001 ARTAJONA NAVARRA ARTAJONA Pamplona GRUPO3
3113002 BERIAIN NAVARRA BERIAIN Pamplona GRUPO3
3113003 CAMPANAS NAVARRA CAMPANAS Pamplona GRUPO3
3113005 NOAIN NAVARRA NOAIN Pamplona GRUPO3
3113006 IMARCOAIN NAVARRA IMARCOAIN Pamplona GRUPO3
3114002 ECHAURI NAVARRA Pamplona GRUPO3
3114003 ORORBIA NAVARRA ORORBIA Pamplona GRUPO3
3114004 ORCOYEN NAVARRA ORCOYEN Pamplona GRUPO3
3114005 ARAZURI NAVARRA ARAZURI Pamplona GRUPO3
3115001 A#ORBE NAVARRA Pamplona GRUPO3
3115002 ASTRAIN NAVARRA ASTRAIN Pamplona GRUPO3
3115004 PUENTE LA REINA NAVARRA PUENTE LA REINA Pamplona GRUPO3
3115005 OBANOS NAVARRA OBANOS Pamplona GRUPO3
3115006 MENDIGORRIA NAVARRA Pamplona GRUPO3
3115007 CIRAUQUI NAVARRA CIRAUQUI Pamplona GRUPO3
3161001 ALSASUA NAVARRA ALSASUA Pamplona GRUPO3
3161002 ECHARRI-ARANAZ NAVARRA ECHARRI Pamplona GRUPO3
3161003 HUARTE-ARAQUIL NAVARRA HUARTE-ARAQUIL Pamplona GRUPO3
3161004 LACUNZA NAVARRA LACUNZA Pamplona GRUPO3
3163002 ARIZCUN NAVARRA Pamplona GRUPO3
3163003 ELIZONDO NAVARRA ELIZONDO Pamplona GRUPO3
3163006 ORONOZ NAVARRA ORONOZ Pamplona GRUPO3
3163007 SANTESTEBAN NAVARRA SANTESTEBAN Pamplona GRUPO3
3165002 ACEDO NAVARRA ACEDO Pamplona GRUPO3
3165003 ALLO NAVARRA Pamplona GRUPO3
3165010 LERIN NAVARRA LERIN Pamplona GRUPO3
3165011 MURIETA NAVARRA MURIETA Pamplona GRUPO3
3165014 URBIOLA NAVARRA URBIOLA Pamplona GRUPO3
3165017 VILLATUERTA NAVARRA VILLATUERTA Pamplona GRUPO3
3166001 IRURZUN NAVARRA IRURZUN Pamplona GRUPO3
3166002 LATASA NAVARRA LATASA Pamplona GRUPO3
3166003 LECUMBERRI NAVARRA LECUMBERRI Pamplona GRUPO3
3166004 VILLANUEVA DE ARAQUIL NAVARRA Pamplona GRUPO3
3167004 LEIZA NAVARRA LEIZA Pamplona GRUPO3
3168003 CASEDA NAVARRA Pamplona GRUPO3
3168005 LUMBIER NAVARRA LUMBIER Pamplona GRUPO3
3168006 SANGUESA NAVARRA SANGUESA Pamplona GRUPO3
3168008 SOS DEL REY CATOLICO NAVARRA SOS DEL REY CATOLICO Pamplona GRUPO3
3169001 BARASOAIN NAVARRA BARASOAIN Tudela GRUPO3
3169003 CAPARROSO NAVARRA CAPARROSO Tudela GRUPO3
3169004 CARCASTILLO NAVARRA CARCASTILLO Tudela GRUPO3
3169006 FALCES NAVARRA Tudela GRUPO3
3169007 FUNES NAVARRA FUNES Tudela GRUPO3
3169008 MARCILLA NAVARRA MARCILLA Tudela GRUPO3
3169010 OLITE NAVARRA OLITE Tudela GRUPO3
3169011 PERALTA NAVARRA PERALTA Tudela GRUPO3
3169014 SANTACARA NAVARRA Tudela GRUPO3
3169015 TAFALLA NAVARRA TAFALLA Tudela GRUPO3
3170001 ARGUEDAS NAVARRA ARGUEDAS Tudela GRUPO3
3170002 BU#UEL NAVARRA BUNUEL Tudela GRUPO3
3170003 CADREITA NAVARRA CADREITA Tudela GRUPO3
3170004 CASCANTE NAVARRA CASCANTE Tudela GRUPO3
3170005 CASTEJON NAVARRA CASTEJON Tudela GRUPO3
3170006 CINTRUENIGO NAVARRA CINTRUENIGO Tudela GRUPO3
3170007 CORELLA NAVARRA CORELLA Tudela GRUPO3
3170008 CORTES DE NAVARRA NAVARRA CORTES DE NAVARRA Tudela GRUPO3
3170009 FITERO NAVARRA FITERO Tudela GRUPO3
3170010 FUSTI|ANA NAVARRA FUSTInANA Tudela GRUPO3
3170011 MILAGRO NAVARRA MILAGRO Tudela GRUPO3
3170012 MURCHANTE NAVARRA MURCHANTE Tudela GRUPO3
3170013 RIBAFORADA NAVARRA RIBAFORADA Tudela GRUPO3
3170014 TUDELA NAVARRA TUDELA Tudela GRUPO3
3170015 VALTIERRA NAVARRA VALTIERRA Tudela GRUPO3
3170016 VILLAFRANCA NAVARRA VILLAFRANCA Tudela GRUPO3
3170017 ABLITAS NAVARRA ABLITAS Tudela GRUPO3
3170018 CABANILLAS NAVARRA Tudela GRUPO3
3170019 Monteagudo NAVARRA Monteagudo Tudela GRUPO3
3170020 TUDELA-MONTES DEL CIERZO NAVARRA TUDELA Tudela GRUPO3
3171003 LESACA NAVARRA LESACA Pamplona GRUPO3
3171004 VERA DE BIDASOA NAVARRA VERA DE BIDASOA Pamplona GRUPO3
3172005 LOS ARCOS NAVARRA LOS ARCOS Pamplona GRUPO3
3172008 TORRES DEL RIO NAVARRA TORRES DEL RIO Pamplona GRUPO3
3172009 VIANA NAVARRA VIANA Pamplona GRUPO3
3173001 ANDOSILLA NAVARRA ANDOSILLA Tudela GRUPO3
3173002 AZAGRA NAVARRA AZAGRA Tudela GRUPO3
3173003 LODOSA NAVARRA LODOSA Tudela GRUPO3
3173004 MENDAVIA NAVARRA MENDAVIA Tudela GRUPO3
3173005 SAN ADRIAN NAVARRA SAN ADRIAN Tudela GRUPO3
3173006 SARTAGUDA NAVARRA Tudela GRUPO3
3173007 SESMA NAVARRA Tudela GRUPO3
3210004 PEREIRO DE AGUIAR ORENSE PEREIRO DE AGUIAR Orense GRUPO3
3210007 DERRASA-ROUPEIRO ORENSE DERRASA-ROUPEIRO Orense GRUPO3
3210011 Barreiros ORENSE Barreiros Orense GRUPO3
3210014 SAN CIBRAO DAS VI|AS ORENSE SAN CIBRAO DAS VINAS Orense GRUPO3
3210015 PARQUE TECNOLOGICO ORENSE OURENSE Orense GRUPO3
3210021 Quintela ORENSE Quintela Orense GRUPO3
3211001 Barbantes ORENSE Barbantes Orense GRUPO3
3211003 Carballi|o,O ORENSE O Carballino Orense GRUPO3
3211004 Cea ORENSE CEA Orense GRUPO3
3211008 MASIDE ORENSE MASIDE Orense GRUPO3
3211012 Amoeiro ORENSE Amoeiro Orense GRUPO3
3213003 Merca,A ORENSE A MERCA Orense GRUPO3
3214002 Castro Caldelas ORENSE Castro Caldelas Orense GRUPO3
3214009 GUSTEI ORENSE GUSTEI Orense GRUPO3
3261002 Allariz ORENSE Allariz Orense GRUPO3
3261003 Bande ORENSE Bande Orense GRUPO3
3261012 Maceda ORENSE Maceda Orense GRUPO3
3261020 Vilar de Barrio ORENSE Orense GRUPO3
3261022 Celanova-San Rosendo ORENSE Celanova-San Rosendo Orense GRUPO3
3261049 XINZO-MERCADO ORENSE XINZO-MERCADO Orense GRUPO3
3262006 Leiro Grande ORENSE Leiro Grande Orense GRUPO3
3262010 Ribadavia ORENSE Ribadavia Orense GRUPO3
3263004 Barco, O ORENSE O Barco Orense GRUPO3
3263006 Rua,A ORENSE Rua,A Orense GRUPO3
3263011 Puebla de Trives ORENSE Puebla de Trives Orense GRUPO3
3263013 SOBRADELO-CARBALLEDA ORENSE Orense GRUPO3
3263014 Viana do Bolo ORENSE Viana do Bolo Orense GRUPO3
3264001 Albarellos ORENSE Albarellos Orense GRUPO3
3264004 Gudi|a, A ORENSE A Gudina Orense GRUPO3
3264007 Verin ORENSE Verin Orense GRUPO3
3264011 Oimbra ORENSE Oimbra Orense GRUPO3
3410004 VillalobÎn PALENCIA VillalobÎn Palencia GRUPO3
3412001 Monzon de Campos PALENCIA Monzon de Campos Palencia GRUPO3
3413002 Due|as PALENCIA dueNas Palencia GRUPO3
3413003 Magaz PALENCIA Palencia GRUPO3
3413004 Venta de Ba|os PALENCIA venta de baNos Palencia GRUPO3
3413006 VILLAMURIEL DE CERRATO PALENCIA VILLAMURIEL DE CERRATO Palencia GRUPO3
3461001 Aguilar de Campoo PALENCIA Aguilar de Campoo Palencia GRUPO3
3461002 Barruelo de Santullan PALENCIA Palencia GRUPO3
3462002 Baltanas PALENCIA Baltanas Palencia GRUPO3
3463001 Carrion de los Condes PALENCIA Carrion de los Condes Palencia GRUPO3
3464002 Cervera de Pisuerga PALENCIA Cervera de Pisuerga Palencia GRUPO3
3465005 Fromista PALENCIA Fromista Palencia GRUPO3
3465010 Osorno PALENCIA Osorno Palencia GRUPO3
3466001 Guardo PALENCIA Guardo Palencia GRUPO3
3466003 Santiba|ez de la Pe|a PALENCIA Palencia GRUPO3
3466004 Velilla del Rio Carrion PALENCIA Palencia GRUPO3
3467001 Alar del Rey PALENCIA Alar del Rey Palencia GRUPO3
3467004 Herrera de Pisuerga PALENCIA Herrera de Pisuerga Palencia GRUPO3
3468003 Fuentes de Nava PALENCIA Fuentes de Nava Palencia GRUPO3
3468004 Paredes de Nava PALENCIA Paredes de Nava Palencia GRUPO3
3468008 Villaumbrales PALENCIA Villaumbrales Palencia GRUPO3
3469004 Salda|a.-MARD PALENCIA Saldana Palencia GRUPO3
3610003 Marin PONTEVEDRA Marin Pontevedra GRUPO3
3610004 SEARA-POIO PONTEVEDRA SEARA-POIO Pontevedra GRUPO3
3610007 PONTEVEDRA/XUNQUEIRA PONTEVEDRA PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3610009 O Campi|o PONTEVEDRA O CAMPINO Pontevedra GRUPO3
3611001 Arcade PONTEVEDRA Arcade Pontevedra GRUPO3
3611005 Seixo PONTEVEDRA Seixo Pontevedra GRUPO3
3611006 Vilaboa PONTEVEDRA Vilaboa Pontevedra GRUPO3
3611007 Sotomaior PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3611008 Santradan PONTEVEDRA Santradan Pontevedra GRUPO3
3612001 Barrantes PONTEVEDRA Barrantes Pontevedra GRUPO3
3612002 MOSTEIRO-MEIS PONTEVEDRA MOSTEIRO-MEIS Pontevedra GRUPO3
3612003 San Antoni|o PONTEVEDRA San Antoni|o Pontevedra GRUPO3
3613001 Grove, O PONTEVEDRA O Grove Pontevedra GRUPO3
3613002 RAXO PONTEVEDRA RAXO Pontevedra GRUPO3
3613003 Sanxenxo PONTEVEDRA Sanxenxo Pontevedra GRUPO3
3613004 VILAR-SANXENXO PONTEVEDRA VILAR-SANXENXO Pontevedra GRUPO3
3613006 San Vicente do Mar PONTEVEDRA San Vicente del Mar Pontevedra GRUPO3
3620004 VIGO/CHAPELA PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO3
3620006 Canido PONTEVEDRA Canido Vigo GRUPO3
3620007 VG/TEIS PONTEVEDRA TEIS Vigo GRUPO3
3620008 Redondela PONTEVEDRA Redondela Vigo GRUPO3
3620009 Garrida PONTEVEDRA Garrida Vigo GRUPO3
3620010 Peinador PONTEVEDRA Peinador Vigo GRUPO3
3620013 Cesantes PONTEVEDRA Cesantes Vigo GRUPO3
3620016 VIGO/AIRES PONTEVEDRA vigo Vigo GRUPO3
3621001 Bueu PONTEVEDRA Bueu Vigo GRUPO3
3621002 Cangas PONTEVEDRA Cangas Vigo GRUPO3
3621003 Moa|a PONTEVEDRA moaNa Vigo GRUPO3
3621004 Domaio PONTEVEDRA Domaio Vigo GRUPO3
3621005 Hio PONTEVEDRA Hio Vigo GRUPO3
3622001 Salceda de Caselas PONTEVEDRA Salceda de Caselas Vigo GRUPO3
3622003 Budi|o PONTEVEDRA budiNo Vigo GRUPO3
3622004 A Granxa PONTEVEDRA A Granxa Vigo GRUPO3
3623001 Baiona PONTEVEDRA baiona Vigo GRUPO3
3623002 Nigran PONTEVEDRA Nigran Vigo GRUPO3
3623003 A Ramallosa PONTEVEDRA A Ramallosa Vigo GRUPO3
3623004 Gondomar PONTEVEDRA Gondomar Vigo GRUPO3
3661002 Bandeira PONTEVEDRA Bandeira Pontevedra GRUPO3
3661005 A Estrada PONTEVEDRA a estrada Pontevedra GRUPO3
3661008 Silleda PONTEVEDRA Silleda Pontevedra GRUPO3
3661015 Berres PONTEVEDRA Berres Pontevedra GRUPO3
3661018 Escuadro (Silleda) PONTEVEDRA Ponferrada GRUPO3
3662001 Vilatuxe PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3662005 Lalin PONTEVEDRA Lalin Pontevedra GRUPO3
3662007 LALIN 2000 PONTEVEDRA Lalin Pontevedra GRUPO3
3663001 Arbo PONTEVEDRA Arbo Vigo GRUPO3
3663004 A Ca|iza PONTEVEDRA A Caniza Vigo GRUPO3
3663005 Mondariz PONTEVEDRA Mondariz Vigo GRUPO3
3663006 As Neves PONTEVEDRA As Neves Vigo GRUPO3
3663007 Ponteareas PONTEVEDRA Ponteareas Vigo GRUPO3
3663008 Salvaterra de Mi|o PONTEVEDRA Salvaterra de Mi|o Vigo GRUPO3
3663015 Oural PONTEVEDRA Oural Vigo GRUPO3
3663017 Meder PONTEVEDRA Vigo GRUPO3
3663019 Padrones PONTEVEDRA Vigo GRUPO3
3663020 Prado PONTEVEDRA Vigo GRUPO3
3664001 Alagoa PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3664003 Cerdedo PONTEVEDRA Cerdedo Pontevedra GRUPO3
3664005 Forcarei PONTEVEDRA Forcarei Pontevedra GRUPO3
3664007 Ponte-Caldelas PONTEVEDRA Ponte-Caldelas Pontevedra GRUPO3
3664016 Vilarchan PONTEVEDRA Vilarchan Pontevedra GRUPO3
3665003 Goian PONTEVEDRA Goian Vigo GRUPO3
3665004 A Guarda PONTEVEDRA a guarda Vigo GRUPO3
3665005 Tomi|o PONTEVEDRA tomiNo Vigo GRUPO3
3665006 Tui PONTEVEDRA Tui Vigo GRUPO3
3665007 O Rosal PONTEVEDRA O Rosal Vigo GRUPO3
3665010 Torron PONTEVEDRA TORRON Vigo GRUPO3
3666001 Caldas de Reis PONTEVEDRA Caldas de Reis Pontevedra GRUPO3
3666002 Cambados PONTEVEDRA Cambados Pontevedra GRUPO3
3666004 Catoira PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3666005 Cuntis PONTEVEDRA Cuntis Pontevedra GRUPO3
3666007 Illa de Arousa PONTEVEDRA Illa de Arousa Pontevedra GRUPO3
3666008 Pontecesures PONTEVEDRA Pontecesures Pontevedra GRUPO3
3666010 Santa Lucia PONTEVEDRA Pontevedra GRUPO3
3666011 Vilagarcia de Arousa PONTEVEDRA Vilagarcia de Arousa Pontevedra GRUPO3
3666012 Vilanova de Arousa PONTEVEDRA Vilanova de Arousa Pontevedra GRUPO3
3666013 Valga PONTEVEDRA Valga Pontevedra GRUPO3
3710003 Sta Marta Tormes-Cristoba SALAMANCA Santa Marta de Tormes Salamanca GRUPO3
3710004 Villamayor SALAMANCA Villamayor Salamanca GRUPO3
3710005 Villares de la Reina SALAMANCA Villares de la Reina Salamanca GRUPO3
3710007 Cabrerizos SALAMANCA Cabrerizos Salamanca GRUPO3
3710008 Sta Marta Tormes-San Blas SALAMANCA santa marta tormes Salamanca GRUPO3
3710010 Salamanca-Parador SALAMANCA salamanca Salamanca GRUPO3
3710011 CARBAJOSA DE LA SAGRADA SALAMANCA CARBAJOSA DE LA SAGRADA Salamanca GRUPO3
3710012 POLIGONO LOS VILLARES SALAMANCA POLIGONO LOS VILLARES Salamanca GRUPO3
3711001 Alba de Tormes SALAMANCA Alba de Tormes Salamanca GRUPO3
3711002 Calvarrasa de Abajo SALAMANCA Calvarrasa de Abajo Salamanca GRUPO3
3711005 El Encinar SALAMANCA El Encinar Salamanca GRUPO3
3713001 Aldeatejada SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3713004 Do|inos de Salamanca SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3714005 Babilafuente SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3714014 La Velles SALAMANCA La Velles Salamanca GRUPO3
3714023 Villoruela SALAMANCA Villoruela Salamanca GRUPO3
3761003 Bejar SALAMANCA Bejar Salamanca GRUPO3
3761010 La Alberca SALAMANCA La Alberca Salamanca GRUPO3
3761015 Miranda del Casta|ar SALAMANCA Miranda del Castanar Salamanca GRUPO3
3761018 San Esteban de la Sierra SALAMANCA San Esteban de la Sierra Salamanca GRUPO3
3761020 San Miguel de Valero SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3761022 Sequeros SALAMANCA Sequeros Salamanca GRUPO3
3762001 Cantalapiedra SALAMANCA Cantalapiedra Salamanca GRUPO3
3762002 Cantalpino SALAMANCA Cantalpino Salamanca GRUPO3
3763010 Ciudad Rodrigo SALAMANCA Ciudad-Rodrigo Salamanca GRUPO3
3763017 Fuenteguinaldo SALAMANCA Fuenteguinaldo Salamanca GRUPO3
3763018 Fuentes de O|oro SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3763033 Sancti-Spiritus SALAMANCA Sancti-Spiritus Salamanca GRUPO3
3764005 La Fuente de San Esteban SALAMANCA La Fuente de San Esteban Salamanca GRUPO3
3765014 Guijuelo SALAMANCA Guijuelo Salamanca GRUPO3
3765018 Los Santos SALAMANCA Los Santos Salamanca GRUPO3
3765025 Santiba|ez de Bejar SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3765027 Valdelacasa SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3766004 Ledesma SALAMANCA LEDESMA Salamanca GRUPO3
3766007 Villarino SALAMANCA Villarino Salamanca GRUPO3
3767008 Macotera SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3767013 Pe|aranda de Bracamonte SALAMANCA Pe|aranda de Bracamonte Salamanca GRUPO3
3769003 Ba|obarez SALAMANCA Banobarez Salamanca GRUPO3
3769009 Hinojosa de Duero SALAMANCA Salamanca GRUPO3
3769011 Lumbrales SALAMANCA Lumbrales Salamanca GRUPO3
3769021 Villavieja de Yeltes SALAMANCA Villavieja de Yeltes Salamanca GRUPO3
3769022 Vitigudino SALAMANCA Vitigudino Salamanca GRUPO3
4010001 SEGOVIA - HUERTOS SEGOVIA segovia Segovia GRUPO3
4010004 Palazuelos de Eresma SEGOVIA Segovia GRUPO3
4010006 SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA SEGOVIA SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA Segovia GRUPO3
4010007 Centro Comercial Gelco SEGOVIA Centro Comercial Gelco Segovia GRUPO3
4010009 PARQUE ROBLEDO (MUXFIN) SEGOVIA Segovia GRUPO3
4011004 Torrecaballeros SEGOVIA Segovia GRUPO3
4013001 La Granjade S.Ildefonso SEGOVIA san ildefonso Segovia GRUPO3
4013002 PRADERA DE NAVALHORNO SEGOVIA PRADERA DE NAVALHORNO Segovia GRUPO3
4014003 Cantimpalos SEGOVIA Cantimpalos Segovia GRUPO3
4014004 PINILLOS DE POLENDOS SEGOVIA Segovia GRUPO3
4014012 Valverde del Majano SEGOVIA Valverde del Majano Segovia GRUPO3
4061002 Boceguillas SEGOVIA BOCEGUILLAS Segovia GRUPO3
4061004 Cantalejo SEGOVIA Cantalejo Segovia GRUPO3
4061012 FUENTIDUE#A SEGOVIA Segovia GRUPO3
4061013 La Matilla SEGOVIA Segovia GRUPO3
4061017 Sacramenia SEGOVIA Segovia GRUPO3
4061018 San Miguel de Bernuy SEGOVIA Segovia GRUPO3
4061019 San Pedro de Gaillos SEGOVIA Segovia GRUPO3
4061021 Sepulveda SEGOVIA Sepulveda Segovia GRUPO3
4062002 Aldea Real SEGOVIA ALDEA REAL Segovia GRUPO3
4062003 Escalona del Prado (Segovia) SEGOVIA Segovia GRUPO3
4062005 CARBONERO EL MAYOR SEGOVIA CARBONERO EL MAYOR Segovia GRUPO3
4062007 FUENTEPELAYO SEGOVIA Segovia GRUPO3
4062009 Mozoncillo SEGOVIA Mozoncillo Segovia GRUPO3
4062011 Navalmanzano SEGOVIA Segovia GRUPO3
4063006 Cuellar SEGOVIA Cuellar Segovia GRUPO3
4063021 Olombrada SEGOVIA Olombrada Segovia GRUPO3
4063026 Sanchonu|o SEGOVIA SanchonuNo Segovia GRUPO3
4064002 Coca SEGOVIA Coca Segovia GRUPO3
4064004 Nava de la Asuncion SEGOVIA Nava de la Asuncion Segovia GRUPO3
4064005 Navas de Oro SEGOVIA Navas de Oro Segovia GRUPO3
4064006 Santa Maria Real de Nieva SEGOVIA Segovia GRUPO3
4065003 Ayllon SEGOVIA Ayllon Segovia GRUPO3
4065005 Campo de San Pedro SEGOVIA Segovia GRUPO3
4065017 Riaza SEGOVIA Riaza Segovia GRUPO3
4066002 El Espinar SEGOVIA El Espinar Segovia GRUPO3
4066012 San Rafael SEGOVIA San Rafael Segovia GRUPO3
4066014 Villacastin SEGOVIA Villacastin Segovia GRUPO3
4067010 Navafria SEGOVIA Navafria Segovia GRUPO3
4067018 Turegano SEGOVIA Turegano Segovia GRUPO3
4110015 Castilleja de la Cuesta SEVILLA Castilleja de la Cuesta Sevilla GRUPO3
4110020 SANTIPONCE SEVILLA SANTIPONCE Sevilla GRUPO3
4110022 EL GORDILLO SEVILLA Sevilla GRUPO3
4110023 POLIGONO LA ISLA SEVILLA SEVILLA Sevilla GRUPO3
4111003 ALCALA DE GUADAIRA-LA RED SEVILLA ALCALA DE GUADAIRA Sevilla GRUPO3
4111004 Campo Alegre SEVILLA ALCALA DE GUADAIRA Sevilla GRUPO3
4112001 Alcala del Rio SEVILLA Alcala del Rio Sevilla GRUPO3
4112002 Brenes SEVILLA Brenes Sevilla GRUPO3
4112003 GERENA SEVILLA GERENA Sevilla GRUPO3
4112004 Guillena SEVILLA Guillena Sevilla GRUPO3
4112005 La Algaba SEVILLA La Algaba Sevilla GRUPO3
4112008 LA RINCONADA SEVILLA LA RINCONADA Sevilla GRUPO3
4112009 TORRE DE LA REINA SEVILLA Sevilla GRUPO3
4112010 TARAZONA SEVILLA Sevilla GRUPO3
4112011 LAS PAJANOSAS SEVILLA Sevilla GRUPO3
4113001 BOLLULLOS DE LA MITACION SEVILLA BOLLULLOS DE LA MITACION Sevilla GRUPO3
4113004 Mairena Aljara/GRANADILLO SEVILLA Mairena del Aljarafe Sevilla GRUPO3
4113005 Villafranco del Guadalqu. SEVILLA Mairena del Aljarafe Sevilla GRUPO3
4113007 LA PUEBLA DEL RIO SEVILLA LA PUEBLA DEL RIO Sevilla GRUPO3
4113008 PALOMARES DEL RIO SEVILLA PALOMARES DEL RIO Sevilla GRUPO3
4113009 ALFONSO XIII SEVILLA Sevilla GRUPO3
4113010 ALMENSILLA SEVILLA ALMENSILLA Sevilla GRUPO3
4113012 GELVES SEVILLA GELVES Sevilla GRUPO3
4113013 BOLLULOS-PARQUE SEVILLA BOLLULOS Sevilla GRUPO3
4114006 DOS HERMANAS/LA MOTILLA SEVILLA Sevilla GRUPO3
4115002 Gines SEVILLA Gines Sevilla GRUPO3
4115003 Olivares SEVILLA Olivares Sevilla GRUPO3
4115004 Sanlucar la Mayor SEVILLA Sanlucar la Mayor Sevilla GRUPO3
4115006 Valencina de la Concepcio SEVILLA Valencina de la Concepcion Sevilla GRUPO3
4115007 VILLANUEVA DEL ARISCAL SEVILLA VILLANUEVA DEL ARISCAL Sevilla GRUPO3
4115008 BENACAZON SEVILLA BENACAZON Sevilla GRUPO3
4115009 BORMUJOS SEVILLA BORMUJOS Sevilla GRUPO3
4115010 UMBRETE SEVILLA UMBRETE Sevilla GRUPO3
4115011 SALTERAS SEVILLA SALTERAS Sevilla GRUPO3
4115012 BORMUJOS-ZAUDIN SEVILLA BORMUJOS Sevilla GRUPO3
4115013 PARQUE EMPRESARIAL LOS LLANOS SEVILLA Sevilla GRUPO3
4161001 El Arahal SEVILLA El Arahal Sevilla GRUPO3
4161002 LA PUEBLA DE CAZALLA SEVILLA LA PUEBLA DE CAZALLA Sevilla GRUPO3
4161003 Marchena SEVILLA Marchena Sevilla GRUPO3
4161004 Paradas SEVILLA Paradas Sevilla GRUPO3
4162001 Aznalcollar SEVILLA Aznalcollar Sevilla GRUPO3
4162002 Burguillos SEVILLA BURGUILLOS Sevilla GRUPO3
4162003 Cantillana SEVILLA Cantillana Sevilla GRUPO3
4162004 Castilblanco de los Arroy SEVILLA Castilblanco de los Arroyos Sevilla GRUPO3
4162005 CASTILLO DE LAS GUARDAS SEVILLA Sevilla GRUPO3
4162006 El Garrobo SEVILLA Sevilla GRUPO3
4162009 Villaverde del Rio SEVILLA Villaverde del Rio Sevilla GRUPO3
4162010 ALMADEN DE LA PLATA SEVILLA Sevilla GRUPO3
4162011

BocaDePez
BocaDePez

EN CUALQUIER PLOTER....DE POBLACIONES QUE ESTAN POR AQUI EN OTROS HILOS

Ari

Y por cierto, aunque creo que tienes razón en que hay posibilidades de que las centrales de los grupos 1-2 tengan 20 megas para este año, ¿ porque algunas del grupo uno pone 2006?

Ejemplo : 368002 ELDA ALICANTE ELDA Elda GRUPO1 2006

Querrá decir entonces que las de los otros grupos tendrán cobertura en el 2007....o más tarde aún ? :-? :-?

🗨️ 2
BocaDePez
BocaDePez

Y SI QUIERES TE LO EXPLICO ....POR QUE ABRA CENTRALES QUE ESTEN EN EL GRUPO 3 QUE SE PUDIERAN ABRIR ESTE AÑO INCLUSO O AL PRINCIPIO DEL OTRO.....Y CENTRALES QUE ESTAN EN EL GRUPO 2 QUE TENDRAN QUE MODIFICARSE PARA ABRIRSE EL AÑO QUE VIENE....CON UN MARGEN DE 6 MESES DE INTERVALO....POR QUE PASA ESO?.....PUES POR LOS TRAMITES BUROCRATICOS.....SOLO LAS QUE TIENEN FECHA PARA SEPTIEMBRE TIENEN ASEGURADO LA APERTURA CON UN MARGEN DE 3 MESES DE INTERVALO ....LO NORMAL ES QUE PUEDAN ESTAN ESTAS OPERATIVAS TODAS ANTES DE FINAL DE NOVIEMBRE COMO MUCHO....AHORA MISMO PARECE QUE HAY UNA PELEA DE AUPA ENTRE LOS DEMAS OPERADORES POR LOS BLOQUES QUE SOLICITO JAZZTEL Y QUE LE PODIA PERMITIR TENER LA COBERTURA DEL 75% EN ADSL 2 ANTES DE FINAL DE AÑO....TELEFONICA COMO ES LOGICO INTENTARA PONER TODOS LOS IMPEDIMENTOS....

🗨️ 1
BocaDePez
BocaDePez

LOS REVENDIDO QUE NO TENGAN COBERTURA ANTES DE FINAL DE AÑO CUANDO LO COMPRUEBE CON SU TELEFONO EN LA PAGINA WEB Y NO LE MARQUE FECHA Y VIVA EN UNA POBLACIÓN PEQUEÑA TENDRA QUE ESPERAR SEGUN MI CRITERIO CON EL MEGA SI TELEFONICA NO DUPLICA LA VELOCIDAD , POR QUE ES IMPOSIBLE QUE TELEFONICA DE AUTORIZACIÓN POR SI SOLO POR QUE TODO TIENE SU TIEMPO Y INCLUSO ABRA PEQUEÑOS SITIOS QUE NUNCA LE LLEGARA LOS 20 MEGAS DE JAZZTEL......PERO JAZZTEL QUIERE ALCANZAR UNA COBERTURA POBLACIONAL ACEPTABLE .....POR LO TANTO SERAN POCOS QUE AL FINALIZAR EL AÑO 2.006 LOS QUE NO TENGAN ACCESO A ESOS 20 MEGAS PERO LOS ABRA.

A ESOS REVENDIDO QUIZAS NO LE COMPENSE CAMBIARSE DE OPERADOR POR LA SENCILLA RAZÓN DE QUE LA OFERTA DE JAZZTEL SERA MAS BARATA Y TENDRA LA MISMA NAVEGACIÓN QUE CON OTRO.....SOLO PODRIA SERLE INTERESANTE CAMBIAR DE OPERADOR SI ENCUENTRA UNA EMPRESA CON WIMAX QUE DE COBERTURA EN SU ZONA....ENTONCES YO NO ME LO PENSARIA Y ME CAMBIARIA....SI LLEGADO UN TIEMPO JAZZTEL NO PONE COBERTURA ....EN ENERO TIENE QUE TENER TODAS LAS COBERTURAS PARA EL AÑO 2.006 POR QUE TENDRA LA PLICA DE LA CMT.....Y ENTONCES SABREMOS LAS CENTRALES QUE PODRA ABRIR DE 20 MEGAS CON SEGURIDAD EN ESE 2.006......QUE SERA ENTRE UN 75% - 80% DE LA POBLACIÓN .....LO MALO ES QUE TU CASO SE ENCUENTRE EN ESE 20% QUE NO TENDRA COBERTURA DE JAZZTEL .....RECOMIENDO ENTONCES PROVEEDORES LOCALES QUE TENGA WIMAX QUE NAVEGAN ACEPTABLEMENTE Y ES UN RECLAMO MUY ACEPTABLE AUNQUE NADA QUE VER CON LA FIBRA OPTICA YA QUE LA COMBINACIÓN PERFECTA ES WIMAX - BAJADA A FIBRA - SUBIDA AL WIMAX --------ESO ES LO QUE QUIEREN HACER JAZZTEL Y TELEFONICA -----AHORA MISMO SON LOS DOS PROVEEDORES MAS ADELANTADOS......ESPERO HABER ALCARADO UN POCO EL TEMA

Neophyte

No podias haber puesto un enlace a un archivo de word??? o algo así??? vamos...vaya estropicio...

🗨️ 2
javierul

No creo que le haga mucha gracia a los moderadores cuando vean la capacidad que se come este post por si solo.

1 mega minimo creo yo.

Debe meterle una carga brutal al server.

En fins con lo facil que es enlazar algo.

Dew

Weno tampoco era tanto 300k's.

xDDD

Esto de escribir sin mirar es lo que tiene.

xDDD

Ari

Ya le he dicho que es la misma información que colgó heffeque, que si que dejó un archivo para descargar en zip...pero ni caso. Y el de arriba que desactive, por favor, las mayusculas. Gracias.

Saludos ;-)

BocaDePez
BocaDePez

Luke por favor cierra el post o suprimelo!!

Gracias luke, me hace daño a la vista

BocaDePez
BocaDePez

qué quejicas que sois, encima que os lo pone y vosotros con cachondeo!

🗨️ 1
Luke

lo que dice Ari