BandaAncha.eu

  • 🔍 en 📰 artículos ⏎
  • 🔍 en 💬 foros ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 foro ⏎
  • 🔍 en 👇 este 💬 tema ⏎
Regístrate Regístrate Identifícate Identifícate
Cable HFC

Auna me debe dinero xDDDD

cybor

mirar mi factura

Servicios contratados Importe €

Contrato: xxxxxxxx

CUOTAS MENSUALES
Net 1 Mega 51,80
Descuento Fidelización 100% Cuota Net 600 12 Meses - 79,00
Total por CUOTAS MENSUALES - 27,20

Total (base imponible IVA)
- 27,20
IVA 16% - 4,35

Total a pagar - 31,55 €

:-P :-P

Este tema está cerrado a nuevas respuestas. Abre un nuevo tema para retomar la conversación.
dmr280

Que cachondo, hoy me acaba de llegar la factura y resulta que auna me debe 16€

Esto si que es una pedazo de empresa, me pone internet y encima me paga :-D

maverick2k2

Si si, reiros, reiros, que no vereis un duro, pero si os hubieran cobrado el doble o el triple os quedariais a dos velas, que os lo cobraban como Dios.

A mi con amena me lo hicieron (ahora soy un feliz vodafone)

🗨️ 1
dmr280

Auna me ha ingresado 16 € en mi cuenta, lo flipas...

BocaDePez
BocaDePez

Feliz vodafone ??? jajaja

Pues no sabes donde te has metido , hostia tio no sales de una y te metes en otra ... !! xDD

🗨️ 2
BocaDePez
BocaDePez

Y k es mejor VOMISTAR??? Increible... los de movistar pagáis mucho más y encima os sentis felices xDDD Viva la borreguería made in spain :D Como tos están con vomistar, yo tb no ? juassss

Taluego

🗨️ 1
GUELOTE

PERDONA PERO ESQ "VOMISTAR" COMO TU DICES ASI NA MAS POR ENTRAR EL MOVIL CON CAMARA, PANTALLA A COLOR, POLIFONICOS, ETCETC ME COSTO SOLO 50€ SOLO POR HACE EL TRANSPORTE DESDE OTRA COMPAÑIA(AMENA) Y EN FIN AHORA POR TENER MENOS DE 26 AÑOS TENGO LOS SMS EN LUGAR DE A 15CENTS A 9CENTS Y TB LAS LLAMADAS A 9CENTS. ASI DE MOMENTO ESTOY FELIZ CON "VOMISTAR" PUEDE QUE TU NO LO FUERAS PERO DESDE LUEGO YO MANDO UN CAPAZO DE SMSs Y NO GASTO APENAS SALDO. SOLO ESO
TALUEGO

AHHH SI Y A LO QUE YO VENIA, YO HE ESTADO LLAMANDO CADA VEZ QUE SE ME HA CAIDO INTERNET ESTE MES DE 20 DIAS UNOS 14 ESTABA CAIDO ASIQUE CUANDO VENGA MI FACTURA SEGUN ME DIJERON ME DESCONTARIAN TODO EL TIEMPO EN EL QUE NO HE TENIDO INTERNET...